20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Vladimir BabinВ ответ на валерия бондаренко
валерия бондаренко
А Вы покажите мне городскую дорогу, где нет хотя бы 3-х полос для движения? Я лично по таким, как правило, не езжу. Понаблюдайте с пассажирского сиденья - не видно встречные машины тоько если едешь за грузовиком/автобусом, как и на машинах с "левым" рулем (слово то какое, тьфу). Но у японских машин хватает запаса мощности, чтобы выехать на встречную полосу метров за 15-20 до фуры, потом кик-даун и все...

У нас в городе в основном 2-х полосная полотно.А центре можно сказать что 1,5 полосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да и 1,5-2 полосные улицы сплошь в Фурах и Икарусах
СсылкаПожаловаться
валерия бондаренкоВ ответ на Vladimir Babin
Vladimir Babin
ну да и 1,5-2 полосные улицы сплошь в Фурах и Икарусах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое смешное, что у нас в городе "икарусов" нет! ПАЗы и газели бегают И такое бывает!
СсылкаПожаловаться
Колесов АлексейВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
в плане безопасности лучше чем левый руль, прежде чем обгонять 7 раз подумаешь , а стоит ли обгонять , а если серьезно , то ни какой слоьжности при обгоне, не прижимайся в плотную к впереди идущему транспорту
СсылкаПожаловаться
Сергей Викторович Коршов В ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
А как Вы умудряетесь краситься за рулем ? Красота безусловно требует жертв но дома удобней вроде должно быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Викторович Коршов
А как Вы умудряетесь краситься за рулем ? Красота безусловно требует жертв но дома удобней вроде должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за рулём не крашусь, не ем, не курю( не курю вообще), телефон у меня встроенный, управляется голосом. Не езжу на каблуках, колесо могу поменять сама, не подрезаю и не пытаюсь кого-то научить.Дорогу уступаю согласно правилам. У меня нет игрушек в и дурацких надписей на машине. Могу водить грузовик, но не длинномер. Стажа лет 20. Вы ещё хотите поговорить со мной о красоте? Только не надо называть меня уродиной.Я из тех, кому нет необходимости любоваться своим отражением, я уверена, что со мной всё ок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Викторович Коршов В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
я за рулём не крашусь, не ем, не курю( не курю вообще), телефон у меня встроенный, управляется голосом. Не езжу на каблуках, колесо могу поменять сама, не подрезаю и не пытаюсь кого-то научить.Дорогу уступаю согласно правилам. У меня нет игрушек в и дурацких надписей на машине. Могу водить грузовик, но не длинномер. Стажа лет 20. Вы ещё хотите поговорить со мной о красоте? Только не надо называть меня уродиной.Я из тех, кому нет необходимости любоваться своим отражением, я уверена, что со мной всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде не как Вас не называл, на счет красоты так я не эксперт это не ко мне, и слова мои обращены не конкректно к кому то, так что не сердитесь на меня зря, у меня две сестры обе на машинах в основном нормально водят но иногда чудят - не всегда им хочется сидеть за рулем в нормальной обуви для вождения, наблюдал как то как одна из них на 11 сантиметровой шпильке педальки давила.
СсылкаПожаловаться
Сергей Викторович Коршов
Я вроде не как Вас не называл, на счет красоты так я не эксперт это не ко мне, и слова мои обращены не конкректно к кому то, так что не сердитесь на меня зря, у меня две сестры обе на машинах в основном нормально водят но иногда чудят - не всегда им хочется сидеть за рулем в нормальной обуви для вождения, наблюдал как то как одна из них на 11 сантиметровой шпильке педальки давила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно очень красиво выйти из дома, хлопнуть дверцей и напялить кроссовочки..потом в обратном порядке. Только так и делаю.
СсылкаПожаловаться
валерия бондаренкоВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
можно очень красиво выйти из дома, хлопнуть дверцей и напялить кроссовочки..потом в обратном порядке. Только так и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно очень красиво выйти из дома, хлопнуть дверцей и напялить кроссовочки..потом в обратном порядке. Только так и делаю.

Молодец,у меня тоже в машине есть "дежурные тапки"
СсылкаПожаловаться
Сергей ИванчиковВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
Приглашаю, приезжай, покатаю тебя по правой дороге с правым рулём, покажу как обгоны делать. Для чистоты эксперимента расположишься на задней сидушке (справа или слева - всё равно). Впереди пассажира не будет.
СсылкаПожаловаться
юрий козловВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
нормально еще даже удобней и лучьше ...и при обгоне проблем нет....хотя до пр.руля ездил всю жизнь на левом....поробуй если интересно....
СсылкаПожаловаться
ТСЦ МАКОРВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
интересно одно. Как вы, ребят, умудряетесь ездить с правым рулём и по правой дороге. Парковка- безусловно, удобнее. А что Вы делаете при обгоне? Постоянно с пассажиром?

для этого существует специальное зеркало! кроме того - при затяжном повороте направо на узком шоссе - хорошо видна встречка и можно обгонять впередиидущий транспорт! а ещё - правый руль безопаснее при лобовых столкновениях при правостороннем движении!
СсылкаПожаловаться
Иван ЗинкусВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
интересно одно. Как вы, ребят, умудряетесь ездить с правым рулём и по правой дороге. Парковка- безусловно, удобнее. А что Вы делаете при обгоне? Постоянно с пассажиром?

Что делаем? Берём и обгоняем,и нисколько не хуже обгонять с правым рулём,просто не надо сильно прижиматься к впереди идущей машине,и всё нормально!
СсылкаПожаловаться
AtsenВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
да без вопросов ездим, попробуй и у тебя получиться. чуток дистанцию побольше делай и всё видно, я тебя уверяю
СсылкаПожаловаться
***SAMAEL***В ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
как нибудь сам попробуй, ничего сложного нет если держать дистанцию чуть больше.
СсылкаПожаловаться
Amor kingВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
И обгоняем нормально, если в ж..у не дышать все нормально!!!!А запрещать правый руль это полный бреет, отстаньте от нас и дайте спокойно ездить на нормальных машинах, а не на гробах.
СсылкаПожаловаться
Мария ПожидаеваВ ответ на Amor king
Amor king
И обгоняем нормально, если в ж..у не дышать все нормально!!!!А запрещать правый руль это полный бреет, отстаньте от нас и дайте спокойно ездить на нормальных машинах, а не на гробах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что немецкие французкие американцы-это гробы?
СсылкаПожаловаться
Ольга НикитинаВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
да без проблем, трудностей никаких. и ещё, наверно, дело привычки, тем более, что в автошколах изначально учат езде на машинах с правым рулём!
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Ольга Никитина
Ольга Никитина
да без проблем, трудностей никаких. и ещё, наверно, дело привычки, тем более, что в автошколах изначально учат езде на машинах с правым рулём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт новенькое
СсылкаПожаловаться
Евгений ФадеевВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
это только рукожопые обращают внимание с какой стороны руль 14 лет за рулем что с одной стороны что с другой все одно учи правила
СсылкаПожаловаться
Ольга НикитинаВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
я имела в виду автошколы на Дальнем Востоке, во всяком случае я обучалась на машине с правым рулём (10 лет назад), да и сколько не встречаю машины автошкол -все "японки" с правым рулём".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария