23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата через сайт самозанятым

Кто скажет, как клиенты могут оплачивать мне через сайт? Эквайринг банк не дает, тк нет ИП, по Яндекс Деньгам лимит 15000 руб. На карту принимать не всегда удобно, нужна рабочая кнопка на сайте 
ana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
ЖКХ то при чем?! Я к примеру оплачивал всегда в управляющей компании по карте и никаких комиссий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы все жкх в Москве платим через банк. На комиссии руб 500 и больше в месяц уходит.... в небо....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы все жкх в Москве платим через банк. На комиссии руб 500 и больше в месяц уходит.... в небо....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, ну это ваши московские заморочки - у меня к Сберу претензий в общем нет!)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я разочаровала б в сбере и перевелась в ВТБ. После нововведений мне там не нравится ВСЁ. Больше сбером не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше сбером не пользуюсь.

Я принципиально не пользуюсь ГОСбанками,только частными(ТинькоФФ(до этого был Рокетбанк),Ситибанк,Qiwi ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Больше сбером не пользуюсь.

Я принципиально не пользуюсь ГОСбанками,только частными(ТинькоФФ(до этого был Рокетбанк),Ситибанк,Qiwi ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эти я вообще знать не хочу, особенно тикоффа, олигархи гребные, сатрапы, ироды)))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А эти я вообще знать не хочу, особенно тикоффа, олигархи гребные, сатрапы, ироды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
особенно тикоффа, олигархи гребные, сатрапы, ироды)))))


Ну да,эти сатрапы и т.д. а вот г-н Костин со своей приживалкой Аскер-Заде просто душки и бессеребренники
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
особенно тикоффа, олигархи гребные, сатрапы, ироды)))))


Ну да,эти сатрапы и т.д. а вот г-н Костин со своей приживалкой Аскер-Заде просто душки и бессеребренники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже сатрапы, но мелкокалиберные))))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоже сатрапы, но мелкокалиберные))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но мелкокалиберные)

По мне так уж лучше сатрап-олигарх как частное лицо,нежели тоже самое но паразитирующий государственных(а значит и на наших с Вами) ресурсах. Тот же Тиньков,как человек,лично у меня не вызывает никакой симпатии(особенно после истории с "Немагией" ),Но как продукт,его банковский сервис меня устраивает вполне.(хотя РокетБанк был лучше,но увы не сдюжил
).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
но мелкокалиберные)

По мне так уж лучше сатрап-олигарх как частное лицо,нежели тоже самое но паразитирующий государственных(а значит и на наших с Вами) ресурсах. Тот же Тиньков,как человек,лично у меня не вызывает никакой симпатии(особенно после истории с "Немагией" ),Но как продукт,его банковский сервис меня устраивает вполне.(хотя РокетБанк был лучше,но увы не сдюжил
).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не желаю платить всяким частникам. Я человек консервативный и всяким проходимца не доверяю. Сегодня они есть, завтра нет. И никаких гарантий.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не желаю платить всяким частникам. Я человек консервативный и всяким проходимца не доверяю. Сегодня они есть, завтра нет. И никаких гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я человек консервативный и всяким проходимца не доверяю. Сегодня они есть, завтра нет. И никаких гарантий.

Ну гарантии то есть
Или у Вас на счету более 1.5млн рублей?
До 1.5млн государство гарантирует полный возврат ..если что..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я человек консервативный и всяким проходимца не доверяю. Сегодня они есть, завтра нет. И никаких гарантий.

Ну гарантии то есть
Или у Вас на счету более 1.5млн рублей?
До 1.5млн государство гарантирует полный возврат ..если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да твой же тинкоф требует грабитель сие числа в месяц за обслуживание картой, которой ты год можешь не пользоваться, он этим и живёт... Тьфу. В втб многое бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да твой же тинкоф требует грабитель сие числа в месяц за обслуживание картой, которой ты год можешь не пользоваться, он этим и живёт... Тьфу. В втб многое бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да твой же тинкоф требует грабитель сие числа в месяц за обслуживание

Да есть плата за обслуживание(99 рублей в месяц),Но если баланс по карте больше 50т.р. то плату за обслуживание не берут. Зато когда я в ВТБ хотел оплатить учёбу сына.с меня хотели содрать 6%
за платёж(в государственное учебное заведение)!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да твой же тинкоф требует грабитель сие числа в месяц за обслуживание

Да есть плата за обслуживание(99 рублей в месяц),Но если баланс по карте больше 50т.р. то плату за обслуживание не берут. Зато когда я в ВТБ хотел оплатить учёбу сына.с меня хотели содрать 6%
за платёж(в государственное учебное заведение)!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно... Нищих грабит( меньше 50т.р),а богатым дарит... Битый не битого везёт... За счёт бедных нживаются.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понятно... Нищих грабит( меньше 50т.р),а богатым дарит... Битый не битого везёт... За счёт бедных нживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понятно... Нищих грабит

Можно подумать сбер или ВТБ не грабят нищих
с тех же квитанций ЖКХ свой % берут..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да твой же тинкоф требует грабитель сие числа в месяц за обслуживание

Да есть плата за обслуживание(99 рублей в месяц),Но если баланс по карте больше 50т.р. то плату за обслуживание не берут. Зато когда я в ВТБ хотел оплатить учёбу сына.с меня хотели содрать 6%
за платёж(в государственное учебное заведение)!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В ВТБ интернет-банке перевод в другой банк сейчас ставка 0,4 % за перевод.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В ВТБ интернет-банке перевод в другой банк сейчас ставка 0,4 % за перевод.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, до 100 тысяч в месяц можно переводить на карту любого банка бесплатно по системе быстрых платежей.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Нет, до 100 тысяч в месяц можно переводить на карту любого банка бесплатно по системе быстрых платежей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Со счёта на счёт берут 0,4 %.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Со счёта на счёт берут 0,4 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я перевожу деньги, правда, небольшие суммы, не в промышленных масштабах, с ВТБ в другой банк другим лицам, и наоборот. Ничего не берут. По системе быстрых платежей. Подключите себе эту функцию, и убедитесь сами!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
но мелкокалиберные)

По мне так уж лучше сатрап-олигарх как частное лицо,нежели тоже самое но паразитирующий государственных(а значит и на наших с Вами) ресурсах. Тот же Тиньков,как человек,лично у меня не вызывает никакой симпатии(особенно после истории с "Немагией" ),Но как продукт,его банковский сервис меня устраивает вполне.(хотя РокетБанк был лучше,но увы не сдюжил
).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На каких это интересно ресурсах паразитируют сбер, втб, россельхозбанк?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На каких это интересно ресурсах паразитируют сбер, втб, россельхозбанк?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
паразитируют сбер, втб, россельхозбанк?

СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
паразитируют сбер, втб, россельхозбанк?

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-нибудь более достойное, кроме бредней и сказок этого проходимца есть что сказать от себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария