24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Россия не пришла на войну.

Эти русские нас игнорируют. Они нас не уважают. Мы бьём в барабан войны, созываем духов наших союзников, объявляем санкции, а они в очередной раз ушли на два выходных дня.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Степан Галичин
Ага, а кто будет вдвойне оплачивать за вой.работу в выходные дни.)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ага, а кто будет вдвойне оплачивать за вой.работу в выходные дни.)))
СсылкаПожаловаться
Кто заказывает работу тот и оплатит.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Какая война на Красную горку? Народ гулевонит и женится! В понедельник опохмеляется, во вторник родителей вспоминает. А дальше, как карта ляжет...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вечер добрый!
По-хорошему этот день и должен быть не рабочим. У нас в городе большинство на Пасху посещают могилы, а не в родительский день. Наверно, неправильно это.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эти ребята так просто не успокоятся, так что можно не обольщаться.Не получилось здесь- попробуют ещё раз. Не выйдет- придётся на Донбассе.Так что не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Эти ребята так просто не успокоятся, так что можно не обольщаться.Не получилось здесь- попробуют ещё раз. Не выйдет- придётся на Донбассе.Так что не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
что у них должно получиться и ты о ком пишешь то об амерах или нас?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
что у них должно получиться и ты о ком пишешь то об амерах или нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получиться может только одно- втягивание РФ в войну, большую или маленькую и как следствие экономическая изоляция.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Получиться может только одно- втягивание РФ в войну, большую или маленькую и как следствие экономическая изоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты переживаешь грея пузо за бугром? ну чо,патриотично....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
это ты переживаешь грея пузо за бугром? ну чо,патриотично....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружок, ты за железный занавес что ли ? Или у тебя все имеющие возможность путешествовать вызывают животную ненависть ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Дружок, ты за железный занавес что ли ? Или у тебя все имеющие возможность путешествовать вызывают животную ненависть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем плоха занавеска? я живу в реальности,чем и отличаюсь от восторженных идиотов вроде тебя....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
а чем плоха занавеска? я живу в реальности,чем и отличаюсь от восторженных идиотов вроде тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видишь ли, твоё развитие не позволяет тебе понять, что изоляционизм никого до добра не доводил, это данность.Прочёл бы на пару книжек больше- может что то в твоей голове сдвинулось, и бестолковка была бы не только для того, что бы есть в неё )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Видишь ли, твоё развитие не позволяет тебе понять, что изоляционизм никого до добра не доводил, это данность.Прочёл бы на пару книжек больше- может что то в твоей голове сдвинулось, и бестолковка была бы не только для того, что бы есть в неё )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто говорит про изоляцию? а вот чья бестолковка адекватнее это ещё надо посмотреть...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
а кто говорит про изоляцию? а вот чья бестолковка адекватнее это ещё надо посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сам не понимаешь, что ты несёшь ?
А чего я не удивлён, а ? Ты же только что укорял, что я за границей. Забыл уже ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Ты сам не понимаешь, что ты несёшь ?
А чего я не удивлён, а ? Ты же только что укорял, что я за границей. Забыл уже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
был тут один персонаж "вольный",ты не его реинкарнация? так вот он причитал что всё так плохо,путин плохой,а потом тема от него-что купить за пару лямов? и что недавно кв купил. и всё это на фоне того что власти хреновые.ты же наоборот нахваливаешь власть и себя.вот только где ты будешь через полгода год? ну явно восторженности твоей тут не будет....
не ты первый......
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
был тут один персонаж "вольный",ты не его реинкарнация? так вот он причитал что всё так плохо,путин плохой,а потом тема от него-что купить за пару лямов? и что недавно кв купил. и всё это на фоне того что власти хреновые.ты же наоборот нахваливаешь власть и себя.вот только где ты будешь через полгода год? ну явно восторженности твоей тут не будет....
не ты первый......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я рад, что не ошибся в твоих умственных способностей- я тебя даже сильно переоценил.Зарегестрировался я на автомейл ру больше 10 лет назад- когда ещё никакими курилками и не пахло, и люди были сооовсем другие, а ты мне про полгода- год. Туп ты дружок- увы ((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Вот я рад, что не ошибся в твоих умственных способностей- я тебя даже сильно переоценил.Зарегестрировался я на автомейл ру больше 10 лет назад- когда ещё никакими курилками и не пахло, и люди были сооовсем другие, а ты мне про полгода- год. Туп ты дружок- увы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вау!!!! какой в"умный.......
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
был тут один персонаж "вольный",ты не его реинкарнация? так вот он причитал что всё так плохо,путин плохой,а потом тема от него-что купить за пару лямов? и что недавно кв купил. и всё это на фоне того что власти хреновые.ты же наоборот нахваливаешь власть и себя.вот только где ты будешь через полгода год? ну явно восторженности твоей тут не будет....
не ты первый......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, оченно интересно, куда пропал)) или домявкался или занят))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
кстати, оченно интересно, куда пропал)) или домявкался или занят))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
реинкарнировался в Сирожу.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария