14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Россия не пришла на войну.

Эти русские нас игнорируют. Они нас не уважают. Мы бьём в барабан войны, созываем духов наших союзников, объявляем санкции, а они в очередной раз ушли на два выходных дня.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну тебя же постоянно на вранье ловят- не меня ) Вот всё поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
примеры моего вранья есть?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
примеры моего вранья есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ведь постоянно.В последней только теме ты же писал, что зарплаты в Тунисе больше, чем в РФ в средней полосе. Это же легко найти. Было- ? Было. Я нашёл ссылку, сколько средняя зарплата в Тунисе- меньше 200 долларов, то есть ты явно врал.И так ведь постоянно - вот в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну ведь постоянно.В последней только теме ты же писал, что зарплаты в Тунисе больше, чем в РФ в средней полосе. Это же легко найти. Было- ? Было. Я нашёл ссылку, сколько средняя зарплата в Тунисе- меньше 200 долларов, то есть ты явно врал.И так ведь постоянно - вот в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тебе вроде ответил, что слава Богу что ты не в Бурунди, и тем более не в Центральной Африке.. ты че жопу с пальцем то сравниваешь? у них такая же богатейшая природными ресурсами страна?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я тебе вроде ответил, что слава Богу что ты не в Бурунди, и тем более не в Центральной Африке.. ты че жопу с пальцем то сравниваешь? у них такая же богатейшая природными ресурсами страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что ты стрелки то как всегда переводишь ? Писал же , что зарплаты в Тунисе выше ? Ты - врал. И это не первый раз, так всегда.Хватаешь за руку- начинаешь изворачиваться. Честный человек бы посмотрел, признал, извинился. Но то- честный.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Что ты стрелки то как всегда переводишь ? Писал же , что зарплаты в Тунисе выше ? Ты - врал. И это не первый раз, так всегда.Хватаешь за руку- начинаешь изворачиваться. Честный человек бы посмотрел, признал, извинился. Но то- честный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я врал про зарплаты??? Ты ничего не путаешь? разговор был о сахаре , оливковом масле и охлажденной курятине...я тебе назвал наши цены ты сказал- за вас разговора нет))) ну и нахрена мне тогда твои сравнения?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я врал про зарплаты??? Ты ничего не путаешь? разговор был о сахаре , оливковом масле и охлажденной курятине...я тебе назвал наши цены ты сказал- за вас разговора нет))) ну и нахрена мне тогда твои сравнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ. (RED)В ответ на Сергей12 апреля 11:01

так в центральной части у большинства и зарплаты ниже чем у тунисцев.... Ну и ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ. (RED)В ответ на Сергей12 апреля 11:01

так в центральной части у большинства и зарплаты ниже чем у тунисцев.... Ну и ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну и посмотри наш МРОТ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну и посмотри наш МРОТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какой МРОТ ? Какой сахар ? Ты писал про ЗАРПЛАТЫ. Теперь начинаешь изворачиваться-как всегда.Про это и речь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какой МРОТ ? Какой сахар ? Ты писал про ЗАРПЛАТЫ. Теперь начинаешь изворачиваться-как всегда.Про это и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а от чего у тебя пляшет зарплата? у нас от МРОТА.. уборщица получает на крайнем севере 12 тысч...не веришь позвони в Ныду...могу скинуть телефон.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
а от чего у тебя пляшет зарплата? у нас от МРОТА.. уборщица получает на крайнем севере 12 тысч...не веришь позвони в Ныду...могу скинуть телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
скоро не будет у нас никакого мрота, читал?(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну ведь постоянно.В последней только теме ты же писал, что зарплаты в Тунисе больше, чем в РФ в средней полосе. Это же легко найти. Было- ? Было. Я нашёл ссылку, сколько средняя зарплата в Тунисе- меньше 200 долларов, то есть ты явно врал.И так ведь постоянно - вот в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Средняя заработная плата в Тунисе в 2018 году не превышает 150—200 евро ежемесячно. а ты пишешь - долларов...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Средняя заработная плата в Тунисе в 2018 году не превышает 150—200 евро ежемесячно. а ты пишешь - долларов...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Тунисе средняя зарплата в стране 170 долларов, в РФ 570, а ты тут пишешь, что они БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. Да это нищая страна- тут вообще нищета. Что ты юлишь как дитё. Умеешь врать - умей признаться.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
В Тунисе средняя зарплата в стране 170 долларов, в РФ 570, а ты тут пишешь, что они БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. Да это нищая страна- тут вообще нищета. Что ты юлишь как дитё. Умеешь врать - умей признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебя еще раз спрошу ты какого хрена сравниваешь нашс и тунисцев? в чем прикол то...давай уж с Америкосами сравним тем более что и там и тут колличество бедных одинаковое...сколько в тунисе платят налог, сколь коммуналку, сколь уходит на обучение детей? по поводу сахара , вроде ты озвучил цену на сахар?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Я тебя еще раз спрошу ты какого хрена сравниваешь нашс и тунисцев? в чем прикол то...давай уж с Америкосами сравним тем более что и там и тут колличество бедных одинаковое...сколько в тунисе платят налог, сколь коммуналку, сколь уходит на обучение детей? по поводу сахара , вроде ты озвучил цену на сахар?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ясно. Наврал- а потом чего ты сравниваешь. Мысль понятна
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ясно. Наврал- а потом чего ты сравниваешь. Мысль понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты сам говорил за сравнения*? вот и давай по полной сравнивать...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
В Тунисе средняя зарплата в стране 170 долларов, в РФ 570, а ты тут пишешь, что они БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. Да это нищая страна- тут вообще нищета. Что ты юлишь как дитё. Умеешь врать - умей признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нужно ли им покупать 4 сезонна одежды, при даже меньших доходах, расходы то у них все равно меньше...ты это не рассматривал? у них в деревнях не заготавливают дрова на 7-9 мес зимы?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
нужно ли им покупать 4 сезонна одежды, при даже меньших доходах, расходы то у них все равно меньше...ты это не рассматривал? у них в деревнях не заготавливают дрова на 7-9 мес зимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая зима, какие одежды *? Ты писал про зарплаты и врал- врал не в первый раз . Ты очередной раз пойман за руку- как лжец. Вот всего делов.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какая зима, какие одежды *? Ты писал про зарплаты и врал- врал не в первый раз . Ты очередной раз пойман за руку- как лжец. Вот всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты ж эту тему создал для сравнения нам? так давай сравнивать досконально...а то курица и сахар и зарплаты в 200 евро....жги по полной - налоги, затраты на одежду на ЖКХ или у них там лето круглый год? че спекся то?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
В Тунисе средняя зарплата в стране 170 долларов, в РФ 570, а ты тут пишешь, что они БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. Да это нищая страна- тут вообще нищета. Что ты юлишь как дитё. Умеешь врать - умей признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Средняя заработная плата в Тунисе в 2018 году не превышает 150—200 евро ежемесячно.- эта инфа из тырнета...че мне то выдумывать?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
Я тебе аплодирую стоя))) это ж надо так чуть-чуть сьехать со своих слов))) иди уже грей жопу на солнце учитель жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему вы, не только ты, так относитесь к Сергею? чем плохо, что он в Тунисе? прямо какая-то зависть, что ли, извини, он достаточно грамотные вещи говорит или у вас давняя вражда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария