24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата через сайт самозанятым

Кто скажет, как клиенты могут оплачивать мне через сайт? Эквайринг банк не дает, тк нет ИП, по Яндекс Деньгам лимит 15000 руб. На карту принимать не всегда удобно, нужна рабочая кнопка на сайте 
ana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты сам отстал от времени, если хочешь насильно заставить меня делать то, что я НЕ ХОЧУ. поверь, я знаю что делаю... И я не прошла обучение, а закончила с дипломной работу..,, Следящие системы с тиристорнмм приводом...неужели ты думаешь, наивный, что освоить какую то инет хрень сложно для меня? Нет, просто не интересно. Мне интересна медицина, вет практика, кинология...а это муть в прошлом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я так и сказал -шо ты в прошлом-отсталая( комент выше-это ваше всё)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну я так и сказал -шо ты в прошлом-отсталая( комент выше-это ваше всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оооо.... Когда сказать нечего, тогда и лишь бы что сказать _хорошо. В таком случае, тебе и отставать не от чего, ты недоразвитый, выходит))))) и в прошлом, и в настоящем, и конечно в будущем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я тебе все вежливо сказала, а ты ещё
обзываешься? На личности переходишь? Может сам такой? Просто не любишь, когда ТЕБЕ хамить не позволяют? НУ НУ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

про тебя)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
А тк понял - что аnа практикует секс по телефону --но деньги от клиентов хочет на карточку
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
А тк понял - что аnа практикует секс по телефону --но деньги от клиентов хочет на карточку
СсылкаПожаловаться
Ну что ты сразу так, Николая дорогой... На аве вполне приличная женщина, и судя, по фото, беременная.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кто скажет, как клиенты могут оплачивать мне через сайт?

Наверное тот, кто вам этот сайт делал... В любом случае нужен счет в банке, просто на физлицо. Ну или на карту по номеру телефона... Разовые суммы большие?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кто скажет, как клиенты могут оплачивать мне через сайт?

Наверное тот, кто вам этот сайт делал... В любом случае нужен счет в банке, просто на физлицо. Ну или на карту по номеру телефона... Разовые суммы большие?
СсылкаПожаловаться
Не получится все равно - банк не разрешит слишком частые переводы по телефону...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не получится все равно - банк не разрешит слишком частые переводы по телефону...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимать возможно и разрешит. Лимиты обычно стоят на отправку. Я вот, например, со своей карты по телефону больше 8 тыр за раз не могу отправить. Причем это суточный лимит. Мы не знаем, как часто автор планирует получать деньги и какими суммами. Но другого варианта все равно нет, только ИП открывать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Принимать возможно и разрешит. Лимиты обычно стоят на отправку. Я вот, например, со своей карты по телефону больше 8 тыр за раз не могу отправить. Причем это суточный лимит. Мы не знаем, как часто автор планирует получать деньги и какими суммами. Но другого варианта все равно нет, только ИП открывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимать разрешит, конечно, но до поры до времени - слишком частые переводы обязательно заинтересуют определенные структуры, а вот тогда...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Принимать разрешит, конечно, но до поры до времени - слишком частые переводы обязательно заинтересуют определенные структуры, а вот тогда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничего тогда... Самозанятость ведь оформлена. Главное не превысить годовой лимит оборота. в 2,4 млн. Ну и НПД с него заплатить (4%).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ничего тогда... Самозанятость ведь оформлена. Главное не превысить годовой лимит оборота. в 2,4 млн. Ну и НПД с него заплатить (4%).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да сначала заблокируют счета, а разбираться с этим придется автору! А это уже потеря и денег и убытки бизнесу...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да сначала заблокируют счета, а разбираться с этим придется автору! А это уже потеря и денег и убытки бизнесу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, в кино сегодня съездили, на "Чернобыль" Козловского... Фильм весьма средний, реализма немного. Герой Козловского круче терминатора: тот бы сдох точно... Может попозже тему сделаю... "Юбилей" ведь скоро, 35 лет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, в кино сегодня съездили, на "Чернобыль" Козловского... Фильм весьма средний, реализма немного. Герой Козловского круче терминатора: тот бы сдох точно... Может попозже тему сделаю... "Юбилей" ведь скоро, 35 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коля, прости подлеца, но я и тот прошлый фильм, про который ты говорил не видел! Ну что то не срастается ни как!)) А так да - юбилей нынче! Интересно будет чего к празднику нынче?! На Ямале мне каждый год по тыщще переводили к дате, а сейчас интересно как будет на Алтае?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, прости подлеца, но я и тот прошлый фильм, про который ты говорил не видел! Ну что то не срастается ни как!)) А так да - юбилей нынче! Интересно будет чего к празднику нынче?! На Ямале мне каждый год по тыщще переводили к дате, а сейчас интересно как будет на Алтае?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас в ДК собирают 26 апреля... Денег не давали ни разу, так, стол накрывали... Пять человек вроде в районе осталось из 18-ти...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нас в ДК собирают 26 апреля... Денег не давали ни разу, так, стол накрывали... Пять человек вроде в районе осталось из 18-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну здесь меня это явно не ожидает - я когда пришел в соцзащиту здесь, то начался переполох - че это и как и чего он хочет!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну здесь меня это явно не ожидает - я когда пришел в соцзащиту здесь, то начался переполох - че это и как и чего он хочет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещёб... На эту выплаты, уже кто надо... глаз положил.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, в кино сегодня съездили, на "Чернобыль" Козловского... Фильм весьма средний, реализма немного. Герой Козловского круче терминатора: тот бы сдох точно... Может попозже тему сделаю... "Юбилей" ведь скоро, 35 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читал на Дзене рецензию на этот фильм,сплошной негатив....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
читал на Дзене рецензию на этот фильм,сплошной негатив....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать рецензии нужно на сайте "Кинопоиск". Там их пишут либо критики, либо киноманы, имеющие по несколько сотен рецензий. А Дзен такая помойка! Исключение - тематические каналы на Дзене. Там да, люди знаю тему. А разовые статьи такой бред! Причем на любую тему.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария