24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про китайцев... Типа опрос

Давайте представим, что прошло лет 5-7, новые китайцы наводнили просторы нашей необъятной. Качество отделки и прочие моменты доросли до актуального уровня Европы/Азии. Одновременно выросли цены и китайцы теперь продаются по ценам равным или всего на 10% более низким. Вот в таких обстоятельствах кто готов будет купить китайца, учитывая тот факт что выигрыша по стоимости почти нет?
Анатолий Овощной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
585
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
почему случайный? ходить мерит с рулеткой авто, делать тесдравый, высчитывать стоимость владения и содержания, знакомится с карштестами, высчитывать стоимость страховок, составлять таблицы за и против - это случайный выбор??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну руководствуясь всем этим не факт что выберешь именно китайца...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну руководствуясь всем этим не факт что выберешь именно китайца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, не факт, когда посчитаю, взвешу - тогда и сделаю выбор)
возможно китай, а может и что-то другое)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
да, не факт, когда посчитаю, взвешу - тогда и сделаю выбор)
возможно китай, а может и что-то другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я к этому и веду)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
вот я к этому и веду)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анатолий Овощной видишь ты понял свои ошибки и поддерживаешь AlexKey В ЕГО ВЫБОРЕ КИТАЙЦА.Молодец не зря я тебя воспитываю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной видишь ты понял свои ошибки и поддерживаешь AlexKey В ЕГО ВЫБОРЕ КИТАЙЦА.Молодец не зря я тебя воспитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вова, ты просто феерический долб...б)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вова, ты просто феерический долб...б)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты чего Овощ думаешь что такой умеый.Да тебе соврать что два пальца оба---ать.Ты для меня ничтожество.Лучше не позорь такой город как Ростов.Тем более что меня в этом городе крестили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты чего Овощ думаешь что такой умеый.Да тебе соврать что два пальца оба---ать.Ты для меня ничтожество.Лучше не позорь такой город как Ростов.Тем более что меня в этом городе крестили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лжец здесь только один - это ты. Ни одного доказательства не представил.
Похоже, тебя крестили в обмен на мозги.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Лжец здесь только один - это ты. Ни одного доказательства не представил.
Похоже, тебя крестили в обмен на мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вижу, пластинку твоих китайских мозгах заело. ссылку, что ли, прочитал?)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вижу, пластинку твоих китайских мозгах заело. ссылку, что ли, прочитал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Анатолий Овощной мне лучше поясни что значит на китайце старый мотор.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной мне лучше поясни что значит на китайце старый мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ниже уже даже ссылку дал. Большего для тебя сделать не могу
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Анатолий Овощной видишь ты понял свои ошибки и поддерживаешь AlexKey В ЕГО ВЫБОРЕ КИТАЙЦА.Молодец не зря я тебя воспитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может еще лет 5-7 и китай будет на ровне с корейцами а сейчас все равно качество неахти да и дилерское обслуживание не достаточное , китай быстро дешевеет * я имею ввиду бу * из за того что сыпатся начинает
СсылкаПожаловаться
Владимир ШумаковВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну руководствуясь всем этим не факт что выберешь именно китайца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну руководствуясь всем этим не факт что выберешь именно китайца...

точно не ваз
СсылкаПожаловаться
sergeВ ответ на AlexKey
AlexKey
а у меня нет приверженности к марке или модели или стране.. я ездил на корейцах, на японце, немце, сейчас на французе..
мне в авто должно быть комфортно и безопасно и хорошо ехать... а какой на ней шилдик без разницы... хоть из Африки марка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ну. судя по ценам на бестурн демпинговать они будут не долго. не получается у них сделать авто и сильно дешевле и чтоб хороший был.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да ну. судя по ценам на бестурн демпинговать они будут не долго. не получается у них сделать авто и сильно дешевле и чтоб хороший был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий Овощной,, ты чего совсем что ли не далекий.Ты чего понять не можешь,, что цены на Китайский Бестурн устанавливает не китайский производитель,, а определенные круги в России,, которые как в любой цивилизованной стране хотят иметь свою маржу или откаты ,какая в принципе разница.Просто для Китая уже бестурн прошлый век,,, сейчас там уже идет 70.Машина которую производили с 2008 в китае уже сильно упала в цене и наши российские ребята стали импортировать в Россию.Для России бестурн то что надо если сравнивать с нашими ладами и калинами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной,, ты чего совсем что ли не далекий.Ты чего понять не можешь,, что цены на Китайский Бестурн устанавливает не китайский производитель,, а определенные круги в России,, которые как в любой цивилизованной стране хотят иметь свою маржу или откаты ,какая в принципе разница.Просто для Китая уже бестурн прошлый век,,, сейчас там уже идет 70.Машина которую производили с 2008 в китае уже сильно упала в цене и наши российские ребята стали импортировать в Россию.Для России бестурн то что надо если сравнивать с нашими ладами и калинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фантазер, для китайцев нет особых условий, все на равных. И пошлины на все ввозимые ино равны. На текущий момент бестурна продают за 620 000. Это не Путин такой ценник выставляет, это китайцы его нам по такой цене (с пошлинами и прочим) привозят. Новый бестурн будет еще дороже, вот и все. Хотя и при нынешней цене выгоднее взять хорошо укомплектованного Б-класса от любого нормального производителя, безопасного и качественного. А к безопасности бестурна вопросов много, его никто не бил на тестах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария