24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять машину поцарапали...

Ну вот опять, мужик из соседнего подъезда, парковался рядом криво, пролезть между припаркованными машинами смог с трудом, и чем-то железным чирикнул по моей, не знаю что там было, сумка или молния или клёпки. Царапина не глубокая, полирнуть можно. Но как мне надоело эта плохая привычка, думать только о своей попе. Люди, если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину! 4 дня назад только покрасила, после очередного "умника" не глядящего куда он едет. Я только из-за таких вот каско покупаю.
Очень обидно было, а ещё я очень злая была. Честно попинала его тачку, в надежде что он выйдет на её вопли, но он почему-то не вышел.

Всё-таки куплю себе старую ржавую таху, и буду ставить её где попало и как попало, и дверь на всех парковках открывать с ноги, чтобы она от соседней машины отскакивала. Посмотрим, как это понравится водителю камри.

На самом деле мне ужасно хочется сломать ему челюсь, или кинуть на крышу цветочный горшок, или расстрелять из пневматики с балкона. Только смысла в этом не будет.
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
Михайлов ВалерийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
К сожалению сделать кому-то гадость не приносит мне радости и подъёма душевных сил. Мне было бы гораздо приятнее, если бы он честно сказал: "Извините, девушка, у меня вот водительский стаж больше,чем вам лет, и воспитывали меня в доблестном советском союзе, и ещё я мужчина за рулём, но всё равно я был не прав, потому что раком я припарковался и машину вам поцарапал. Ну я постараюсь больше так не делать."

Только такого никогда не будет. У нас свои ошибки никто не признаёт. Начнётся "да что вы говорите, да это не я" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ночью - то спать будете? Не будете!
А сделав гадость, этому ракомпаркующемуся, быть может и не прибудет сил душевных, а вот сон спокойный и чувство исполненного долга будут с Вами.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ночью - то спать будете? Не будете!
А сделав гадость, этому ракомпаркующемуся, быть может и не прибудет сил душевных, а вот сон спокойный и чувство исполненного долга будут с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да прям не буду, ещё как буду, спать - моё любимое занятия)
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Вот это вот спорный вопрос....что важнее, туфли или полегчало....наверное туфли. Потому что мне не полегчало, а вот железной шпилечкой, элегантно садясь в машинку, можно по камри-то и черкануть))))) Незаметно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, рекомендую другое. проследить.
а ну как он к любовнице приезжает? ..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну мне полегчало после другой мысли. Я теперь поеду в страховую, возьму денег на покраску нового бампера, куплю новые туфли и полирну его у друзей в сервисе) От так вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полноте Вам сокрушаться - то... сгорит евойная машина, через четыре дня... так что спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да полноте Вам сокрушаться - то... сгорит евойная машина, через четыре дня... так что спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы она не сгорела будучи припаркованной рядом с моей....=)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Главное, чтобы она не сгорела будучи припаркованной рядом с моей....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рекомендую зайти в тему "Повеселимся". Там выясните, когда не надо будет парковаться во дворе Вам.
В той теме всё серьёзно.
Знаменитая прорицательница, раздаёт слонов. Единственный раз в году, в пятый день, месяца октября.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ксения МаксинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне уже 4-ый раз так глупо царапают машину, и 4-ый раз это мужики, со стажем вождения больше, чем мне лет.

У меня уже все стереотипы разрушались, и насчёт прекрасных мужчин за рулём, которые блестяще паркуются, и насчёт мужской логики, и насчёт блестящего воспитания в советском союзе. Я уже не пишу записок, не ору "смари куда прёшь, включай поворотник, а зеркала тебе зачем и т.д.", ни с кем на дороге не бодаюсь, если он лезет, то я скорее остановлюсь, потому что я обычно спешу, но не настолько чтобы 3 часа ждать гибдд, потом красить машину, ставить в сервис и т.д.. А к разбитым жигулям, фурам и грузовикам, а так же тачкам в стиле "привет детям гор" я вообще стараюсь близко не подъезжать. Я просто люблю жить. У меня и так работа нервная, а с этими совсем тяжело будет.
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да что там - парковаться! Умудряются даже, хотя и между машинами - метр, дверями при посадке-выадке обязательно проехаться по кузову соседней машины. Дело здесь не в неумении, а в полном отсутствии культуры и наплевательском отношении к окружающим.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый мой на моих глазах мою машину своей дверью притёр. Я хотел убить его придурка. Пожалел а зря
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
У меня знакомый мой на моих глазах мою машину своей дверью притёр. Я хотел убить его придурка. Пожалел а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убей моего соседа, его тебе не жалко!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
У меня знакомый мой на моих глазах мою машину своей дверью притёр. Я хотел убить его придурка. Пожалел а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Киллер за деньги? Или для души? ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы Киллер за деньги? Или для души? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё за интерес?"Приглянулся" кто?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чё за интерес?"Приглянулся" кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Мужчина энтот. Киллер который. )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Мужчина энтот. Киллер который. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хош ему денег дать что б застрелился?Заказ,так сказать, на самого себя? :-))
Эт новенькое что-то.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
У меня знакомый мой на моих глазах мою машину своей дверью притёр. Я хотел убить его придурка. Пожалел а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже бесят такие бараны. Неужели трудно проконтролировать дверь при посадке или высадке? Или трудно догадаться, что можно ею (дверью) наделать бед?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
У меня знакомый мой на моих глазах мою машину своей дверью притёр. Я хотел убить его придурка. Пожалел а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за что? За кусок железа, который через 3-5 лет начнет гнить??? Ну мы уж до точки доходим. Скоро так и война разразится, что кто то кому то поцарапал дверь...))))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Michael
Michael
И за что? За кусок железа, который через 3-5 лет начнет гнить??? Ну мы уж до точки доходим. Скоро так и война разразится, что кто то кому то поцарапал дверь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в куске железа вопрос. а в элементарном хамстве, это бич нашего общества. а девушку я очень хорошо понимаю. О, почему-то никто не предложил колесо дядьке проткнуть. а что? Свежая идея. и легка для реализации.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Joker
Joker
Да не в куске железа вопрос. а в элементарном хамстве, это бич нашего общества. а девушку я очень хорошо понимаю. О, почему-то никто не предложил колесо дядьке проткнуть. а что? Свежая идея. и легка для реализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы же сами это общество и образуем. Так что начать можно с себя...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Michael
Michael
мы же сами это общество и образуем. Так что начать можно с себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень понимаю, к чему это, но, пожалуй, да. Уже начали. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ничего все покупаем новые авто фирмы Форд, они эту проблему решили, статья тут как-то была, про пластиковые откидные козырьки из двери...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария