29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата через сайт самозанятым

Кто скажет, как клиенты могут оплачивать мне через сайт? Эквайринг банк не дает, тк нет ИП, по Яндекс Деньгам лимит 15000 руб. На карту принимать не всегда удобно, нужна рабочая кнопка на сайте 
ana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Значит тоже хозяин умеет "деньги считать". Да и крупные компании по-крупному и торгуют по безналу. А наличка на зарплату нужна и на текущие расходы... Меня периодически тоже просят рассчитаться наличкой даже те, с кем обычно работаю по безналу. А вообще, от безнала нужно уходить по возможности. Нефиг 1. кормить банки, и 2. светить все свои сделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
лес я покупаю не у частника, довольно крупная компания
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит лес левый и компания не может его провести по документам...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит лес левый и компания не может его провести по документам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или второй вариант - с кем работаешь, просто обкрадывает свою компанию! У нас был один ушлый торговик - приличные деньги сделал на этом! Товар сбывал за нал со скидкой, а потом с компании этот товар проводил без скидок - разницу в карман...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит лес левый и компания не может его провести по документам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не все как ты работают
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит лес левый и компания не может его провести по документам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да может и не левый... Если объёмы поставок исчисляются тысячами кубометров, а оплата идет безналом на расчетный счет, то где взять наличку для выплаты зарплаты работникам? Ты наверное и не знаешь, что при снятии налички с РАСЧЕТНОГО
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит лес левый и компания не может его провести по документам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...что при снятии налички с РАСЧЕТНОГО счёта банк берет комиссию от 1 до 1,5%... Прикинь, если в конторе даже полсотни работяг с зарплатой в 30 тыр, это надо 1,5 млн налички. Ну и, банку подарить 15-22-тыр...(((((((( Так что любой наличной копейке рад будешь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
...что при снятии налички с РАСЧЕТНОГО счёта банк берет комиссию от 1 до 1,5%... Прикинь, если в конторе даже полсотни работяг с зарплатой в 30 тыр, это надо 1,5 млн налички. Ну и, банку подарить 15-22-тыр...(((((((( Так что любой наличной копейке рад будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я просто не знаю ни одной официальной конторы, где бы платили наличкой! Честно! Все идет только через банк! А уже в банке человек может или нал снять или пользоваться карточкой...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не знаю даже что значит эквайринг, на сайтах денег не зарабатываю, Яндекс деньгами не пользуюсь, налоги плачу исправно, сплю спокойно и никогда не стану платить ничего и никому в интернете..... Помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
А ЖКХ как оплачиваете? Я на сайте картой и там же ввожу показания. Вообще мы в семье много платим по интернету картами....доставку продуктов там или вещей. Сейчас дочь, к примеру, уже и не помнит когда в магазин ходила...все доставляют домой. А значит оплата картой. А почему не оплачивать? Это удобно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
А ЖКХ как оплачиваете? Я на сайте картой и там же ввожу показания. Вообще мы в семье много платим по интернету картами....доставку продуктов там или вещей. Сейчас дочь, к примеру, уже и не помнит когда в магазин ходила...все доставляют домой. А значит оплата картой. А почему не оплачивать? Это удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только через банкомат в банке или наличка по карте только поход в магазин. На сайтах ничего не покупаю и не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только через банкомат в банке или наличка по карте только поход в магазин. На сайтах ничего не покупаю и не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так невыгодно и неудобно. Невыгодно потому что мне за оплату жкх идёт кэш бэк на карту. А у вас может и комиссия быть! Если это Сбер например. Неудобно - это ходить же надо, а я все с дивана оплачиваю. На счёт покупок по интернет тоже многое можно заказать с доставкой и не тратить время на поездки. Для интернета можно завести отдельную просто карту или сделать так называемую виртуальную, в личном кабинете...один раз на неё купить и удалить. Т е никаких рисков особых тут нет. Дочь ещё более современная чем я, она вообще уже 90 процентов заказывает и оплачивает по интернет. Доставка бесплатная - зачем тащить там бутылки с минералкой и молоком самому, когда их принесут тебе до двери. Я не понимаю смысла в таких «принципах», что «не буду по интернет». Тем более ЖКХ...вообще то я кроме там оплат на сайте ЖКХ иногда справки разные заказываю и вопросы задаю им там разные и получаю распечатки расчетов (к примеру как то просил выписку по оплатам капремонта за 5 лет последних - прислали в excel е табличку). Банкоматами и наличкой я практически вообще не пользуюсь. Есть наличка всегда с собой на всякий случай, но никогда ей не расплачивалась - это долго и опять же нет кэшбэка .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Так невыгодно и неудобно. Невыгодно потому что мне за оплату жкх идёт кэш бэк на карту. А у вас может и комиссия быть! Если это Сбер например. Неудобно - это ходить же надо, а я все с дивана оплачиваю. На счёт покупок по интернет тоже многое можно заказать с доставкой и не тратить время на поездки. Для интернета можно завести отдельную просто карту или сделать так называемую виртуальную, в личном кабинете...один раз на неё купить и удалить. Т е никаких рисков особых тут нет. Дочь ещё более современная чем я, она вообще уже 90 процентов заказывает и оплачивает по интернет. Доставка бесплатная - зачем тащить там бутылки с минералкой и молоком самому, когда их принесут тебе до двери. Я не понимаю смысла в таких «принципах», что «не буду по интернет». Тем более ЖКХ...вообще то я кроме там оплат на сайте ЖКХ иногда справки разные заказываю и вопросы задаю им там разные и получаю распечатки расчетов (к примеру как то просил выписку по оплатам капремонта за 5 лет последних - прислали в excel е табличку). Банкоматами и наличкой я практически вообще не пользуюсь. Есть наличка всегда с собой на всякий случай, но никогда ей не расплачивалась - это долго и опять же нет кэшбэка .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это все не удобно и напрягает. Я не продвинутый пользователь и линии всякие регистрации и другое меня раздражает. Проще пройтись, и полезно и товар видишь.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Так невыгодно и неудобно. Невыгодно потому что мне за оплату жкх идёт кэш бэк на карту. А у вас может и комиссия быть! Если это Сбер например. Неудобно - это ходить же надо, а я все с дивана оплачиваю. На счёт покупок по интернет тоже многое можно заказать с доставкой и не тратить время на поездки. Для интернета можно завести отдельную просто карту или сделать так называемую виртуальную, в личном кабинете...один раз на неё купить и удалить. Т е никаких рисков особых тут нет. Дочь ещё более современная чем я, она вообще уже 90 процентов заказывает и оплачивает по интернет. Доставка бесплатная - зачем тащить там бутылки с минералкой и молоком самому, когда их принесут тебе до двери. Я не понимаю смысла в таких «принципах», что «не буду по интернет». Тем более ЖКХ...вообще то я кроме там оплат на сайте ЖКХ иногда справки разные заказываю и вопросы задаю им там разные и получаю распечатки расчетов (к примеру как то просил выписку по оплатам капремонта за 5 лет последних - прислали в excel е табличку). Банкоматами и наличкой я практически вообще не пользуюсь. Есть наличка всегда с собой на всякий случай, но никогда ей не расплачивалась - это долго и опять же нет кэшбэка .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш оппонент из области-есля я не умею -значит это отстой и развод

.


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ваш оппонент из области-есля я не умею -значит это отстой и развод

.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то. Если я не считаю это нужным и мне не хочется это уметь, научиться то легче лёгкого, то это моё личное дело и выбор. Я не люблю в инете светить карту,да и платить за товар, который не вижу глазами и щупаю руками тоже не хочу платить. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ваш оппонент из области-есля я не умею -значит это отстой и развод

.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурачек.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дурачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отсталая
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
отсталая
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ты знаешь, что такое специальность О647?...

СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

ты знаешь, что такое специальность О647?...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
диплом -говорит о том шо вы прошли обучение. отсталость говорит о том что вы отстали от жизни -судя по диплому вы в 78 году зависли
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
диплом -говорит о том шо вы прошли обучение. отсталость говорит о том что вы отстали от жизни -судя по диплому вы в 78 году зависли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну уж трудовую книжку о работе в п, я я уж не покажу))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ну уж трудовую книжку о работе в п, я я уж не покажу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
диплом -говорит о том шо вы прошли обучение. отсталость говорит о том что вы отстали от жизни -судя по диплому вы в 78 году зависли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты сам отстал от времени, если хочешь насильно заставить меня делать то, что я НЕ ХОЧУ. поверь, я знаю что делаю... И я не прошла обучение, а закончила с дипломной работу..,, Следящие системы с тиристорнмм приводом...неужели ты думаешь, наивный, что освоить какую то инет хрень сложно для меня? Нет, просто не интересно. Мне интересна медицина, вет практика, кинология...а это муть в прошлом.))))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария