3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять машину поцарапали...

Ну вот опять, мужик из соседнего подъезда, парковался рядом криво, пролезть между припаркованными машинами смог с трудом, и чем-то железным чирикнул по моей, не знаю что там было, сумка или молния или клёпки. Царапина не глубокая, полирнуть можно. Но как мне надоело эта плохая привычка, думать только о своей попе. Люди, если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину! 4 дня назад только покрасила, после очередного "умника" не глядящего куда он едет. Я только из-за таких вот каско покупаю.
Очень обидно было, а ещё я очень злая была. Честно попинала его тачку, в надежде что он выйдет на её вопли, но он почему-то не вышел.

Всё-таки куплю себе старую ржавую таху, и буду ставить её где попало и как попало, и дверь на всех парковках открывать с ноги, чтобы она от соседней машины отскакивала. Посмотрим, как это понравится водителю камри.

На самом деле мне ужасно хочется сломать ему челюсь, или кинуть на крышу цветочный горшок, или расстрелять из пневматики с балкона. Только смысла в этом не будет.
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Ксения МаксинаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ничего все покупаем новые авто фирмы Форд, они эту проблему решили, статья тут как-то была, про пластиковые откидные козырьки из двери...
СсылкаПожаловаться
А можно просто шипы железные приварить по периметру. И пожалуйста, прижимайтесь! )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А можно просто шипы железные приварить по периметру. И пожалуйста, прижимайтесь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно и шинами обвеситься, "умеющий" умудриться всё равно...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да можно и шинами обвеситься, "умеющий" умудриться всё равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, к сожалению это так....Из серии - если некуда врезаться, то можно сжечь сцепление.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мож это не он а она?
СсылкаПожаловаться
Рашка
или уж купи БТР,тогда всё по фиг будет,все будут разбегаться от одного вида,какие там на фиг царапины!
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Рашка
Рашка
или уж купи БТР,тогда всё по фиг будет,все будут разбегаться от одного вида,какие там на фиг царапины!
СсылкаПожаловаться
Он не страшный, им никого не удивишь. И потом в него тяжело залезать и там нет подогрева сидений(
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Он не страшный, им никого не удивишь. И потом в него тяжело залезать и там нет подогрева сидений(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не страшный, им никого не удивишь. И потом в него тяжело залезать и там нет подогрева сидений(

А такой тоже не страшный?=))
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Рашка
Рашка
или уж купи БТР,тогда всё по фиг будет,все будут разбегаться от одного вида,какие там на фиг царапины!
СсылкаПожаловаться
Знакомые купили, типа по "говнам" лазить....поехали в Москву на нем, так их не пустили:)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
В таких случаях надо специально парковаться, чтоб никто не влез, проверено, и людям будет где пройти и всякие придурки не будут втискиваться.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Какойтов
Какойтов
В таких случаях надо специально парковаться, чтоб никто не влез, проверено, и людям будет где пройти и всякие придурки не будут втискиваться.
СсылкаПожаловаться
Я подумаю над вашим предложением.
СсылкаПожаловаться
провин циал
У нас новый прикол. Неохраняемая стоянка во дворе почти пустая (раньше была поделена и номера на асфальте), зато к подъезду реально не прощемиться. Коляски таращат через крыши авто. Одному придурку так зеркало совсем оторвали, загибая его много раз за день , продираясь в щель между машинами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на провин циал
провин циал
У нас новый прикол. Неохраняемая стоянка во дворе почти пустая (раньше была поделена и номера на асфальте), зато к подъезду реально не прощемиться. Коляски таращат через крыши авто. Одному придурку так зеркало совсем оторвали, загибая его много раз за день , продираясь в щель между машинами.
СсылкаПожаловаться
Не только у вас так. У нас прекрасная площадка для машин, очень большая до подъездов метров 10-15. При этом у многих тут же гаражи подземные. И всё равно, у самых подъездов, впритык, подпирая друг друг стоят. Какая там коляска, кошке только и пролезть.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на провин циал
провин циал
У нас новый прикол. Неохраняемая стоянка во дворе почти пустая (раньше была поделена и номера на асфальте), зато к подъезду реально не прощемиться. Коляски таращат через крыши авто. Одному придурку так зеркало совсем оторвали, загибая его много раз за день , продираясь в щель между машинами.
СсылкаПожаловаться
А зеркола на стоянке вообще лучше складывать. Я всегда складваю. Но, правда, вечером любопытные подростки пытаются их отвернуть.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Уважаемая Ксю. С таким негативом вам к психологу. У вас сильно накопился негатив и вы стараетесь его выплеснуть. Но вот один момент мне всегда не понятен. Ниужели Вы не разу не задевали сумочкой, курткой, связкой ключей, открывая свою дверцу (трубой, ящиком, доской, батареей, ломом и лопатой). Никогда не поверю. Тут есть один момент, если задев чужую машинку виноватый зайдет к хозяину и покается, то весь стрес у владельца машинки пропадает. Вспышка гнева мнгновенная, но сразу потухающая. Я пробовал. Был и на том и на том месте. Легко следить за другими. Давйте больше следить за собой. Нервы будут крепче, здоровье лучше.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Уважаемая Ксю. С таким негативом вам к психологу. У вас сильно накопился негатив и вы стараетесь его выплеснуть. Но вот один момент мне всегда не понятен. Ниужели Вы не разу не задевали сумочкой, курткой, связкой ключей, открывая свою дверцу (трубой, ящиком, доской, батареей, ломом и лопатой). Никогда не поверю. Тут есть один момент, если задев чужую машинку виноватый зайдет к хозяину и покается, то весь стрес у владельца машинки пропадает. Вспышка гнева мнгновенная, но сразу потухающая. Я пробовал. Был и на том и на том месте. Легко следить за другими. Давйте больше следить за собой. Нервы будут крепче, здоровье лучше.
СсылкаПожаловаться
Нет, ни разу не задевала. Можете не верить. Мне как-то наплевать. А подход "мне царапали я буду невнимательным и поцарапаю" считаю гнилым и убогим.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Нет, ни разу не задевала. Можете не верить. Мне как-то наплевать. А подход "мне царапали я буду невнимательным и поцарапаю" считаю гнилым и убогим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сочувствую.
Мы с товарищем одному такому ручки дверные дерьмом собачьим намазали. Ну все равно не помогло. Другому просто сказали. . по мужчински обычно помогает. Царапать машину в отмест? Машина не виновата, лучше ему рожу расцарапать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega alex
vega alex
Очень сочувствую.
Мы с товарищем одному такому ручки дверные дерьмом собачьим намазали. Ну все равно не помогло. Другому просто сказали. . по мужчински обычно помогает. Царапать машину в отмест? Машина не виновата, лучше ему рожу расцарапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Алексей.
Что-то не верится, чтобы Вы, да собачими какашками...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Здравствуйте, Алексей.
Что-то не верится, чтобы Вы, да собачими какашками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй Настя. Мазал дерьмом товарищ, это точно подметила. Ну у меня тоже закидоны бывают. Живут у меня соседи и выставляют мусор на площадку. . я раз сказал, потом просто пакет им режу на коврик перед дверью. они утром берут . .грохот стекла, объедки , прокладки там разные - все на ноги и под дверь. Отучил вроде, правда они не здоровываются теперь.
Ну как со свиньями поступать, чтобы не посадили самого?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega alex
vega alex
Здравствуй Настя. Мазал дерьмом товарищ, это точно подметила. Ну у меня тоже закидоны бывают. Живут у меня соседи и выставляют мусор на площадку. . я раз сказал, потом просто пакет им режу на коврик перед дверью. они утром берут . .грохот стекла, объедки , прокладки там разные - все на ноги и под дверь. Отучил вроде, правда они не здоровываются теперь.
Ну как со свиньями поступать, чтобы не посадили самого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю... У нас соседи по плошадке - молодая семья. Совсем молодая, лет по 16 на вид. Он бомбит всю ночь, она с ребёнком 2-х месячным.Если с утра у них мешок с мусором около двери стоит, я выношу и свой и их.
И сама я свиньёй была, въехала на стоянке в ренж ровер своим ржавым ведром и номер ему чуть-чуть помяла и уехала.Правда стоянщику всё сказала и номер оставила. Через месяц хозяина ренжика на стоянке встретила, говорю: "Здрасьте, это я Вам номер помяла", он сказал : "Я знаю. Бывает." И делов...))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Не знаю... У нас соседи по плошадке - молодая семья. Совсем молодая, лет по 16 на вид. Он бомбит всю ночь, она с ребёнком 2-х месячным.Если с утра у них мешок с мусором около двери стоит, я выношу и свой и их.
И сама я свиньёй была, въехала на стоянке в ренж ровер своим ржавым ведром и номер ему чуть-чуть помяла и уехала.Правда стоянщику всё сказала и номер оставила. Через месяц хозяина ренжика на стоянке встретила, говорю: "Здрасьте, это я Вам номер помяла", он сказал : "Я знаю. Бывает." И делов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так не могу. Я злой (не жестокий). А свинство, это плохо. Почему твой сосед сам мусор убрать не хочет? Почему мне на обозрение ставит? Ставь себе на балкон.
С Ровером повезло, я бы не простил, вызвал ментов и оформил как покидание места ДТП с отбиранием прав и взысканием денег. (может быть простил, если настроение было хорошим и времени мало)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария