29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Россия не пришла на войну.

Эти русские нас игнорируют. Они нас не уважают. Мы бьём в барабан войны, созываем духов наших союзников, объявляем санкции, а они в очередной раз ушли на два выходных дня.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
ВасилийВ ответ на Иван
Иван
а это уже дело правительства заинтересовать производителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плевать они хотели, с большой колокольни, на наши интересы,у них свои интересы.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван
Иван
будет реальная изоляция=будет шанс что правители займутся проблемами внутри страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не займутся. У "правителей" нет "ключа", чтобы завести машину.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина
Не займутся. У "правителей" нет "ключа", чтобы завести машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это и плохо.боятся что не удастся сохранить наворованое....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
будет реальная изоляция=будет шанс что правители займутся проблемами внутри страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сие сомнительно. Система, знаешь-ли, не так просто перенастрпиваема. Да и неведома она им, как таковая...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сие сомнительно. Система, знаешь-ли, не так просто перенастрпиваема. Да и неведома она им, как таковая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен.сомнительно,сложно,но если нет других вариантов?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван
Иван
согласен.сомнительно,сложно,но если нет других вариантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, что происходит с самолетом, когда он проходит точку невозврата?
У пилотов просто не остается вариантов.(
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина
Вы знаете, что происходит с самолетом, когда он проходит точку невозврата?
У пилотов просто не остается вариантов.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нас эта точка скоро дождётся....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
Вы знаете, что происходит с самолетом, когда он проходит точку невозврата?
У пилотов просто не остается вариантов.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот любопытства ради забил в поисковик


В современном мире точка невозврата – это общественный термин, а не геометрический или авиационный. Когда его используют в выступлении или докладе, то хотят подчеркнуть остроту момента и то, что за ним могут быть самые разные последствия – от положительных до необратимых и даже катастрофических. Что касается устоявшихся терминов, то в авиации точка невозврата является моментом полета, когда летчик может принять окончательное решение и вернуться. Когда данный рубеж будет пройден, то все обратные дороги будут отрезаны и останется только дорога вперед.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
будет реальная изоляция=будет шанс что правители займутся проблемами внутри страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как они займутся то??? у них же все ценное где?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
как они займутся то??? у них же все ценное где?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где где? в ...... ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
будет реальная изоляция=будет шанс что правители займутся проблемами внутри страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты в это реально веришь??????
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
ты в это реально веришь??????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в наше смутное время верить никому нельзя. Мне можно.....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
в наше смутное время верить никому нельзя. Мне можно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
договорились)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
А санкции были у нас всегда- в той или иной форме. Речь о реальной изоляции - скажем отключении от Свифта или эмбарго на покупку энергоносителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чем это плохо? не так давно ты с такими же горепатриотами с пеной у рта доказывал, что санкции это благо для России- поднимем свою экономику, с/х, производство всего и вся...прекратим менять природные ресурсы на зеленые бумажки...или это все иллюзия ? А я то уже начал верить(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ну чем это плохо? не так давно ты с такими же горепатриотами с пеной у рта доказывал, что санкции это благо для России- поднимем свою экономику, с/х, производство всего и вся...прекратим менять природные ресурсы на зеленые бумажки...или это все иллюзия ? А я то уже начал верить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот он или тогда был отморожен,или на сейчас перегрелся(на пляжу..).....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну чем это плохо? не так давно ты с такими же горепатриотами с пеной у рта доказывал, что санкции это благо для России- поднимем свою экономику, с/х, производство всего и вся...прекратим менять природные ресурсы на зеленые бумажки...или это все иллюзия ? А я то уже начал верить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты как всегда врёшь. Я никогда не стал бы доказывать в ОБЩЕМ. В сельском хозяйстве- да, полезны. Кое где ещё. Много где это минус. Ты и все нытики склонны обобщать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ты как всегда врёшь. Я никогда не стал бы доказывать в ОБЩЕМ. В сельском хозяйстве- да, полезны. Кое где ещё. Много где это минус. Ты и все нытики склонны обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе аплодирую стоя))) это ж надо так чуть-чуть сьехать со своих слов))) иди уже грей жопу на солнце учитель жизни)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Я тебе аплодирую стоя))) это ж надо так чуть-чуть сьехать со своих слов))) иди уже грей жопу на солнце учитель жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь- кроме как врать ты не способен ни на что . Это данность.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Вот видишь- кроме как врать ты не способен ни на что . Это данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты почему все свои пороки постоянно пытаешься приписать мне?))) ну не вышло у тебя и не вышло, нахрена переваливать все на меня то)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Ты почему все свои пороки постоянно пытаешься приписать мне?))) ну не вышло у тебя и не вышло, нахрена переваливать все на меня то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тебя же постоянно на вранье ловят- не меня ) Вот всё поэтому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария