Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опокемонились до ручки.

В Петербурге появился интересный знак "Осторожно, ловцы покемонов"

Как то удачно проходит оболванивание населения. Я думаю, что голодранцам из "Стопхама" надо ими заняться. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Посадят то как за нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Весна
Вы впереди планеты всей))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Вы впереди планеты всей))))
СсылкаПожаловаться
Не говори. В 1917 как начали эстафету......))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Не там установили..надо бы в самой глубокой части Невы..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Не там установили..надо бы в самой глубокой части Невы..)
СсылкаПожаловаться
Надо было в Кремле. Так, говорят, самые логово покемонов.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком жирно им будет гулять по брущатке..на северный полюс или в болота..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Слишком жирно им будет гулять по брущатке..на северный полюс или в болота..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там инет не ловит. Жизни нет... для этих тэбилов.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Там инет не ловит. Жизни нет... для этих тэбилов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо..собрать всех в одно место..выписать спутник над этим местом и пусть ищут своих пакемонов..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ничо..собрать всех в одно место..выписать спутник над этим местом и пусть ищут своих пакемонов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спутник им еще. Компас один на всех.
СсылкаПожаловаться
Роман
Спутник им еще. Компас один на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

..представила этот муравейник..))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно,чем они занимаются в свободное от покемонов время ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Любопытно,чем они занимаются в свободное от покемонов время ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покемонят друг друга....))))
СсылкаПожаловаться
Жестко=))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше бы грибы собирали.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Так они насобирали грибов, наелись их и айда покемонов ловить.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Для этих тепилов, что играют можно в тайге знак усиановить..самое место..и свежо..и грибы - ягоды и мишки помогут разнообразить игрокам офлайн ащущения..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Для этих тепилов, что играют можно в тайге знак усиановить..самое место..и свежо..и грибы - ягоды и мишки помогут разнообразить игрокам офлайн ащущения..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они всех грибников перепугают ...представляешь идиота с выпученными глазами суетливого вида дергается между деревьями и делает хватательные движения ...не хотела б в лесу такое встретить ,их на зону надо ....там уголовнички порезвились бв ))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если подходить к решению любого вопроса с логической точки зрения,то просто необходимо задать себе вопрос-"Кому это нужно и для чего?".
Существует версия,что Покимоны-это гости нашего мира из параллельной вселенной,или Ангелы,или представители внеземной цивилизации.
Из этого можно сделать вывод-Они и раньше очень тесно жили с представителями человечества,но мы просто их не видели,но иногда ощущали их присутствие в той или иной ситуации.
Если без подготовки сообщить об этом представителям человечества-последует паника среди населения ,таким образом,что бы не допустить паники,людей потихоньку приучают к присутствию невидимых наших ,так сказать-"соседей" в нашем мире,мы постепенно привыкнем к их существованию в реальности,и после будет проще принять факт,что мы не одни на просторах нашей вселенной))
Имхо ))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если подходить к решению любого вопроса с логической точки зрения,то просто необходимо задать себе вопрос-"Кому это нужно и для чего?".
Существует версия,что Покимоны-это гости нашего мира из параллельной вселенной,или Ангелы,или представители внеземной цивилизации.
Из этого можно сделать вывод-Они и раньше очень тесно жили с представителями человечества,но мы просто их не видели,но иногда ощущали их присутствие в той или иной ситуации.
Если без подготовки сообщить об этом представителям человечества-последует паника среди населения ,таким образом,что бы не допустить паники,людей потихоньку приучают к присутствию невидимых наших ,так сказать-"соседей" в нашем мире,мы постепенно привыкнем к их существованию в реальности,и после будет проще принять факт,что мы не одни на просторах нашей вселенной))
Имхо ))
СсылкаПожаловаться
Самый простой пример:
Не заводится машина.Что в первую очередь делает опытный водитель?
Правильно,по традиции-пинает по колёсам.Это видят Покимоны(или как там они правильно называются в своём мире-ещё не выяснили),и подленько хихикая, не пережимают больше бензопровод,топливо начинает поступать туда,куда и должно поступать для нормальной работы мотора,машина заводится.Покимоны уважают наши земные "традиции водителей ";))
Вот так примерно это и бывает))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Имхо ))
СсылкаПожаловаться
Отсыпь. Чего-бы ты там не употреблял!!!
СсылкаПожаловаться
Отсыпь. Чего-бы ты там не употреблял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю на ружьё))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Меняю на ружьё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любое?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Имхо ))
СсылкаПожаловаться
Ай да большой фантазер и сказочник ...ну прям Корней Чуковский !!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ай да большой фантазер и сказочник ...ну прям Корней Чуковский !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец то вы начали меня понимать))
СсылкаПожаловаться
Я поймал Пикачу!))
СсылкаПожаловаться
Я поймал Пикачу!))
СсылкаПожаловаться
Я тоже
СсылкаПожаловаться
Роман
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких 19!!! И процесс интересней)))
СсылкаПожаловаться
У меня таких 19!!! И процесс интересней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19 мышей?)
СсылкаПожаловаться
Роман
19 мышей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
19 МЕРТВЫХ мышей. И мышеловка - заряжена. ))))
СсылкаПожаловаться
Я поймал Пикачу!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Ну как вот после просмотра такой картинки-быть не довольным присутствием ловичек Покимонов (двух сразу,причём)-в своей спальне??
Ничего не понимаю))
СсылкаПожаловаться
Дым
..а давайте ловить... ...гегемонов!!!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru