14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять машину поцарапали...

Ну вот опять, мужик из соседнего подъезда, парковался рядом криво, пролезть между припаркованными машинами смог с трудом, и чем-то железным чирикнул по моей, не знаю что там было, сумка или молния или клёпки. Царапина не глубокая, полирнуть можно. Но как мне надоело эта плохая привычка, думать только о своей попе. Люди, если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину! 4 дня назад только покрасила, после очередного "умника" не глядящего куда он едет. Я только из-за таких вот каско покупаю.
Очень обидно было, а ещё я очень злая была. Честно попинала его тачку, в надежде что он выйдет на её вопли, но он почему-то не вышел.

Всё-таки куплю себе старую ржавую таху, и буду ставить её где попало и как попало, и дверь на всех парковках открывать с ноги, чтобы она от соседней машины отскакивала. Посмотрим, как это понравится водителю камри.

На самом деле мне ужасно хочется сломать ему челюсь, или кинуть на крышу цветочный горшок, или расстрелять из пневматики с балкона. Только смысла в этом не будет.
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
СумеречникЪ
Залейте ему монтажную пену в стык водительской двери...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Залейте ему монтажную пену в стык водительской двери...
СсылкаПожаловаться
или в глушитель.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на Какойтов
Какойтов
или в глушитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
Шир М.В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Залейте ему монтажную пену в стык водительской двери...
СсылкаПожаловаться
кстати, спасибо за идею!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Чем на зеркало пинять... Сама всё правильно сделала?
СсылкаПожаловаться
Николай
Ксю, а сама на других не "плевала" ? По опыту обычно обижаемся на следствия.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Николай
Николай
Ксю, а сама на других не "плевала" ? По опыту обычно обижаемся на следствия.
СсылкаПожаловаться
Ну это вы по себе не судите.

Нет, вообще я не паркуюсь раком, потом не протискиваюсь между машинами, расцарапывая все соседние.
Мне их жалко, я люблю машины.
СсылкаПожаловаться
Б.А.В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну это вы по себе не судите.

Нет, вообще я не паркуюсь раком, потом не протискиваюсь между машинами, расцарапывая все соседние.
Мне их жалко, я люблю машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка. За что любить машину, если через год - другой меняем. Сделали культ из авто, нервы дороже.
А ставите и водите автомобили так, как вас учили на курсах. Быстрые курсы или того хуже купленные права, вот и итог вашего поколения.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Б.А.
Б.А.
Девочка. За что любить машину, если через год - другой меняем. Сделали культ из авто, нервы дороже.
А ставите и водите автомобили так, как вас учили на курсах. Быстрые курсы или того хуже купленные права, вот и итог вашего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину криво поставил 55-летний мужчина. Вы как-то не о том вовсе...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Б.А.
Б.А.
Девочка. За что любить машину, если через год - другой меняем. Сделали культ из авто, нервы дороже.
А ставите и водите автомобили так, как вас учили на курсах. Быстрые курсы или того хуже купленные права, вот и итог вашего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька! Не учите меня жить, ездить и не лечите меня на тему моего поколения! Это ваше поколение считает себя самым умным, поэтому паркуется раком и не смотрит куда прёт, а пенсионеры-шумахеры на жигулях, это вообще отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Дяденька! Не учите меня жить, ездить и не лечите меня на тему моего поколения! Это ваше поколение считает себя самым умным, поэтому паркуется раком и не смотрит куда прёт, а пенсионеры-шумахеры на жигулях, это вообще отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словарь Эллочки-людоедки составлял лишь 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. В переносных смыслах, парниша не учите меня жить)))
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
кинь ему сахар в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
кинь ему сахар в бензобак.
СсылкаПожаловаться
ага, и палку колбасы в выхлопную трубу засунуть...
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЛЮДЕЙВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
ага, и палку колбасы в выхлопную трубу засунуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в трубу у тебя есть местечко куда ее вставить хи хи хи и удовольствие палучишь и соседу не навредишь хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ХОЗЯИН ЛЮДЕЙ
ХОЗЯИН ЛЮДЕЙ
зачем в трубу у тебя есть местечко куда ее вставить хи хи хи и удовольствие палучишь и соседу не навредишь хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у тебя тоже есть, только вот получишь ты удовольствие от её вставления туда или нет - вопрос тонкости исполнения.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
кинь ему сахар в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Как Вы себе это представляете, кинуть сахар в бензобак Камри? Это вам не жигули, да и у жигулей многие крышку бака закрывают на замок!
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Как Вы себе это представляете, кинуть сахар в бензобак Камри? Это вам не жигули, да и у жигулей многие крышку бака закрывают на замок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, пену или картошку в глушак :-З
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Мария -)
Мария -)
Значит, пену или картошку в глушак :-З
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, прекрасная Мария! Картошку в глушак очень уж как то просто, а вот пену самый раз будет, только катетр пенного баллона надо ввести поглубже в глушитель, чтоб на выходе пены не видно было.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Добрый день, прекрасная Мария! Картошку в глушак очень уж как то просто, а вот пену самый раз будет, только катетр пенного баллона надо ввести поглубже в глушитель, чтоб на выходе пены не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Виктор! :-)
Забавно получилось. Мужчина женщине-хирургу объяснил, как правильно (поглубже) вводить катетер )))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Мария -)
Мария -)
Здравствуйте, Виктор! :-)
Забавно получилось. Мужчина женщине-хирургу объяснил, как правильно (поглубже) вводить катетер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно поэтому, зная что Вы детский врач, поясняю как правильно вводить катетр в глушитель через выхлопную трубу! Я вот уверен, что именно в этом у Вас нет никакого опыта, надеюсь что он и не понадобится! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария