20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Анатолий Жинкин
На самом деле авто сделанные для японского рынка резко отличаются (в лучшую) сторону от своих леворульных ...
НЕ ЗВЕЗДИ Michael НИ ОДНА ФИРМА НЕ БУДЕТ ТАКУЮ ХРЕНЬ ДЕЛАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК!
СсылкаПожаловаться
Я не звездю...я знаю. Народ там не будет покупать авто которе хотя бы раз сломалось за свой гарантийный срок и производитель дорожит своей репутацией. А так как уровень жизни не такой как у Вас, люди уже требуют совсем других автомобилей. Это тут еще не наелись АвтоВАЗом. Это тут еще в диковинку круизконтроль...
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Michael
Michael
Я не звездю...я знаю. Народ там не будет покупать авто которе хотя бы раз сломалось за свой гарантийный срок и производитель дорожит своей репутацией. А так как уровень жизни не такой как у Вас, люди уже требуют совсем других автомобилей. Это тут еще не наелись АвтоВАЗом. Это тут еще в диковинку круизконтроль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Купил цеервушку в средней комплектации и только через год узнал о наличии круиз-контроля. Книжка толстая,а информация об этом где то в середине.А меня в сон клонит от сплошных запретов.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛапшинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
На самом деле авто сделанные для японского рынка резко отличаются (в лучшую) сторону от своих леворульных ...
НЕ ЗВЕЗДИ Michael НИ ОДНА ФИРМА НЕ БУДЕТ ТАКУЮ ХРЕНЬ ДЕЛАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК!
СсылкаПожаловаться
На самом деле может. Это особенность японской нации, некоторые вещи нам просто не понять. Помню лет несколько назад читал новость в одном из журналов: фирма КАСИО выпустила серию мобильных телефонов (ещё тех, простых, вроде даже с ч/б дисплеем) по технологии G-SHOCK (типа как часы, водонепроницаемые, противоударные, в резиновом корпусе и т.п.), и только для внутреннего рынка. И сколько их не уговаривали иностранные партнеры наладить поставки этих телефонов в другие страны, ни в какую не согласились, только для себя любимых! хотя вроде бы почему? Ведь явная потеря прибыли, да ещё какой! Вот так! А может это утка, как то странно всё...
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Давайте не будем спорить про японские авто. Кому что нравится, тот то и берет.Лично я ездил и левым и с правым рулем по Москве и ЦФО все было нормально. Не удобно в аэропорт заезжать\ох-к помог\. По качеству японцы лучше.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Давайте не будем спорить про японские авто. Кому что нравится, тот то и берет.Лично я ездил и левым и с правым рулем по Москве и ЦФО все было нормально. Не удобно в аэропорт заезжать\ох-к помог\. По качеству японцы лучше.
СсылкаПожаловаться
вот с аэропортом это дааа - засада, а в остальном каждому своё!
СсылкаПожаловаться
денис петровВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Давайте не будем спорить про японские авто. Кому что нравится, тот то и берет.Лично я ездил и левым и с правым рулем по Москве и ЦФО все было нормально. Не удобно в аэропорт заезжать\ох-к помог\. По качеству японцы лучше.
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, тебе ох-к помог, а от тебя помощи не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
денис петровВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Давайте не будем спорить про японские авто. Кому что нравится, тот то и берет.Лично я ездил и левым и с правым рулем по Москве и ЦФО все было нормально. Не удобно в аэропорт заезжать\ох-к помог\. По качеству японцы лучше.
СсылкаПожаловаться
Знаешь почему? Сам знаешь, потому что, там нет столько паразитирующих руководителей ненужных представительств, взяточников, коррупционеров, родственных кланов.
СсылкаПожаловаться
ИркутскЖелдорПроект группа СВЯЗИ
C правым рулем без проблем, сам отъездил на таких авто 10лет. Кроме регулировки фар, которую никто не хочет делать или хотя бы производство фар наладить под левую сторону, проблем нет. Больше политический вопрос, чтобы поднять производство и продажу отечественного гов..а. Понятно, что леворукие иномарки в салоне решение всех проблем, но по цене россиянам (не брать в расчет зажравшихся москвичей) качественный, комфортный японец, пусть и 5-10 летней давности (качество японцев хватит и на 20лет в отличии от ЛАДы), ближе по доходам.
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на ИркутскЖелдорПроект группа СВЯЗИ
ИркутскЖелдорПроект группа СВЯЗИ
C правым рулем без проблем, сам отъездил на таких авто 10лет. Кроме регулировки фар, которую никто не хочет делать или хотя бы производство фар наладить под левую сторону, проблем нет. Больше политический вопрос, чтобы поднять производство и продажу отечественного гов..а. Понятно, что леворукие иномарки в салоне решение всех проблем, но по цене россиянам (не брать в расчет зажравшихся москвичей) качественный, комфортный японец, пусть и 5-10 летней давности (качество японцев хватит и на 20лет в отличии от ЛАДы), ближе по доходам.
СсылкаПожаловаться
ближе по доходам...

Так бы и сказали! 5-летнее авто стоит на аукционе в Токио от 2-х до 5-ти тыс. долларов.
А вы почем его в России покупали?
СсылкаПожаловаться
ИркутскЖелдорПроект группа СВЯЗИ
C правым рулем без проблем, сам отъездил на таких авто 10лет. Кроме регулировки фар, которую никто не хочет делать или хотя бы производство фар наладить под левую сторону, проблем нет. Больше политический вопрос, чтобы поднять производство и продажу отечественного гов..а. Понятно, что леворукие иномарки в салоне решение всех проблем, но по цене россиянам (не брать в расчет зажравшихся москвичей) качественный, комфортный японец, пусть и 5-10 летней давности (качество японцев хватит и на 20лет в отличии от ЛАДы), ближе по доходам.
СсылкаПожаловаться
Да практически нет проблем с фарами, Почти у каждой японской праворульки есть леворульные аналоги. Кузова как правили один в один.У меня была Мазда- Капелла, так фары поставил от ЛЕВОРУЛЬНОЙ Мазда-626.Всё подошло!
СсылкаПожаловаться
Turbal
Не запретят конечно, но сделают так, что никто не захочет покупать японок. Уже сейчас спрос начал падать. Японки прошлый век, каковы бы они не были по качеству... лет через 20.. редко будут встречается. Авто рынок насыщается массой новых авто с левым рулем кому будут нужны японки то... зачем лукавить японки очень не удобны в маневрах на дорогах и в городе.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Turbal
Turbal
Не запретят конечно, но сделают так, что никто не захочет покупать японок. Уже сейчас спрос начал падать. Японки прошлый век, каковы бы они не были по качеству... лет через 20.. редко будут встречается. Авто рынок насыщается массой новых авто с левым рулем кому будут нужны японки то... зачем лукавить японки очень не удобны в маневрах на дорогах и в городе.
СсылкаПожаловаться
И чем же они неудобны при маневрах в городе?
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Снайпер
Снайпер
И чем же они неудобны при маневрах в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "Снайпер" не может найти отличие в вождении левор от првор то о чем с ним можно говорить то.))) Я думаю все равно, Вы поймете когда нибудь разницу,. может даже вам будет стыдно за Вашу лукавость..))) Прочитай ниже я женщине тоже ответил, но женщину можно понять ей хоть лев хоть прав или велосипед она разницы не увидит, а вы то мужчина должны понимать что японки от нищеты..)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Turbal
Turbal
Если "Снайпер" не может найти отличие в вождении левор от првор то о чем с ним можно говорить то.))) Я думаю все равно, Вы поймете когда нибудь разницу,. может даже вам будет стыдно за Вашу лукавость..))) Прочитай ниже я женщине тоже ответил, но женщину можно понять ей хоть лев хоть прав или велосипед она разницы не увидит, а вы то мужчина должны понимать что японки от нищеты..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я езжу и на левом и на правом руле. В городе разницу абсолютно не вижу..
Если не шаришь в теме не пиши чушь..
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я езжу и на левом и на правом руле. В городе разницу абсолютно не вижу..
Если не шаришь в теме не пиши чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бес комментариев (((
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Turbal
Turbal
Бес комментариев (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БеЗ пишется через З...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Turbal
Turbal
Если "Снайпер" не может найти отличие в вождении левор от првор то о чем с ним можно говорить то.))) Я думаю все равно, Вы поймете когда нибудь разницу,. может даже вам будет стыдно за Вашу лукавость..))) Прочитай ниже я женщине тоже ответил, но женщину можно понять ей хоть лев хоть прав или велосипед она разницы не увидит, а вы то мужчина должны понимать что японки от нищеты..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достали нищетой. Что за чушь. Моя Хонда 2008 г. с правым рулем стоит 900 тыс руб. По твоему я нищая. И ни когда не променяю на новую иномарку с левым собранную в Россиии.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Снайпер
Снайпер
И чем же они неудобны при маневрах в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правым рулем....
СсылкаПожаловаться
Людмила БаранникВ ответ на Turbal
Turbal
Не запретят конечно, но сделают так, что никто не захочет покупать японок. Уже сейчас спрос начал падать. Японки прошлый век, каковы бы они не были по качеству... лет через 20.. редко будут встречается. Авто рынок насыщается массой новых авто с левым рулем кому будут нужны японки то... зачем лукавить японки очень не удобны в маневрах на дорогах и в городе.
СсылкаПожаловаться
А Вы сами ездили не праворукой, прежде чем писать ерунду ножно самому проехать за рулем.
Если ты плохой водитель то тебе и леворукая неудобная.
СсылкаПожаловаться
Людмила Баранник
А Вы сами ездили не праворукой, прежде чем писать ерунду ножно самому проехать за рулем.
Если ты плохой водитель то тебе и леворукая неудобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебе меня обсуждать , НА и номарках я постоянно езжу я их гоняю на продажу к вашему сведению. И кому как не мне говорить об японках. Японки покупают Россияне от нищеты и все... Предложи сейчас любому поменять японку на японку один в один но с левым рулем никто даже не задумается , сразу поменяет . Морочите здесь голову....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария