11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опокемонились до ручки.

В Петербурге появился интересный знак "Осторожно, ловцы покемонов"

Как то удачно проходит оболванивание населения. Я думаю, что голодранцам из "Стопхама" надо ими заняться. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если подходить к решению любого вопроса с логической точки зрения,то просто необходимо задать себе вопрос-"Кому это нужно и для чего?".
Существует версия,что Покимоны-это гости нашего мира из параллельной вселенной,или Ангелы,или представители внеземной цивилизации.
Из этого можно сделать вывод-Они и раньше очень тесно жили с представителями человечества,но мы просто их не видели,но иногда ощущали их присутствие в той или иной ситуации.
Если без подготовки сообщить об этом представителям человечества-последует паника среди населения ,таким образом,что бы не допустить паники,людей потихоньку приучают к присутствию невидимых наших ,так сказать-"соседей" в нашем мире,мы постепенно привыкнем к их существованию в реальности,и после будет проще принять факт,что мы не одни на просторах нашей вселенной))
Имхо ))
СсылкаПожаловаться
Самый простой пример:
Не заводится машина.Что в первую очередь делает опытный водитель?
Правильно,по традиции-пинает по колёсам.Это видят Покимоны(или как там они правильно называются в своём мире-ещё не выяснили),и подленько хихикая, не пережимают больше бензопровод,топливо начинает поступать туда,куда и должно поступать для нормальной работы мотора,машина заводится.Покимоны уважают наши земные "традиции водителей ";))
Вот так примерно это и бывает))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если подходить к решению любого вопроса с логической точки зрения,то просто необходимо задать себе вопрос-"Кому это нужно и для чего?".
Существует версия,что Покимоны-это гости нашего мира из параллельной вселенной,или Ангелы,или представители внеземной цивилизации.
Из этого можно сделать вывод-Они и раньше очень тесно жили с представителями человечества,но мы просто их не видели,но иногда ощущали их присутствие в той или иной ситуации.
Если без подготовки сообщить об этом представителям человечества-последует паника среди населения ,таким образом,что бы не допустить паники,людей потихоньку приучают к присутствию невидимых наших ,так сказать-"соседей" в нашем мире,мы постепенно привыкнем к их существованию в реальности,и после будет проще принять факт,что мы не одни на просторах нашей вселенной))
Имхо ))
СсылкаПожаловаться
Отсыпь. Чего-бы ты там не употреблял!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Отсыпь. Чего-бы ты там не употреблял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю на ружьё))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Меняю на ружьё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любое?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если подходить к решению любого вопроса с логической точки зрения,то просто необходимо задать себе вопрос-"Кому это нужно и для чего?".
Существует версия,что Покимоны-это гости нашего мира из параллельной вселенной,или Ангелы,или представители внеземной цивилизации.
Из этого можно сделать вывод-Они и раньше очень тесно жили с представителями человечества,но мы просто их не видели,но иногда ощущали их присутствие в той или иной ситуации.
Если без подготовки сообщить об этом представителям человечества-последует паника среди населения ,таким образом,что бы не допустить паники,людей потихоньку приучают к присутствию невидимых наших ,так сказать-"соседей" в нашем мире,мы постепенно привыкнем к их существованию в реальности,и после будет проще принять факт,что мы не одни на просторах нашей вселенной))
Имхо ))
СсылкаПожаловаться
Ай да большой фантазер и сказочник ...ну прям Корней Чуковский !!))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ай да большой фантазер и сказочник ...ну прям Корней Чуковский !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец то вы начали меня понимать))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я поймал Пикачу!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я поймал Пикачу!))
СсылкаПожаловаться
Я тоже
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких 19!!! И процесс интересней)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У меня таких 19!!! И процесс интересней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19 мышей?)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
19 мышей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
19 МЕРТВЫХ мышей. И мышеловка - заряжена. ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я поймал Пикачу!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Ну как вот после просмотра такой картинки-быть не довольным присутствием ловичек Покимонов (двух сразу,причём)-в своей спальне??
Ничего не понимаю))
СсылкаПожаловаться
Дым
..а давайте ловить... ...гегемонов!!!...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Дым
Дым
..а давайте ловить... ...гегемонов!!!...
СсылкаПожаловаться
Роскомнадзор одобрение на эту игру не выдаст.)) А то их тоже закроют.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ловить покемонов - прикольно, нормально и весело...
ловить можно везде, но - желательно этого не делать в культовых сооружениях православных(у них с юмором - прям беда)...
ничего не знаю "за мИчети"
, в костёлах - думаю можно, а синагогах - можно и нужно ещё и "премию" дадут - если поймать много
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ловить покемонов - прикольно, нормально и весело...
ловить можно везде, но - желательно этого не делать в культовых сооружениях православных(у них с юмором - прям беда)...
ничего не знаю "за мИчети"
, в костёлах - думаю можно, а синагогах - можно и нужно ещё и "премию" дадут - если поймать много
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он любит всех...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, тезка. Нужно "стоп-покемон" организовывать и клеить этим "ловцам" на лицо наклейку "мне пофик на всех, я "покемоню" Причем так клеить, чтобы объект телефон не видел ближайшие сутки-двое. Их бить - жалко, ибо дети и всякая шваль компьютерная с удлинненными пальцами и рахитичным туловищем. А не бить - они РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! У меня во дворе, видимо, "живет" кто-то - они ломятся, просят, плачут... Как засудить создателей этого бреда??? Пусть платят за проживание "покемона" на моей земле и за каждого уродца, которого я впущу. Или пусть меняют свою программу. Я ночью могу и из ружья на шорох бахнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария