14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Россия не пришла на войну.

Эти русские нас игнорируют. Они нас не уважают. Мы бьём в барабан войны, созываем духов наших союзников, объявляем санкции, а они в очередной раз ушли на два выходных дня.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
почему вы, не только ты, так относитесь к Сергею? чем плохо, что он в Тунисе? прямо какая-то зависть, что ли, извини, он достаточно грамотные вещи говорит или у вас давняя вражда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто зависть ,мы тут мерзнем,а он ,паразит -пузу греет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
просто зависть ,мы тут мерзнем,а он ,паразит -пузу греет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мож, он заработал на законный отдых)) имеет право))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
мож, он заработал на законный отдых)) имеет право))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет ,он как мы ,должен мёрзнуть и страдать -от зависти )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
нет ,он как мы ,должен мёрзнуть и страдать -от зависти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мож, нам лучше поднапрячься и заработать? и погреть свое пузо гденить на мальте?))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
мож, нам лучше поднапрячься и заработать? и погреть свое пузо гденить на мальте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
предложение заманчивое и подкупает своей новизной,но этож надо напрячь -пузу )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
предложение заманчивое и подкупает своей новизной,но этож надо напрячь -пузу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
таки да) но результат окупится)))) уж поверь))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
таки да) но результат окупится)))) уж поверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тебе -верю))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
тебе -верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
книксен))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
тебе -верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
почему вы, не только ты, так относитесь к Сергею? чем плохо, что он в Тунисе? прямо какая-то зависть, что ли, извини, он достаточно грамотные вещи говорит или у вас давняя вражда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не нравится когда человек в силу очередных обстоятельств сразу меняет свое мнение на совершенно противоположное...то подавай санкции они нам принесут развитие, то не подавай...то Трамп наш, то уже не наш, ну а про то что продукты у нас дешевле и качественней, чем даже в Сирии, не говоря уж о Швеции, Норвегии и финке, как тебе такая инфа исходящая от него...а то что 20 млн людей находящихся за чертой бедности- это ерундовина , ведь в той же Америке тоже 20 млн. бедных-хотя как это может повлиять на нашу бедноту не понятно)))...ну а что по России средняя зарплата согласно данным Росстата 39 тысч на чела...а то что не у каждого 39 это уже мелочи...Понимаешь если я всю жизнь голосую за коммуняк, я всегда за них и буду голосовать...а не менять личину и голосовать за бабурина или еще за кого...а у него это как носки переодеть..а мне жопокруты не нравятся и не нравились...Он мне постоянно пытается что-то доказать, а мне не нужно этого доказывать я в этом и с этим живу, я ж вижу как я живу, нафига мне рассказывать как мне свезло то?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
мне не нравится когда человек в силу очередных обстоятельств сразу меняет свое мнение на совершенно противоположное...то подавай санкции они нам принесут развитие, то не подавай...то Трамп наш, то уже не наш, ну а про то что продукты у нас дешевле и качественней, чем даже в Сирии, не говоря уж о Швеции, Норвегии и финке, как тебе такая инфа исходящая от него...а то что 20 млн людей находящихся за чертой бедности- это ерундовина , ведь в той же Америке тоже 20 млн. бедных-хотя как это может повлиять на нашу бедноту не понятно)))...ну а что по России средняя зарплата согласно данным Росстата 39 тысч на чела...а то что не у каждого 39 это уже мелочи...Понимаешь если я всю жизнь голосую за коммуняк, я всегда за них и буду голосовать...а не менять личину и голосовать за бабурина или еще за кого...а у него это как носки переодеть..а мне жопокруты не нравятся и не нравились...Он мне постоянно пытается что-то доказать, а мне не нужно этого доказывать я в этом и с этим живу, я ж вижу как я живу, нафига мне рассказывать как мне свезло то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно, я просто не отслеживаю батлы, но не исключаю, что вы где-то могли и схлестнуться, по идейным соображениям
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
Понятно, я просто не отслеживаю батлы, но не исключаю, что вы где-то могли и схлестнуться, по идейным соображениям
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня нет идейных соображений я ж не мотаюсь постоянно по загранкам...мне некогда ностальгировать по Родине))) а про зависть я скажу одно...никогда ни кому не завидовал ни черной ни белой завистью...всегда хватало своего)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
у меня нет идейных соображений я ж не мотаюсь постоянно по загранкам...мне некогда ностальгировать по Родине))) а про зависть я скажу одно...никогда ни кому не завидовал ни черной ни белой завистью...всегда хватало своего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это правильно, зависть-разрушает, сама с ней борюсь в жизни)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
у меня нет идейных соображений я ж не мотаюсь постоянно по загранкам...мне некогда ностальгировать по Родине))) а про зависть я скажу одно...никогда ни кому не завидовал ни черной ни белой завистью...всегда хватало своего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
завидущая я.. ужс))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
завидущая я.. ужс))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все мы смертны, поэтому главное -ЖИТЬ...на зависть и дурное не должно оставаться временя...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
все мы смертны, поэтому главное -ЖИТЬ...на зависть и дурное не должно оставаться временя...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это так, но всегда смотришь по сторонам и думаешь порой, а почему им, а не мне?(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
это так, но всегда смотришь по сторонам и думаешь порой, а почему им, а не мне?(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну кто на что учился говорят нам постоянно...мне не завидно, мне порой непонятно почему вроде в богатейшей стране а такой разный уровень и зарплат и жизни...почему перед законом не все равны ...ну и так по мелочи)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
ну кто на что учился говорят нам постоянно...мне не завидно, мне порой непонятно почему вроде в богатейшей стране а такой разный уровень и зарплат и жизни...почему перед законом не все равны ...ну и так по мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
люблю эту поговорку) и где-то с ней согласна, но мне непонятно про зарплаты, вот я жила в Дмитрове.. 60 км от Москвы, зарплаты там ниже, а цены как в Москве, как там живут?( и такое повсеместно, по всей стране, цены не отличаются особо от московских, а зарплаты((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
ну кто на что учился говорят нам постоянно...мне не завидно, мне порой непонятно почему вроде в богатейшей стране а такой разный уровень и зарплат и жизни...почему перед законом не все равны ...ну и так по мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
безобразие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария