3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата через сайт самозанятым

Кто скажет, как клиенты могут оплачивать мне через сайт? Эквайринг банк не дает, тк нет ИП, по Яндекс Деньгам лимит 15000 руб. На карту принимать не всегда удобно, нужна рабочая кнопка на сайте 
ana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да без проблем - Опять слова, одни и те же,

Снова слова да слова...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правы, но значения! Где то пустозвоние, а где то пароль.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да без проблем - Опять слова, одни и те же,

Снова слова да слова...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не со словами, словами а со словами налогами. Тьфу запутали.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А что мешает оформить ИП?
СсылкаПожаловаться
Наличие мозгов и непричёмный путен .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не знаю даже что значит эквайринг, на сайтах денег не зарабатываю, Яндекс деньгами не пользуюсь, налоги плачу исправно, сплю спокойно и никогда не стану платить ничего и никому в интернете..... Помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не знаю даже что значит эквайринг, на сайтах денег не зарабатываю, Яндекс деньгами не пользуюсь, налоги плачу исправно, сплю спокойно и никогда не стану платить ничего и никому в интернете..... Помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
Небольшой терминал к которому вы прикладываете карту в магазинах)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Небольшой терминал к которому вы прикладываете карту в магазинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа.. Платилка обыкновенная.... А тут развели умничанье-эквайрииииинг!!!
Это как менеджер по швабре или метле , а по- русски-уборщица или дворник)))) тьфу, никак к этим словам идиотские не привыкну)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ааа.. Платилка обыкновенная.... А тут развели умничанье-эквайрииииинг!!!
Это как менеджер по швабре или метле , а по- русски-уборщица или дворник)))) тьфу, никак к этим словам идиотские не привыкну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специалист по уборке
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Специалист по уборке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уборка клининг называется, я в такой фирме менеджером работал оно время
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Уборка клининг называется, я в такой фирме менеджером работал оно время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Менеджер клининга....))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Специалист по уборке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... Убоооринг или метлотряяясинг))))
СсылкаПожаловаться
ГапановВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ааа.. Платилка обыкновенная.... А тут развели умничанье-эквайрииииинг!!!
Это как менеджер по швабре или метле , а по- русски-уборщица или дворник)))) тьфу, никак к этим словам идиотские не привыкну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Меня тоже эти ненашинские термины просто бесят! Есть много русских слов- синонимов, которые гораздо лучше описывают сущность!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гапанов
Гапанов
Браво! Меня тоже эти ненашинские термины просто бесят! Есть много русских слов- синонимов, которые гораздо лучше описывают сущность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ааа.. Платилка обыкновенная.... А тут развели умничанье-эквайрииииинг!!!
Это как менеджер по швабре или метле , а по- русски-уборщица или дворник)))) тьфу, никак к этим словам идиотские не привыкну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платилка это терминал, а эквайринг это услуга банка, ну по простому бабло снимают за обслуживание, с продавца.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
платилка это терминал, а эквайринг это услуга банка, ну по простому бабло снимают за обслуживание, с продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно все эквайринг оболванинг
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ясно все эквайринг оболванинг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему оболванинг?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почему оболванинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотом на мазаны раздутые услуги, должны сотые части копеек стоить. Вагоновожатый больше труда вкладывает, чем жирная банковская морда в кресле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Золотом на мазаны раздутые услуги, должны сотые части копеек стоить. Вагоновожатый больше труда вкладывает, чем жирная банковская морда в кресле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вагоновожатого тупой механический труд, можно работать с восемью классами образования через три месяца курсов, прямо приехав из деревни давлетбаева. так же тяжело шпалы таскать, но это не значит, что надо зарплату установить выше чем у банкира. в конце концов никто не заставляет пользоваться услугами банка, пришли деньги на карту- снимайте быстро и всего делов, за снятие нет процентов.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у вагоновожатого тупой механический труд, можно работать с восемью классами образования через три месяца курсов, прямо приехав из деревни давлетбаева. так же тяжело шпалы таскать, но это не значит, что надо зарплату установить выше чем у банкира. в конце концов никто не заставляет пользоваться услугами банка, пришли деньги на карту- снимайте быстро и всего делов, за снятие нет процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, сейчас у многих "тупой механический труд", который не требует особого образования. И при этом, вполне может быть, что он принесёт гораздо больше пользы, чем "высокоинтеллектуальное нажимание кнопок" с кучей высших образований. И, далеко не факт, что второй должен оплачиваться выше первого. Чисто ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, сейчас у многих "тупой механический труд", который не требует особого образования. И при этом, вполне может быть, что он принесёт гораздо больше пользы, чем "высокоинтеллектуальное нажимание кнопок" с кучей высших образований. И, далеко не факт, что второй должен оплачиваться выше первого. Чисто ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в банках у рядовых сотрудников не такая уж и зарплата высокая.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А в банках у рядовых сотрудников не такая уж и зарплата высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки я, как раз, за то, что "любой труд должен оплачиваться", но при этом соответственно не только процессам, но и ответственности, и т.д. и т.п. То есть, в ситуации, когда "тупой механический труд" иногда должен стоить выше, чем "нажимание кнопочек" лично я не вижу никакого диссонанса. Например, профессиональный таксист должен зарабатывать больше обычного клерка. Или каменщик больше оператора в банке. Даже толковый пособников на стройке должен получать больше обычного "планктона". Причины там, может быть, и разные: где-то физически тяжело, где-то нужен опыт, ещё какой-то нюанс, но при этом образование, в общем, не требуется. Хотя, понятно, что люди, которые являются спецами - всегда должны получать больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария