11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Кошкин Год ещё не скоро
весь ДВ на японках и не кто не жалуется.

Ну вот про ВЕСЬ ДВ не надо, если вы дальше Находки не бывали. Прошла уже эта мода.
А спецтехника, в основном, корейская и китайская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ЖИВУ ПОДАЛЬШЕ НАХОДКИ.. ДО УРАЛА--ПРАВЫЙ РУЛЬ.. ЧО РЕВЕТЬ? ЛУЧШЕ КАЖДОМУ ПРОВЕРИТЬ ГДЕ У ЕГО ГОЛОВА ПРИЛЕПЛЕННАЯ!!!!ОТ ГОЛОВЫ А НЕ ОТ РУЛЯ ТЕЧЕТ, С ЭТИМ ТО ХОТЬ СОГЛАСИШЬСЯ????
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скоро
весь ДВ на японках и не кто не жалуется.

Ну вот про ВЕСЬ ДВ не надо, если вы дальше Находки не бывали. Прошла уже эта мода.
А спецтехника, в основном, корейская и китайская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ты мил человек не прав!!!!Дальний Восток-это не только в сторону Находки, ГЛАЗКИ РАЗУЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скоро
весь ДВ на японках и не кто не жалуется.

Ну вот про ВЕСЬ ДВ не надо, если вы дальше Находки не бывали. Прошла уже эта мода.
А спецтехника, в основном, корейская и китайская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь ДВ на японках и не кто не жалуется.Ну вот про ВЕСЬ ДВ не надо, если вы дальше Находки не бывали. Прошла уже эта мода.А спецтехника, в основном, корейская и китайская...

ты откуда такой эрудит ты просто на нормальной машине не ездил
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанькоВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
весь ДВ на японках и не кто не жалуется.

Ну вот про ВЕСЬ ДВ не надо, если вы дальше Находки не бывали. Прошла уже эта мода.
А спецтехника, в основном, корейская и китайская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу во Владе и скажу, что к корейской технике здесь относятся с осторожностью потому как качество оставляет желать лучшего, хим обработка металла плохая (три года до сквозной коррозии, двигатель по сравнению с японским тоже никакой, краска через год пятнами слазит. Вобщем почти как у ваза. Китай вообще г-но, у нас их не берут! Японцы по 20 лет бегают и коррозии нет! Это я про легковую технику. Спец техника из Китая и Кореи да присутствует, потому, как цена на нее в 2 раза меньше!
СсылкаПожаловаться
дмитрий медведевВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
весь ДВ на японках и не кто не жалуется.

Ну вот про ВЕСЬ ДВ не надо, если вы дальше Находки не бывали. Прошла уже эта мода.
А спецтехника, в основном, корейская и китайская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь ты дибил! это про какие ты страны говоришь где запрещена эксплуатация машин с неправильным релем!
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скоро
весь ДВ на японках и не кто не жалуется.

Ну вот про ВЕСЬ ДВ не надо, если вы дальше Находки не бывали. Прошла уже эта мода.
А спецтехника, в основном, корейская и китайская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак, а что дальше Находки? ты вообще с какой стороны ГЛОБУСА находишся?
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на александр и анастасия павловец
александр и анастасия павловец
кто ездил на японках тот знает, проблем с обгоном нет, это привыкнуть надо. весь ДВ на японках и не кто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
ТатьянкаВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переделывать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.

Я ШТОРКИ ПОСТАВИЛ..НИ КОГО ЕЩЁ НЕ ОСЛЕПИЛ
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.

Я ШТОРКИ ПОСТАВИЛ..НИ КОГО ЕЩЁ НЕ ОСЛЕПИЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поменял я уже машину,сейчас в городе,больно много ест.Взял зажигалку по меньше.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытянет- невытянет, это уже другой вопрос. Я иногда на своём диване выглядываю из-за дальнобоев. А с праворулькой побоялась-бы. Можете считать меня трусом. А вы не в курсе, как у чистокровных сейчас с радиационным фоном? В Штатах партию комплектующих тормознули, не пустили в страну.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
вытянет- невытянет, это уже другой вопрос. Я иногда на своём диване выглядываю из-за дальнобоев. А с праворулькой побоялась-бы. Можете считать меня трусом. А вы не в курсе, как у чистокровных сейчас с радиационным фоном? В Штатах партию комплектующих тормознули, не пустили в страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радиация одно,сильно фанит отправляют обратно,а с утопленниками по сложнее,не пахнет не фонит а вылезет по позже.И ржавчина морская толком очистить не возможно.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оптика ставится от европеек и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Валерий КзнецовВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левуую фару чуть опускаеш ниже чем по норме тебе главное хорошо видить правую сторону ,уже проверено
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрегулируй фары ,. что голову ломать? ну вы ребята как дети малые... ключь в замок и на большее не хватает разума????фары отрегулируй,,,,
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщето фары регулируются,если чо
СсылкаПожаловаться
СлавкаВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
это все дело легко поправимое
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на Славка
Славка
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
это все дело легко поправимое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Новосибирска нормально было люди понимали да и на восток меньше машин было(имею ввиду встречных), ну а после скочем залепил левую и нормально пошло.
СсылкаПожаловаться
ALEKSEI BAIGUSHKINВ ответ на вячеслав медведев
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
непонятно какой вы национальности,говорим про руль,а вы про оптику.или у вас все одно
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведев
То что обгон понятно японка вытинет спора нет а вот чо делать с оптикой.У самого был поджерик,слепиш встречных не желая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от хозяина зависит .Подккортктировать всегда можно .Уменя япошка ,и не первая ,частенько ночью на трассе ,леворучки тоже долбят если неотрегулированны фары .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария