29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заклеил я на правой фаре квадрат 2 на 3 см закрыл пучёк каторый бьёт на встречку иэто не мешает освещению
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
битой по фарам и всего делоффф)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанькоВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупо поворачиваешь лампочку на 30 градусов в право и все вот тебе и евро. Электрик делает это за 5 минут и 500 рублей!
СсылкаПожаловаться
Лапин ЛеонидВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замена на европейскую оптику или сейчас есть корректирующие плёнки, я на своём одиссее поставил европейскую оптику.
СсылкаПожаловаться
Василий ВудвудВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй усики на лампочках подогнуть и не будешь ни кого слепить. И Вообще всё, что мною прочитано выше, бред сивой кобылы. Такое могут писать только практики. А по поводу безопасности правого руля почитайте на сайте drom.ru Там мужик чётко объясняет и показывает, а самое главное доказывает, что праворульные машины безопаснее, по 18 пунктам. Советую всем неучам посмотреть. Особенно не сдержанных в выражениях при общении с другими участниками этого форума. Это только доказывает их незнание езды, они чистые теоретики, одним словом как говорит моя дочь "БАТАНЫ". У остальных прошу прощения...
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильная регулеровка на стенде очень помогает.А если регулировать от фонаря,то очень слепит.У меня на хонде заводской ксенон отрегулирован как положено и сам проверял на встрчных разъездах с женой за рулём не слепит.
СсылкаПожаловаться
Владимир СтроевВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переделка 500руб. и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
ЧупакабраВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставил европейские фары и всего делов. у меня тоже паджер а фары поставил с европейского варианта
СсылкаПожаловаться
александр и анастасия павловец
кто ездил на японках тот знает, проблем с обгоном нет, это привыкнуть надо. весь ДВ на японках и не кто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Жалуются, и часто.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
Жалуются, и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут жалуются,берешь же не новую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КарнауховВ ответ на александр и анастасия павловец
александр и анастасия павловец
кто ездил на японках тот знает, проблем с обгоном нет, это привыкнуть надо. весь ДВ на японках и не кто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!Если нету масла в голове, то ничего не поделаешь,
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-pr...
Инфа пять дней назад.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-pr...
Инфа пять дней назад.
СсылкаПожаловаться
Вы бы не к слухам прислушивались, а тех регламент почитали. Все нормально!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Вы бы не к слухам прислушивались, а тех регламент почитали. Все нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно! И не Таможенный, а Технический регламент. Амнистия по фарам и стопарям с поворотниками , как раз летом , этого года , заканчивается! ))) Так что это не совсем "нормально"
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Вы бы не к слухам прислушивались, а тех регламент почитали. Все нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто выдал инфу. Если интересно мое мнение: - ГЛАВНАЯ деталь любого автомобиля - ГОЛОВА его владельца, и не важно - в каком месте авто она находится. Как то так, однако))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВласовВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Вы бы не к слухам прислушивались, а тех регламент почитали. Все нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, что у вас говорят по запрету? Думаю ,что это хрень. Японец Б/У всеравно удачнее Шевроле Лачетти или Лифана. Не конкуренты они Японам.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Сергей Власов
Сергей Власов
Денис, что у вас говорят по запрету? Думаю ,что это хрень. Японец Б/У всеравно удачнее Шевроле Лачетти или Лифана. Не конкуренты они Японам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, лачетти и лифана в Штатах нет.Этот тазопром делается для России и СНГ
СсылкаПожаловаться
Игорь Толкачёв
10 лет отъездил на праворуких японцах, но даже мысли не было поставить слева специальные зеркала, помогающие видеть встречку.., достаточно других способов - например глянуть на встречную с правой стороны. И потом все минусы правого руля с лихвой окупаются качеством данных автомобилей. Японские автомобили, собранные для Европы и Америки (даже в Японии) совсем не одно и то же, что автомобили для внутреннего рынка Японии(нам бы так жить)! Пересел на левый руль, только из-за новых пошлин...
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на Игорь Толкачёв
Игорь Толкачёв
10 лет отъездил на праворуких японцах, но даже мысли не было поставить слева специальные зеркала, помогающие видеть встречку.., достаточно других способов - например глянуть на встречную с правой стороны. И потом все минусы правого руля с лихвой окупаются качеством данных автомобилей. Японские автомобили, собранные для Европы и Америки (даже в Японии) совсем не одно и то же, что автомобили для внутреннего рынка Японии(нам бы так жить)! Пересел на левый руль, только из-за новых пошлин...
СсылкаПожаловаться
Японские автомобили, собранные для Европы и Америки (даже в Японии) совсем не одно и то же, что автомобили для внутреннего рынка Японии...

Объясните мне, пожалуйста, этот парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше! От некондиции избавляются таким образом?
СсылкаПожаловаться
Евгений ИдельсонВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
Японские автомобили, собранные для Европы и Америки (даже в Японии) совсем не одно и то же, что автомобили для внутреннего рынка Японии...

Объясните мне, пожалуйста, этот парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше! От некондиции избавляются таким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японские автомобили, собранные для Европы и Америки (даже в Японии) совсем не одно и то же, что автомобили для внутреннего рынка Японии...Объясните мне, пожалуйста, этот парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше! От некондиции избавляются таким образом?

Вам ВАЗ роднее? Японец действительно надежнее и комфортабельнее европейца. Были у меня многие машины, а сейчас 3 года езжу на японском кольте и менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария