3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про китайцев... Типа опрос

Давайте представим, что прошло лет 5-7, новые китайцы наводнили просторы нашей необъятной. Качество отделки и прочие моменты доросли до актуального уровня Европы/Азии. Одновременно выросли цены и китайцы теперь продаются по ценам равным или всего на 10% более низким. Вот в таких обстоятельствах кто готов будет купить китайца, учитывая тот факт что выигрыша по стоимости почти нет?
Анатолий Овощной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
585
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично по мне, по крайней мере на данный момент, я китайца не куплю даже если он будет дешевле в 2 раза.
Только из соображений не поддержания их автопрома.
И ещё, любимые авто немцы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Ganibal
Ganibal
Лично по мне, по крайней мере на данный момент, я китайца не куплю даже если он будет дешевле в 2 раза.
Только из соображений не поддержания их автопрома.
И ещё, любимые авто немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше бы таких как вы - глядишь, и загнулся бы китайпром)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Побольше бы таких как вы - глядишь, и загнулся бы китайпром)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овощной эта твоя Шкода быстрее загнется и туда ей дорога.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной эта твоя Шкода быстрее загнется и туда ей дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
андрей плаксинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был китаец "Чери Фора" проехав 270000 км. И 6 лет эксплоатации нареканий не было, двигатель, коробка всё работало отлично. По ходовке менял сайлент блоки и пыльники шруса ну это естественно. Продал. Сейчас взял GYLEE EMGRAND не жалею машинка класс, нравиться и по качеству сборки уже лучше. Китайцы ничего не передумывают, берут лучшее и собирают авто. На чери фора вся ходовка от 9-го лансера, На emgrande всё от таёты авенсис. Так что выбор за каждым свой. Меня всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что цена доступна
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Петрович
Петрович
А потому что цена доступна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас. Но каждое новое поколение китая дорожает. Лет через 5 они стоить будут как любая другая марка. И сто, при прочих равных возьмете китая или все таки тойоту?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Это сейчас. Но каждое новое поколение китая дорожает. Лет через 5 они стоить будут как любая другая марка. И сто, при прочих равных возьмете китая или все таки тойоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
александр винниковВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Являюсь хозяином GEELY CK OTAKA . Пробег 100 000 взял в этом году. Что хочу сказать. За всех китайцев говорить не буду, а про своё авто - лучше, чем лада, но хуже чем немцы, французы. Если поуменьшить наш гонор (бедные, но гордые), то самое то. Если зарплаты (в смысле заработанной, а не украденной) хватает на немца или японца, то и спору конец, а вот если нет, тогда не будем выпендриваться.
До встречи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на александр винников
александр винников
Являюсь хозяином GEELY CK OTAKA . Пробег 100 000 взял в этом году. Что хочу сказать. За всех китайцев говорить не буду, а про своё авто - лучше, чем лада, но хуже чем немцы, французы. Если поуменьшить наш гонор (бедные, но гордые), то самое то. Если зарплаты (в смысле заработанной, а не украденной) хватает на немца или японца, то и спору конец, а вот если нет, тогда не будем выпендриваться.
До встречи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше чем какая лада? С какими конкретно изделиями Автовпза сравниваете?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если по совокупности потребительских характеристик он меня устроить - куплю)
СсылкаПожаловаться
Неее, ребята, китай не умел НИКОГДА делать металл хороший и до сих пор- НЕ УМЕЕТ. Но ! Они умеют учиться и воровать чужие идеи Своего- ровн = 0 Лет 10 и догонят корейцце-японцов, при неприкращающемся копировании. Их уже ни на одном Авто-салоне близко не подпускают к концепт карам. Псё скомуниздят...молодцы. Ни копейки в разразроботк- всё-готовое. Поэтому и цена такая...А качество- будет...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Alex
Alex
Неее, ребята, китай не умел НИКОГДА делать металл хороший и до сих пор- НЕ УМЕЕТ. Но ! Они умеют учиться и воровать чужие идеи Своего- ровн = 0 Лет 10 и догонят корейцце-японцов, при неприкращающемся копировании. Их уже ни на одном Авто-салоне близко не подпускают к концепт карам. Псё скомуниздят...молодцы. Ни копейки в разразроботк- всё-готовое. Поэтому и цена такая...А качество- будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай закупает стал и у наших и на украине и в японии и делает сам. У них есть проблемы с высоколегированными сталями специального назначения. А с конструкционными - проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
привыкайте понемногу - 每个,和现在一样,将获得的货物的他喜欢
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
привыкайте понемногу - 每个,和现在一样,将获得的货物的他喜欢
СсылкаПожаловаться
У меня другие привычки...

Ну или такие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария