3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Россия не пришла на войну.

Эти русские нас игнорируют. Они нас не уважают. Мы бьём в барабан войны, созываем духов наших союзников, объявляем санкции, а они в очередной раз ушли на два выходных дня.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
1345678920
Юрий ЖировВ ответ на .....
.....
это так, но всегда смотришь по сторонам и думаешь порой, а почему им, а не мне?(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня нет зависти к тем,кто своей головой заработал (руками не заработать) большие деньги,но раздражают детишки,которые ничего не сделав в этой жизни,имеют всё.Хорошо,если родители сумеют их поставить на нужные рельсы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня нет зависти к тем,кто своей головой заработал (руками не заработать) большие деньги,но раздражают детишки,которые ничего не сделав в этой жизни,имеют всё.Хорошо,если родители сумеют их поставить на нужные рельсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вы же отдали своим детям жильё, разве это не равносильно тем критериям что входит в грань вашего раздражения?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
ну вы же отдали своим детям жильё, разве это не равносильно тем критериям что входит в грань вашего раздражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну было,просто они бы в жизни не купили себе жилье.Я же не покупаю им Бентли или Бугатти.Сам езжу в данное время на корейском автопроме.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну было,просто они бы в жизни не купили себе жилье.Я же не покупаю им Бентли или Бугатти.Сам езжу в данное время на корейском автопроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
жильё-это основное что является фундаментом. автомобиль -это фигня...я своим ничего не дарил и не собираюсь оставлять...так что ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну было,просто они бы в жизни не купили себе жилье.Я же не покупаю им Бентли или Бугатти.Сам езжу в данное время на корейском автопроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Полностью согласен.Жилье-это стартовая площадка,а дальше уж пожалуйста сами.А корейский автопром не так уж плох.Я тоже на нем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
ну вы же отдали своим детям жильё, разве это не равносильно тем критериям что входит в грань вашего раздражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чет я не понял...ну есть жилье -отдали...сами при жилье ж остались...Или ты предлагаешь всю жизнь с ними под одной крышей?))) да я за выхи с ума схожу от мелких...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
чет я не понял...ну есть жилье -отдали...сами при жилье ж остались...Или ты предлагаешь всю жизнь с ними под одной крышей?))) да я за выхи с ума схожу от мелких...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мои пацаны никогда от меня не ничего получат, но и сами стали самостоятельными .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Мои пацаны никогда от меня не ничего получат, но и сами стали самостоятельными .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мы так не могем...мама нам помогала , мы своим детям...все по кругу...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня нет зависти к тем,кто своей головой заработал (руками не заработать) большие деньги,но раздражают детишки,которые ничего не сделав в этой жизни,имеют всё.Хорошо,если родители сумеют их поставить на нужные рельсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть такое
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на (RED)
(RED)
мне не нравится когда человек в силу очередных обстоятельств сразу меняет свое мнение на совершенно противоположное...то подавай санкции они нам принесут развитие, то не подавай...то Трамп наш, то уже не наш, ну а про то что продукты у нас дешевле и качественней, чем даже в Сирии, не говоря уж о Швеции, Норвегии и финке, как тебе такая инфа исходящая от него...а то что 20 млн людей находящихся за чертой бедности- это ерундовина , ведь в той же Америке тоже 20 млн. бедных-хотя как это может повлиять на нашу бедноту не понятно)))...ну а что по России средняя зарплата согласно данным Росстата 39 тысч на чела...а то что не у каждого 39 это уже мелочи...Понимаешь если я всю жизнь голосую за коммуняк, я всегда за них и буду голосовать...а не менять личину и голосовать за бабурина или еще за кого...а у него это как носки переодеть..а мне жопокруты не нравятся и не нравились...Он мне постоянно пытается что-то доказать, а мне не нужно этого доказывать я в этом и с этим живу, я ж вижу как я живу, нафига мне рассказывать как мне свезло то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Эти ребята так просто не успокоятся, так что можно не обольщаться.Не получилось здесь- попробуют ещё раз. Не выйдет- придётся на Донбассе.Так что не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
В принципе есть выход.Поставить Асаду 100 ракет...и полетят эти 100 ответкой на базы амеров в Сирии.100 на 100.Всё ровно и полный баланс.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В принципе есть выход.Поставить Асаду 100 ракет...и полетят эти 100 ответкой на базы амеров в Сирии.100 на 100.Всё ровно и полный баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасно. А устроят переворот- кому тогда полетят эти ракеты )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей
Сергей
Опасно. А устроят переворот- кому тогда полетят эти ракеты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Асад и своими неплохо справляется) старыми)) пока..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на .....
.....
Асад и своими неплохо справляется) старыми)) пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока авианосец не подплыл. Посмотрим,что дальше.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей
Сергей
Это пока авианосец не подплыл. Посмотрим,что дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чтобы там все устаканилось, хоть молиться начинай(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Опасно. А устроят переворот- кому тогда полетят эти ракеты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда отменяем.)Кста эт их страна,нехай сами разбираются с чужими военными у себя дома.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей
Сергей
Эти ребята так просто не успокоятся, так что можно не обольщаться.Не получилось здесь- попробуют ещё раз. Не выйдет- придётся на Донбассе.Так что не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
опять ты прав(
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на .....
.....
опять ты прав(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да посмотрим. Лучше бы ошибался )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей
Сергей
Да посмотрим. Лучше бы ошибался )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно(
СсылкаПожаловаться
Алекса
В войнушку не наигрались в детстве?
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария