Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Опять машину поцарапали...

Ну вот опять, мужик из соседнего подъезда, парковался рядом криво, пролезть между припаркованными машинами смог с трудом, и чем-то железным чирикнул по моей, не знаю что там было, сумка или молния или клёпки. Царапина не глубокая, полирнуть можно. Но как мне надоело эта плохая привычка, думать только о своей попе. Люди, если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину! 4 дня назад только покрасила, после очередного "умника" не глядящего куда он едет. Я только из-за таких вот каско покупаю.
Очень обидно было, а ещё я очень злая была. Честно попинала его тачку, в надежде что он выйдет на её вопли, но он почему-то не вышел.

Всё-таки куплю себе старую ржавую таху, и буду ставить её где попало и как попало, и дверь на всех парковках открывать с ноги, чтобы она от соседней машины отскакивала. Посмотрим, как это понравится водителю камри.

На самом деле мне ужасно хочется сломать ему челюсь, или кинуть на крышу цветочный горшок, или расстрелять из пневматики с балкона. Только смысла в этом не будет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
СумеречникЪ
Залейте ему монтажную пену в стык водительской двери...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
или в глушитель.
СсылкаПожаловаться
Иванов
или в глушитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
кстати, спасибо за идею!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Чем на зеркало пинять... Сама всё правильно сделала?
СсылкаПожаловаться
Николай
Ксю, а сама на других не "плевала" ? По опыту обычно обижаемся на следствия.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ксю, а сама на других не "плевала" ? По опыту обычно обижаемся на следствия.
СсылкаПожаловаться
Ну это вы по себе не судите.

Нет, вообще я не паркуюсь раком, потом не протискиваюсь между машинами, расцарапывая все соседние.
Мне их жалко, я люблю машины.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну это вы по себе не судите.

Нет, вообще я не паркуюсь раком, потом не протискиваюсь между машинами, расцарапывая все соседние.
Мне их жалко, я люблю машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка. За что любить машину, если через год - другой меняем. Сделали культ из авто, нервы дороже.
А ставите и водите автомобили так, как вас учили на курсах. Быстрые курсы или того хуже купленные права, вот и итог вашего поколения.
СсылкаПожаловаться
Б.А.
Девочка. За что любить машину, если через год - другой меняем. Сделали культ из авто, нервы дороже.
А ставите и водите автомобили так, как вас учили на курсах. Быстрые курсы или того хуже купленные права, вот и итог вашего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину криво поставил 55-летний мужчина. Вы как-то не о том вовсе...
СсылкаПожаловаться
Б.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька! Не учите меня жить, ездить и не лечите меня на тему моего поколения! Это ваше поколение считает себя самым умным, поэтому паркуется раком и не смотрит куда прёт, а пенсионеры-шумахеры на жигулях, это вообще отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Дяденька! Не учите меня жить, ездить и не лечите меня на тему моего поколения! Это ваше поколение считает себя самым умным, поэтому паркуется раком и не смотрит куда прёт, а пенсионеры-шумахеры на жигулях, это вообще отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словарь Эллочки-людоедки составлял лишь 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. В переносных смыслах, парниша не учите меня жить)))
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
кинь ему сахар в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
СсылкаПожаловаться
ага, и палку колбасы в выхлопную трубу засунуть...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
ага, и палку колбасы в выхлопную трубу засунуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в трубу у тебя есть местечко куда ее вставить хи хи хи и удовольствие палучишь и соседу не навредишь хи хи хи
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЛЮДЕЙ
зачем в трубу у тебя есть местечко куда ее вставить хи хи хи и удовольствие палучишь и соседу не навредишь хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у тебя тоже есть, только вот получишь ты удовольствие от её вставления туда или нет - вопрос тонкости исполнения.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
СсылкаПожаловаться
Как Вы себе это представляете, кинуть сахар в бензобак Камри? Это вам не жигули, да и у жигулей многие крышку бака закрывают на замок!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Как Вы себе это представляете, кинуть сахар в бензобак Камри? Это вам не жигули, да и у жигулей многие крышку бака закрывают на замок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, пену или картошку в глушак :-З
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Значит, пену или картошку в глушак :-З
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, прекрасная Мария! Картошку в глушак очень уж как то просто, а вот пену самый раз будет, только катетр пенного баллона надо ввести поглубже в глушитель, чтоб на выходе пены не видно было.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Добрый день, прекрасная Мария! Картошку в глушак очень уж как то просто, а вот пену самый раз будет, только катетр пенного баллона надо ввести поглубже в глушитель, чтоб на выходе пены не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Виктор! :-)
Забавно получилось. Мужчина женщине-хирургу объяснил, как правильно (поглубже) вводить катетер )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Здравствуйте, Виктор! :-)
Забавно получилось. Мужчина женщине-хирургу объяснил, как правильно (поглубже) вводить катетер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно поэтому, зная что Вы детский врач, поясняю как правильно вводить катетр в глушитель через выхлопную трубу! Я вот уверен, что именно в этом у Вас нет никакого опыта, надеюсь что он и не понадобится! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Вот именно поэтому, зная что Вы детский врач, поясняю как правильно вводить катетр в глушитель через выхлопную трубу! Я вот уверен, что именно в этом у Вас нет никакого опыта, надеюсь что он и не понадобится! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;-) ой ли нету?...это на фото я ангелок
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломается это устройство в 3 сек. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ломается это устройство в 3 сек. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напильником?
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
СсылкаПожаловаться
Сахар в бензобаке ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Даст.Со временем сахар растворится и раствор пойдет в цилиндры,там сахар оседает и после охлаждения движка поршни намертво прикипают к цилиндрам.Моему знакомому так сделали.
СсылкаПожаловаться
Медвед

Даст.Со временем сахар растворится и раствор пойдет в цилиндры,там сахар оседает и после охлаждения движка поршни намертво прикипают к цилиндрам.Моему знакомому так сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве подслащенный бензин не сгорает в цилиндре?
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
СсылкаПожаловаться
его еще открыть надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бла бла бла....он припарковался так "плотно", потому что он припарковался раком, т.е. по диагонали, не параллельно машинам всем, а под углом! Соответственно у него места с одной стороны бампера мало очень, а с другой наоборот много.

До него там ночью стоял прадо, который поширше камри будет, и он почему-то ничего мне не пацарапал, и даже двери нормально открывал. Наверное потому что там девушка за рулём аккуратная была....а тут дядя лет 55, у него наверное стажа больше чем мне лет, так что зачем ему нормально парковаться и думать об окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не живёт здесь, приезжает к кому-то в соседнем подъезде. Не знаю какая квартира, знаю только как выглядит, такой уже, старше среднего возраста. Поговорить сегодня ко мне не вышел, хотя я думаю видел как я пинаю его машину во дворе и слышал как она орала.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Федя
История переписки3
Разговоры не до всех доходят, я тоже одного просила, похорошему, вежливо со всеми волшебными словами, чтобы он не бросал машину посреди двора, потому что он занимает аж порковочных места, но он как бросал, так и бросает, его и соседи просили, бесполезно. как подъехал, так и бросил. Вот думаю, советами что ли воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фёдор, Вам неизвестно, КАК мужчины в таком случае будут разговаривать с девушкой? От "ничего не знаю, это не я" до "пошла на ...".
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Фёдор, Вам неизвестно, КАК мужчины в таком случае будут разговаривать с девушкой? От "ничего не знаю, это не я" до "пошла на ...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксю, Марие, Софе - а у нас во дворе наоборот, такая вот крутая поставила машину на проезде, посылает меня (58лет) и говорит ей так удобно.
СсылкаПожаловаться
Павел Соколов
Ксю, Марие, Софе - а у нас во дворе наоборот, такая вот крутая поставила машину на проезде, посылает меня (58лет) и говорит ей так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Такая вот крутая" это сейчас в чей огород камень был?

К сожалению, невоспитанность, хамство и прочие отрицательные качества не имеют пола и возраста. =(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru