Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Опокемонились до ручки.

В Петербурге появился интересный знак "Осторожно, ловцы покемонов"

Как то удачно проходит оболванивание населения. Я думаю, что голодранцам из "Стопхама" надо ими заняться. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
РоманВ ответ на Дым
Дым
..а давайте ловить... ...гегемонов!!!...
СсылкаПожаловаться
Роскомнадзор одобрение на эту игру не выдаст.)) А то их тоже закроют.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ловить покемонов - прикольно, нормально и весело...
ловить можно везде, но - желательно этого не делать в культовых сооружениях православных(у них с юмором - прям беда)...
ничего не знаю "за мИчети"
, в костёлах - думаю можно, а синагогах - можно и нужно ещё и "премию" дадут - если поймать много
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ловить покемонов - прикольно, нормально и весело...
ловить можно везде, но - желательно этого не делать в культовых сооружениях православных(у них с юмором - прям беда)...
ничего не знаю "за мИчети"
, в костёлах - думаю можно, а синагогах - можно и нужно ещё и "премию" дадут - если поймать много
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он любит всех...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, тезка. Нужно "стоп-покемон" организовывать и клеить этим "ловцам" на лицо наклейку "мне пофик на всех, я "покемоню" Причем так клеить, чтобы объект телефон не видел ближайшие сутки-двое. Их бить - жалко, ибо дети и всякая шваль компьютерная с удлинненными пальцами и рахитичным туловищем. А не бить - они РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! У меня во дворе, видимо, "живет" кто-то - они ломятся, просят, плачут... Как засудить создателей этого бреда??? Пусть платят за проживание "покемона" на моей земле и за каждого уродца, которого я впущу. Или пусть меняют свою программу. Я ночью могу и из ружья на шорох бахнуть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, тезка. Нужно "стоп-покемон" организовывать и клеить этим "ловцам" на лицо наклейку "мне пофик на всех, я "покемоню" Причем так клеить, чтобы объект телефон не видел ближайшие сутки-двое. Их бить - жалко, ибо дети и всякая шваль компьютерная с удлинненными пальцами и рахитичным туловищем. А не бить - они РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! У меня во дворе, видимо, "живет" кто-то - они ломятся, просят, плачут... Как засудить создателей этого бреда??? Пусть платят за проживание "покемона" на моей земле и за каждого уродца, которого я впущу. Или пусть меняют свою программу. Я ночью могу и из ружья на шорох бахнуть.
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня сосед несколько лет мучился с дроздами. Всю клубнику съедали. И тут его научили: прибей двоих-троих и повесь над клубникой. Короче дроздов как ветром сдуло.))
Может тебе так же.....
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! У меня сосед несколько лет мучился с дроздами. Всю клубнику съедали. И тут его научили: прибей двоих-троих и повесь над клубникой. Короче дроздов как ветром сдуло.))
Может тебе так же.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дроздам нужно было дать п-ы
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Дроздам нужно было дать п-ы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и вышло.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Может тебе так же.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже думал об этом. У меня на даче кроты были. Мне сосед дал инструкцию: берешь три куска жесткой проволоки, три "тройника" (крючки рыболовные, большие), связываешь их воедино (по принципу "знак мерседеса), на конце - кольцо. Находишь ход кротовый, запихиваешь туда всю конструкцию и жестко фиксируешь арматуриной в кольцо. И подкладываешь что-то вкусное, типа яблок или картошки. Ждешь. Рано или поздно, крот попадается. Главное - чтобы он не сдох на крючках. Потом - берешь живого крота, поливаешь бензином/керосином/жидкостью для розжига мангала/ любой легковоспламеняющейся жидкостью (от души, в два-три приема, но так, чтобы - не сдох). А потом - отпускаешь. Только поджигаешь перед этим. И все - кротов больше не будет.
Думаю над этим. Сам пугаюсь. Но думаю часто.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я уже думал об этом. У меня на даче кроты были. Мне сосед дал инструкцию: берешь три куска жесткой проволоки, три "тройника" (крючки рыболовные, большие), связываешь их воедино (по принципу "знак мерседеса), на конце - кольцо. Находишь ход кротовый, запихиваешь туда всю конструкцию и жестко фиксируешь арматуриной в кольцо. И подкладываешь что-то вкусное, типа яблок или картошки. Ждешь. Рано или поздно, крот попадается. Главное - чтобы он не сдох на крючках. Потом - берешь живого крота, поливаешь бензином/керосином/жидкостью для розжига мангала/ любой легковоспламеняющейся жидкостью (от души, в два-три приема, но так, чтобы - не сдох). А потом - отпускаешь. Только поджигаешь перед этим. И все - кротов больше не будет.
Думаю над этим. Сам пугаюсь. Но думаю часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалко зверьков то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не жалко зверьков то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зверьков - жалко. Поэтому поставил четыре "вертушки". Они крутятся, создают вибрацию, кротам не нравится - они ушли...
А "покемонщиков" - не жалко. Думаю, если одного сжечь - остальные уйдут на другие участки)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Зверьков - жалко. Поэтому поставил четыре "вертушки". Они крутятся, создают вибрацию, кротам не нравится - они ушли...
А "покемонщиков" - не жалко. Думаю, если одного сжечь - остальные уйдут на другие участки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но фаер шоу то зачем из кротов устраивать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Но фаер шоу то зачем из кротов устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не устраивал. Но, думаю, что так им будет лучше видно. А первого "горящего" крота можно назвать Прометей.
Я зверей не обижаю. Но вот "животных", которые ночью мне по воротам барабанят - сжигал-бы с удовольствием. Похожи они на "одержимых". Готов записаться в "Инквизицию".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я не устраивал. Но, думаю, что так им будет лучше видно. А первого "горящего" крота можно назвать Прометей.
Я зверей не обижаю. Но вот "животных", которые ночью мне по воротам барабанят - сжигал-бы с удовольствием. Похожи они на "одержимых". Готов записаться в "Инквизицию".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище, сходи к доктору...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К какому? Сегодня у стоматолога был - зуб удалять нужно. К кардиологу - раз в квартал хожу. К педиатру - только по болезни обращаюсь. Что-то не так?)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ром ....чего то тебя заносит в последнее время ...ты так шутишь наверное ? Не хочется думать,что всерьёз говоришь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ром ....чего то тебя заносит в последнее время ...ты так шутишь наверное ? Не хочется думать,что всерьёз говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не всерьез))) Тема-то, по сути, смешная. Просто немного напрягают все эти "ловцы", которые в любое время дня и ночи могут позвонить в дом и попросить, чтобы их пустили поймать неведомую хрень)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Конечно не всерьез))) Тема-то, по сути, смешная. Просто немного напрягают все эти "ловцы", которые в любое время дня и ночи могут позвонить в дом и попросить, чтобы их пустили поймать неведомую хрень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробовали бы меня ночью разбудить .. Огребли б по полной ...они совсем у вас обнаглели !!!))))их в дверь не пустишь - они в форточку ломятся ...больные люди ! ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Попробовали бы меня ночью разбудить .. Огребли б по полной ...они совсем у вас обнаглели !!!))))их в дверь не пустишь - они в форточку ломятся ...больные люди ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Минусы жизни рядом с самой большой площадью города... Через два-три квартала - никто и слыхом не слыхивал о такой заразе))) Я так понял, что Покемоны енти, исключительно случайным образом, обитают либо там, где есть какие-нибудь достопримечательности, либо рядом (в пределах квартала). Оно и понятно - все-таки не "Гугл" создавал, только у них есть полный фото-тур по улицам.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Минусы жизни рядом с самой большой площадью города... Через два-три квартала - никто и слыхом не слыхивал о такой заразе))) Я так понял, что Покемоны енти, исключительно случайным образом, обитают либо там, где есть какие-нибудь достопримечательности, либо рядом (в пределах квартала). Оно и понятно - все-таки не "Гугл" создавал, только у них есть полный фото-тур по улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага ...и шпионить не надо ...вся инфа сама приедет на блюдечке с золотой каёмочкой ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ага ...и шпионить не надо ...вся инфа сама приедет на блюдечке с золотой каёмочкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, да. Как-раз в пределах квартала от площади - военная часть. Думаю, там тоже живут Покемоны. Но, там солдат с "ружжём" на КПП))) Вот и я ночами с пистолетом (макет "Беретты";) хожу к воротам. Делаю вид, что сильно пьяный и начинаю ругаться и махать "стволом". Покемонщики бегут. Я доволен. Спорт должен быть в жизни каждого)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кстати, да. Как-раз в пределах квартала от площади - военная часть. Думаю, там тоже живут Покемоны. Но, там солдат с "ружжём" на КПП))) Вот и я ночами с пистолетом (макет "Беретты";) хожу к воротам. Делаю вид, что сильно пьяный и начинаю ругаться и махать "стволом". Покемонщики бегут. Я доволен. Спорт должен быть в жизни каждого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Представляешь ..а вдруг солдат,что на посту тоже полость этихпокемонов захочет ...куда инфа отправится !?)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Представляешь ..а вдруг солдат,что на посту тоже полость этихпокемонов захочет ...куда инфа отправится !?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Туда-же, куда и не от солдата)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Туда-же, куда и не от солдата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мы то думали в чем подвох !? ...а тут,Ром,видишь как всё просто ...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А мы то думали в чем подвох !? ...а тут,Ром,видишь как всё просто ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"А не будут брать - отключим GPS"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пвривет!
Анекдот вспомнился.
На перекрестка сталкиваются (90е годы) Ягуар и 140ой мерс. Из мерсы выходит бычье, из ягуара седовласый дядечка в дорогом костюме. Врод е бы обоюдка по закону. Бычье:
-Мужик. Ты попал. Где деньги?
-Ребятки. А вы кто?
-Спортсмены (с ухмылкой)
Дядечка достаёт из за пазухи ТТ, передёрнул.
-Ну тогда на старт! Внимание.......
СсылкаПожаловаться
Роман
Пвривет!
Анекдот вспомнился.
На перекрестка сталкиваются (90е годы) Ягуар и 140ой мерс. Из мерсы выходит бычье, из ягуара седовласый дядечка в дорогом костюме. Врод е бы обоюдка по закону. Бычье:
-Мужик. Ты попал. Где деньги?
-Ребятки. А вы кто?
-Спортсмены (с ухмылкой)
Дядечка достаёт из за пазухи ТТ, передёрнул.
-Ну тогда на старт! Внимание.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А был и не анекдот. Ростов. Конец 90-х. Кафе на Набережной. Пацаны-спортсмены (естественно, все "работают, все - в теме";) отмечают чей-то День Рождения. В этом же кафе сидит дядька с девушкой (уровня - ТОП). Подпившие пацаны начинают "подкатывать". Дядька вежливо всех "посылает". Его зовут "побазарить". Он выходит на улицу и выдает: "Что пацаны? Все блатные, все спортсмены - на ... некого послать? Борцы-боксеры? А я - стреляю на "пятерку"" и достает ТТ. Передергивает. "Еще вопросы есть?" Все хором: "Нет. Извините, мы ошиблись".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если этот горящий Прометей в дом ломанётся?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А если этот горящий Прометей в дом ломанётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имелось в виду "отпускаешь в норку". И, потом, я-же, вроде, ясно написал, что мне об этом просто рассказывали. Сам я до такого не додумаюсь даже нетрезвый.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Сразу в табло ...без предупреждения ..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Лет 5 назад у меня на даче дрозд вывел потомство. Теперь каждое лето в туях живут. Гуляют по газону, едят мою черешню и виноград, у соседей клубнику (я не выращиваю) и чувствуют себя хозяевами. На меня вообще внимания не обращают, подпускают на расстояние вытянутой руки. Весной поют классно, когда у них брачный период. Даже мысли не возникало избавиться от них. А еще сойки прилетают. Красивые, но каркают, как вороны или мяукают, как коты...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Лет 5 назад у меня на даче дрозд вывел потомство. Теперь каждое лето в туях живут. Гуляют по газону, едят мою черешню и виноград, у соседей клубнику (я не выращиваю) и чувствуют себя хозяевами. На меня вообще внимания не обращают, подпускают на расстояние вытянутой руки. Весной поют классно, когда у них брачный период. Даже мысли не возникало избавиться от них. А еще сойки прилетают. Красивые, но каркают, как вороны или мяукают, как коты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер!..)))
ты за кадром?)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
супер!..)))
ты за кадром?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голос за кадром...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru