3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про китайцев... Типа опрос

Давайте представим, что прошло лет 5-7, новые китайцы наводнили просторы нашей необъятной. Качество отделки и прочие моменты доросли до актуального уровня Европы/Азии. Одновременно выросли цены и китайцы теперь продаются по ценам равным или всего на 10% более низким. Вот в таких обстоятельствах кто готов будет купить китайца, учитывая тот факт что выигрыша по стоимости почти нет?
Анатолий Овощной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
585
14567891030
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ну чего ты так нернмчаешь.Но не интересует меня шкода вообще.А люди правильно пишут что шкода очень тесная.Другое дело китайский Ховер ни каких проблем.У меня даже люди в багажнике спали не снимая второй ряд сидений.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не снимая задних легко спится и в румстере.
Тебе шкоду и не предлагаю, тебе нельзя. А то поймешь каким всю жизнь лохом был, выбирая якобы "такой же но дешевле" китай
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
не снимая задних легко спится и в румстере.
Тебе шкоду и не предлагаю, тебе нельзя. А то поймешь каким всю жизнь лохом был, выбирая якобы "такой же но дешевле" китай
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Прости шкода это только потраченный деньги.Я хотел дочке впарить эту страшную Йети так она после китпайца в него даже и не села.Она хотела Кошкай но потом передумала увидев китайский кроссовер Ховер.Вот так будешь меня бессить начну компанию против шкоды в которой 100процентов комплектующих из Китая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Прости шкода это только потраченный деньги.Я хотел дочке впарить эту страшную Йети так она после китпайца в него даже и не села.Она хотела Кошкай но потом передумала увидев китайский кроссовер Ховер.Вот так будешь меня бессить начну компанию против шкоды в которой 100процентов комплектующих из Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
начни, вова. начни. желательно в новой теме.

Дочку жалко, с таким отцом у нее выбора не было, китай навсегда.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
у фабии хэч всего 300. Да атм на глаз видно разницу (у жены как раз фабия хэч)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая Фабия,, лучше Гранту купить или калину универсал,,, в 100раз получше будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Какая Фабия,, лучше Гранту купить или калину универсал,,, в 100раз получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, лучше Желе купить. Ездить - и рыдать, ездить - и рыдать. Хоть какое-то развлечение)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Егор Мишин
Егор Мишин
Насчёт всей этой темы по запчастям,-у меня уже мозги пухнут. Вот кому верить????Я ведь прокатался на этой БАЗОВОЙ Шкоде 70 000 и кроме стоек ничего не менял! Машиной не нарадуюсь и летом хотел купить Фабию, но 1,6 и комби. А вот послушал мнение 3 человек (причём хочу заметить, что это не манагеры с автосалоне, котрым охота свои тачки пропихнуть) и все они говорят одно и тоже:на Шкодах запчасти китайские. Вот так раз! А нафига тогда покупать ту-же Фабию (1,6) за 599 000, если можно с таким-же двиглом и при тех-же наворотах купить какой-нибудь Лифан или Чери и заплатить на 100-150 тысяч дешевле! Смысл????И вообще, когда мне озвучили, что у всех машин китай (правда сразу уточнили, что анпример в БМВ или в Мерсах это 25-30%, а у той-же Мазды, Шкоды или Фольца - от 70 до 100% китайских запчастей). А тут ещё зашёл в салон Хонды (на Щёлковской), решил узнать про Джаз. Очень нравится. Оказывается эта модель собирается ТОЛЬКО в Китае!!!!Офигенно!Значит косвенно слова моих знакомых верны...А про контроль сборки я уже в курсе - на примере Форда. У друга задняя дверь - "багажная" за 4 года на половину сгнила!!!!Вот тебе и сборка в России. Так что незнаю-незнаю...Хреново всё это осознавать...И уж тогда лучше купить ту-же китайку за 350 000-400 000 и хоть не так жалко, тем более, что свои 100-150 тысяч без поломок отходит 100%Мной проверено. Я на Хафей-Брио отмотал 190 000 и ломалась от 120 000. А до этого кроме лампочек - ноль проблем. Так она стоила 242 500 рублей в максималке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Егор Мишин,,, я с Вами согласен полностью.Я вот как с 2006года пересел на китайцев ,,,так и катаюсь.Самое веселое,, ни каких ремонтов и самое веселое даже и проколов не было.Правда на Ховере поймал гвоздь.Вытащил гвоздь послышался звук воздуха,,снова взял забил , гвоздь в покрышку в место прокола и уже пошел второй год и не спускает.Чем выгодны китайцы это ценой взял дешево и продал с минимальной ценой потерь и купил новую точилу.А китайские машины совершенствуются очень быстро и модели лепят просто на ура.То что я вижу на нашем рынке за два года какой подъем китайского ряда машин.А сейчас тем более Путин встречался с Ген СЕКОМ кИТАЯ ВСЕ,,, Русский с китайцем братья на век так повелел человек.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Егор Мишин
Егор Мишин
А ты в курсе, что на ВСЕХ машинах, включая Ауди, БМВ и прочее-прочее ставят китайсике запчасти??? А например Шкода вообще на 100% состоит из китайских комплектующих. Да. Эти запчасти из более качественных сплавов, но...это как взять смартфон из Китая за 5000 или за 15000. Оба прослужат одинаково. Просто более дешёвый будет с большими "зазорами", выглядеть более "хлипким", но в итоге эксплуатация одинакова. Так что Китай УЖЕ рулит. И дай бог чтоб наши ребята и девочки подольше радовались навороченным "немецким" и "японским" тачкам))))Потому что берут в итоге уже сейчас КИТАЙ. Так что опрос в принципе запоздалый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Егор Мишин да этот Овощ такой упертый, да и еще просто врет на каждом шагу, я ему уже раз на хвост наступил,, когда он мне доказывал что у бестурна мотор как он выразился 8(клоповый)видишь какой он юморист.Я ему сделал замечание,, что если он не извинится за свой обман,, я его буду просто тролить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Егор Мишин да этот Овощ такой упертый, да и еще просто врет на каждом шагу, я ему уже раз на хвост наступил,, когда он мне доказывал что у бестурна мотор как он выразился 8(клоповый)видишь какой он юморист.Я ему сделал замечание,, что если он не извинится за свой обман,, я его буду просто тролить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал, ты "ветра подпустил". Это и было твое замечание?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Я слышал, ты "ветра подпустил". Это и было твое замечание?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной а что так тогда дорого стоит твоя любимая Шкода,,,если на ней все комплектующие из Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять пукнул в лужу, Вова. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
pseudonimВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж сами поставили условия, что китайцы доросли до европы. Почему тогда корейца, франзуза или немца, а не китайца? Что больше понравится, то и купим
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на pseudonim
pseudonim
Вы ж сами поставили условия, что китайцы доросли до европы. Почему тогда корейца, франзуза или немца, а не китайца? Что больше понравится, то и купим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно! но критерием отбора будет уже не цена, как нынче. Дизайн там, комлектация... Именно поэтому вероятность купить именно китайца - маленькая будет. И о каком-то поголовном пересживании на китай речь идти не может, чтоб тут наши форумные нострадамусы не пророчествовали.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
именно! но критерием отбора будет уже не цена, как нынче. Дизайн там, комлектация... Именно поэтому вероятность купить именно китайца - маленькая будет. И о каком-то поголовном пересживании на китай речь идти не может, чтоб тут наши форумные нострадамусы не пророчествовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овощной уже весь мир пересаживается на китайцев.Я здесь был в Египте так там ни кто не покупают немцев.Видел правда две облезлые Шкоды,видимо люди купили это дюрьмо а продавть жалко,вот и мне понравилось это выражение облезлые шкоды,Там рулят только Корейцы а потом японцы кроссоверы все Тигго ну и попадаются редко Джили МК. САМ катался на них пробег 160тыс и только в левом ряду.А что Вы хотели Джили это копия Тайоты.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной уже весь мир пересаживается на китайцев.Я здесь был в Египте так там ни кто не покупают немцев.Видел правда две облезлые Шкоды,видимо люди купили это дюрьмо а продавть жалко,вот и мне понравилось это выражение облезлые шкоды,Там рулят только Корейцы а потом японцы кроссоверы все Тигго ну и попадаются редко Джили МК. САМ катался на них пробег 160тыс и только в левом ряду.А что Вы хотели Джили это копия Тайоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обманываете.Там не только китайцы,плюс это Египетская бедность,и больше ничего.Странно,что надо второй раз говорить очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной уже весь мир пересаживается на китайцев.Я здесь был в Египте так там ни кто не покупают немцев.Видел правда две облезлые Шкоды,видимо люди купили это дюрьмо а продавть жалко,вот и мне понравилось это выражение облезлые шкоды,Там рулят только Корейцы а потом японцы кроссоверы все Тигго ну и попадаются редко Джили МК. САМ катался на них пробег 160тыс и только в левом ряду.А что Вы хотели Джили это копия Тайоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Египет - центр вселенной, главный авторынок в мире? Буду знать)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Египет - центр вселенной, главный авторынок в мире? Буду знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овощной понятно что у Вас с мышлением проблемы.Я Вам просто привел пример.А ваше дело этот серьезный факт принять .Кстати там твоими Шкодами не воняет вообще,что очень радует.Впрочем немцы там очень большая редкость и то в лице БМВ Х6 И БМВ седьмой серии.Скорее всего русские раскатывают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Овощной понятно что у Вас с мышлением проблемы.Я Вам просто привел пример.А ваше дело этот серьезный факт принять .Кстати там твоими Шкодами не воняет вообще,что очень радует.Впрочем немцы там очень большая редкость и то в лице БМВ Х6 И БМВ седьмой серии.Скорее всего русские раскатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты бы еще зимбабве привел в пример.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что я в китайце (СУВ) за 5 лет только свечи поменял, пробег 65000 км.Рыбалка, охота и дача в 100 км от Москвы.
А теперь посчитай крейцев, немцев и т.д.С отечественным не сравнить, из ГОВНА ПУЛЮ НЕ СЛЕПИШь!!!
За эти бабки я второго китайца возьму!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну а почему именно китайца-то? почему не корейца или там немца? француза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не куплю китайца, в нашем городе их полно. По качеству напоминают настоящие авто,но только внешне.Покупают их, в основном фирмы, а потом шофера под ними валяются. Праворульный японец, как мне кажется, самый лучший вариант, но у нас их, к сожалению,запретили.Но лучше ходить пешком,чем китаец.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на asiakos
asiakos
Никогда не куплю китайца, в нашем городе их полно. По качеству напоминают настоящие авто,но только внешне.Покупают их, в основном фирмы, а потом шофера под ними валяются. Праворульный японец, как мне кажется, самый лучший вариант, но у нас их, к сожалению,запретили.Но лучше ходить пешком,чем китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
asiakos хотелось бы услышать правду а не Ваш бред.Где Вы живете какие китайские бренды эксплуатируете.Когда у Вас запретили праворульки.У нас в МОСКВЕ праворульки носятся только так.Надо давно еще раз пожаловаться в госдуму что бы убрали все это старье.Они же опасные в большом городе.Все катаются правильно а эти праворульные просто опасные на обгонах а потом аварии происходят.Гибнут люди.
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария