24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про китайцев... Типа опрос

Давайте представим, что прошло лет 5-7, новые китайцы наводнили просторы нашей необъятной. Качество отделки и прочие моменты доросли до актуального уровня Европы/Азии. Одновременно выросли цены и китайцы теперь продаются по ценам равным или всего на 10% более низким. Вот в таких обстоятельствах кто готов будет купить китайца, учитывая тот факт что выигрыша по стоимости почти нет?
Анатолий Овощной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
585
AlexKey
Если по совокупности потребительских характеристик он меня устроить - куплю)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если по совокупности потребительских характеристик он меня устроить - куплю)
СсылкаПожаловаться
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
як тому что чем вообще они брать в этих реалиях смогут? дизайном азиатским - тут у нас кореяки, фокусы там... японцы те же...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
як тому что чем вообще они брать в этих реалиях смогут? дизайном азиатским - тут у нас кореяки, фокусы там... японцы те же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ценой и стоимостью владения...
они идут вслед за корейцами по проторенной дороже... корейцы тоже сначала хрень делали, но потом росли и сейчас хенде-киа - основной конкурент фольцваген групп и тойоте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
ценой и стоимостью владения...
они идут вслед за корейцами по проторенной дороже... корейцы тоже сначала хрень делали, но потом росли и сейчас хенде-киа - основной конкурент фольцваген групп и тойоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а стоимость владения как теперь? по сути она не ниже чем у конкурентов. демпингом тут и не пахнет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
а стоимость владения как теперь? по сути она не ниже чем у конкурентов. демпингом тут и не пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фф1 был относительно недорогим в содержании.. фф3 - из за ценовой политики форда стоимость содержания возросла...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
фф1 был относительно недорогим в содержании.. фф3 - из за ценовой политики форда стоимость содержания возросла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятно. а у кореяк? они не дешевле в содержании. те подросли в уровне и цену ломят теперь. по мне так вообще смысла при нынешних ценах в корейцах тоже нет. Ну только если из-за дизайна выбирать (мне нравится дизайн киа, в частности).
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
як тому что чем вообще они брать в этих реалиях смогут? дизайном азиатским - тут у нас кореяки, фокусы там... японцы те же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий Овощной прости но твои комментарии ну ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной прости но твои комментарии ну ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто слишком туп, чтобы понять такие очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ты просто слишком туп, чтобы понять такие очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анатолий Овощной ЭТО ты тупарь.Никто не знает что будет завтра.Давай болобол лучше о сегоднешнем дне поговорим.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной ЭТО ты тупарь.Никто не знает что будет завтра.Давай болобол лучше о сегоднешнем дне поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сегодняшний день китайцы могут привлечь лишь ценой. Что будет завтра - и так понятно, понятно для всех кроме тебя. будет как у корейцев, никакого уникального пути у китая нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
На сегодняшний день китайцы могут привлечь лишь ценой. Что будет завтра - и так понятно, понятно для всех кроме тебя. будет как у корейцев, никакого уникального пути у китая нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анатолий Овощной,, а почему ты считаешь,, что только ценой.Теже Ховеры дизельные н5 имеют прекрасные моторы ,которые одни из лучших в мире.Люди не слушайте Овоща сходите на теаст драйв и сами увидете как Вашему Ховеру начнут мешать именнитые марки которые оказываются и не столь бысстро катаются.А возможности Ховера вскакивать на тротуары просто приводят в умиление,как будто их и нету.А Тигго тоже супер кроссовер весь синайский полуостров на них расскатывает.А Лифаны х60 продаются в Италии на ура.Овощ прости но ты уже прошлое. И это только начало.Ну а твоя шкода это серенькое нечто.Во первых откуда на них такие цены когда детали все из Китая.Кстати я ставлю на свой Ховер детали родные из Японии,,а вот Вас пичкают только китайскими да и то подвального производства,И это правильно я считаю.Не доросла твоя шкода до Китайцев,.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной,, а почему ты считаешь,, что только ценой.Теже Ховеры дизельные н5 имеют прекрасные моторы ,которые одни из лучших в мире.Люди не слушайте Овоща сходите на теаст драйв и сами увидете как Вашему Ховеру начнут мешать именнитые марки которые оказываются и не столь бысстро катаются.А возможности Ховера вскакивать на тротуары просто приводят в умиление,как будто их и нету.А Тигго тоже супер кроссовер весь синайский полуостров на них расскатывает.А Лифаны х60 продаются в Италии на ура.Овощ прости но ты уже прошлое. И это только начало.Ну а твоя шкода это серенькое нечто.Во первых откуда на них такие цены когда детали все из Китая.Кстати я ставлю на свой Ховер детали родные из Японии,,а вот Вас пичкают только китайскими да и то подвального производства,И это правильно я считаю.Не доросла твоя шкода до Китайцев,.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вижу фенолы в твоем китайце до сих пор не выветрились, вот в чем причина твоего фанатстического бреда.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Я вижу фенолы в твоем китайце до сих пор не выветрились, вот в чем причина твоего фанатстического бреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Игорь МеньшовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной,, а почему ты считаешь,, что только ценой.Теже Ховеры дизельные н5 имеют прекрасные моторы ,которые одни из лучших в мире.Люди не слушайте Овоща сходите на теаст драйв и сами увидете как Вашему Ховеру начнут мешать именнитые марки которые оказываются и не столь бысстро катаются.А возможности Ховера вскакивать на тротуары просто приводят в умиление,как будто их и нету.А Тигго тоже супер кроссовер весь синайский полуостров на них расскатывает.А Лифаны х60 продаются в Италии на ура.Овощ прости но ты уже прошлое. И это только начало.Ну а твоя шкода это серенькое нечто.Во первых откуда на них такие цены когда детали все из Китая.Кстати я ставлю на свой Ховер детали родные из Японии,,а вот Вас пичкают только китайскими да и то подвального производства,И это правильно я считаю.Не доросла твоя шкода до Китайцев,.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Кениге ездить на китаезе-себя не уважать. Вы Владимир наверное не катались на нормальных авто? Рекомендую попробовать... если только Вам не платят за эту рекламу китайского дерьма!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Игорь Меньшов
Игорь Меньшов
В Кениге ездить на китаезе-себя не уважать. Вы Владимир наверное не катались на нормальных авто? Рекомендую попробовать... если только Вам не платят за эту рекламу китайского дерьма!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наслышан про Ваш город.Как я понял в Калининкраде полно своих проблем.Потом Калининград в своем роде некий анклав оторванный от России.Китайцы уже давно не те.Если Вы судите о китае по вашей дебильной сборке на ваших дебильных заводах,,, то Вам и флаг в руки.Вам самим не стыдно было,,, когда при сборке тех же Чери Амулетов,, вы гайки кувалдами забивали.Или вам денег не платят что Вы такие безрукие,,что даже машины собрать не можете по человечески.Сейчас я знаю,, что у Вас собирают легендарные БМВ.Это просто отличное подспорье китайцам.Благодаря вашей сборке все стали орать,, что немцы не в состояние сделать нормальные машины.Лично я Вам делаю низкий поклон,,, что Вы чего угодно загадите.Да и немецкие машины как я понял,, стали постоянно ломаться.Вообще то мой юный друг,, Европа это уже прошлое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня нет приверженности к марке или модели или стране.. я ездил на корейцах, на японце, немце, сейчас на французе..
мне в авто должно быть комфортно и безопасно и хорошо ехать... а какой на ней шилдик без разницы... хоть из Африки марка...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
а у меня нет приверженности к марке или модели или стране.. я ездил на корейцах, на японце, немце, сейчас на французе..
мне в авто должно быть комфортно и безопасно и хорошо ехать... а какой на ней шилдик без разницы... хоть из Африки марка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, то есть по факту это будет относительно случайный выбор. Вот я так и думал. Безоблачное будущее китаепрома под большим вопросом. просто отщипнут кусочек, относительно небольшой, и все. А потом еще индусы подтянуться
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ага, то есть по факту это будет относительно случайный выбор. Вот я так и думал. Безоблачное будущее китаепрома под большим вопросом. просто отщипнут кусочек, относительно небольшой, и все. А потом еще индусы подтянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему случайный? ходить мерит с рулеткой авто, делать тесдравый, высчитывать стоимость владения и содержания, знакомится с карштестами, высчитывать стоимость страховок, составлять таблицы за и против - это случайный выбор??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария