24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять машину поцарапали...

Ну вот опять, мужик из соседнего подъезда, парковался рядом криво, пролезть между припаркованными машинами смог с трудом, и чем-то железным чирикнул по моей, не знаю что там было, сумка или молния или клёпки. Царапина не глубокая, полирнуть можно. Но как мне надоело эта плохая привычка, думать только о своей попе. Люди, если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину! 4 дня назад только покрасила, после очередного "умника" не глядящего куда он едет. Я только из-за таких вот каско покупаю.
Очень обидно было, а ещё я очень злая была. Честно попинала его тачку, в надежде что он выйдет на её вопли, но он почему-то не вышел.

Всё-таки куплю себе старую ржавую таху, и буду ставить её где попало и как попало, и дверь на всех парковках открывать с ноги, чтобы она от соседней машины отскакивала. Посмотрим, как это понравится водителю камри.

На самом деле мне ужасно хочется сломать ему челюсь, или кинуть на крышу цветочный горшок, или расстрелять из пневматики с балкона. Только смысла в этом не будет.
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Юлия СолнышкоВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Это уже критический перфекционизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, но помечтать-то можно.)))
СсылкаПожаловаться
Xenika
Поразмышляла... Решила. Милая Ксю, на самом деле не все так и плохо. У меня вот, к примеру, никогда не было КАСКО (ну и дура =)) ), любой причиненный вред моей ненаглядной ремонтировала за свои же деньги, которые не попадали под ОСАГО. Всегда рассчитывала на человечность, но к сожалению, не всегда получается так как хочешь. Вообще, покупая авто, нужно готовиться к любым форс-мажорам и учиться проходить их с достоинством.
Совсем недавно у нас на девичнике возник спор на эту тему ( началось все с того, что одна подружака только что приобрела себе автомобиль и на парковке зацепила чужую машину, и без зазрения совести уехала ), мы старались ее образумить, мол, как ты могла, а вдруг с твоей же тоже самое сделают... На что она ответила, что та машина была какого то дорогого класса и ему раз плюнуть отремонтировать ее. Согласны, что это бред?
Была ситуация у меня, зацепила машину и оставила небольшую вмятину на переднем бампере (меня испугала пьяная девица на БМВ, которая перед моей машиной уж очень страшно маневрировала) - испугалась и вот итог. Могла уехать. Не уехала. Оставила записку с контактным номером. Позвонили, встретились. Познакомились. Теперь лучшие друзья.
Многие люди сетуют на чужую безответственность... Главное перед собой быть чистым. Остальное все приложится. =)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Xenika
Xenika
Поразмышляла... Решила. Милая Ксю, на самом деле не все так и плохо. У меня вот, к примеру, никогда не было КАСКО (ну и дура =)) ), любой причиненный вред моей ненаглядной ремонтировала за свои же деньги, которые не попадали под ОСАГО. Всегда рассчитывала на человечность, но к сожалению, не всегда получается так как хочешь. Вообще, покупая авто, нужно готовиться к любым форс-мажорам и учиться проходить их с достоинством.
Совсем недавно у нас на девичнике возник спор на эту тему ( началось все с того, что одна подружака только что приобрела себе автомобиль и на парковке зацепила чужую машину, и без зазрения совести уехала ), мы старались ее образумить, мол, как ты могла, а вдруг с твоей же тоже самое сделают... На что она ответила, что та машина была какого то дорогого класса и ему раз плюнуть отремонтировать ее. Согласны, что это бред?
Была ситуация у меня, зацепила машину и оставила небольшую вмятину на переднем бампере (меня испугала пьяная девица на БМВ, которая перед моей машиной уж очень страшно маневрировала) - испугалась и вот итог. Могла уехать. Не уехала. Оставила записку с контактным номером. Позвонили, встретились. Познакомились. Теперь лучшие друзья.
Многие люди сетуют на чужую безответственность... Главное перед собой быть чистым. Остальное все приложится. =)
СсылкаПожаловаться
Да всё просто отлично! Земля круглая. Со всеми сочтёмся)

Я вообще на самом деле когда езжу, заранее думаю что вокруг меня ездят душевнобольные, умственноотсталые, слепые, глухие люди, которые хотят меня убить. И моя задача не дать им этого сделать. Зато какая радость, когда кто-то нормальный и адекватный попадается)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гостеев
Цветочные горшки на тех, кто паркует впритык к подъезду? Это хорошая идея. Я на девятом этаже, оттуда кидать удобно. Потом, представляешь, - выходишь из подъезда, и свободно, протискиваться не надо.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Виктор Гостеев
Виктор Гостеев
Цветочные горшки на тех, кто паркует впритык к подъезду? Это хорошая идея. Я на девятом этаже, оттуда кидать удобно. Потом, представляешь, - выходишь из подъезда, и свободно, протискиваться не надо.
СсылкаПожаловаться
Ой, впритык не получается, такие высокие новые бордюры наделали, чайники себе все бампера об них обшкрябали. Не залезает никто.
СсылкаПожаловаться
Светик
Почему на свете столько безалаберных людей????Почему мы из-за них страдаем? Что нельзя просто пройти не задев авто. А некоторые тетки проходя мимо авто обязательно сумкой шоркнут! Обязательно! Мне, что нужно выйти из машины и пнуть под зад! Сижу молча стиснув зубы! За рулем 17 лет, я в шоке, особенно последние лет 5 от того как ездят люди. Выходя из соседней машины водитель обязательно растапырит дверь так, чтобы конечно же она долбанулась об другую. Зачем? Ну получилось извинись! а не тупо не смотря по сторонам со страха отъезжай скорее!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Светик
Светик
Почему на свете столько безалаберных людей????Почему мы из-за них страдаем? Что нельзя просто пройти не задев авто. А некоторые тетки проходя мимо авто обязательно сумкой шоркнут! Обязательно! Мне, что нужно выйти из машины и пнуть под зад! Сижу молча стиснув зубы! За рулем 17 лет, я в шоке, особенно последние лет 5 от того как ездят люди. Выходя из соседней машины водитель обязательно растапырит дверь так, чтобы конечно же она долбанулась об другую. Зачем? Ну получилось извинись! а не тупо не смотря по сторонам со страха отъезжай скорее!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, такие таланты у нас повсюду!
СсылкаПожаловаться
Юрий Удовиченко
У самого один раз была похожая ситуация, только не водитель был виноват, а наркоманы, которые хотели бензин у меня слить для приготовления наркотиков, а пробка с замком была. Всю личинку разкурочили, а бак так и не открыли. В итоге пнули по крылу ногой (остался след ноги и вмятина). Утром увидел всю картину....расстроился, а где виновных искать....Покрасил выпрямил и успокоился
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Валерьянки ему на капот и коты все сделают за Вас.
СсылкаПожаловаться
Школин Илья Владимирович
ну зато вот я почитала переписку и успокоилась насчет своей машины)))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская


Заведите кота или собаку пусть они помечают его машину)))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская


Заведите кота или собаку пусть они помечают его машину)))
СсылкаПожаловаться
Лучше попрошу соседскую...
СсылкаПожаловаться
Олег
да,господа,хороших людей мног,но чаще сталкиваешься с плохими. уроды заметнее. и последствия от их поступков тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я тоже очень переживаю за сохранность внешнего вида авто. Такое отношение к авто наверное только у нас. Вот в Греции в Солониках я не видел ни одной целой машины. Буквально все поцарапаны с боков... Результат узких дорог и улочек....И наверное поэтому большинство машин у них очень бюджетные. Не грузятся греки по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитенко
Оставить голую жену на улице на ночь - если кто трахнет - ори!
В смысле, оставить красивую машину...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитенко
Один "новый Русский" в те годы, нарочно заказал помятую и обшарпаную машину, а внутри сделал себе шик - типа, диваны, бар, хрусталь и сусальное золото. Никто на зарится и не жалко.
Но дамам это не подходит, дамы желают внешний лоск, а внутри, порой, фантики, пылища и забитая пепельница.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитенко
Така битва идет из-за царапин, копец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитенко
Автопром для нас, лохов, красит машины лаком для ногтей. Девушкам нравится нравится, а мне - плевать, помяли, оцарапали - х с ней. Ездила бы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитенкоВ ответ на Дмитрий Никитенко
Дмитрий Никитенко
Автопром для нас, лохов, красит машины лаком для ногтей. Девушкам нравится нравится, а мне - плевать, помяли, оцарапали - х с ней. Ездила бы.
СсылкаПожаловаться
С машиной
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитенко
Ксю, дорогая, есть решение - Купите себе DELOREAN DMC-12
Делориан

имеет кузов полностью изготовленный из нержавеющей стали. отполирован до блеска и неокрашен - царапины не страшны.
Если 40 тонн залежались.
Это будет супер круто, ообенно в вашей клинике.
Главное чтобы машина не рванула Назад в будущее.
Но это друга тема.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария