3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять машину поцарапали...

Ну вот опять, мужик из соседнего подъезда, парковался рядом криво, пролезть между припаркованными машинами смог с трудом, и чем-то железным чирикнул по моей, не знаю что там было, сумка или молния или клёпки. Царапина не глубокая, полирнуть можно. Но как мне надоело эта плохая привычка, думать только о своей попе. Люди, если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину! 4 дня назад только покрасила, после очередного "умника" не глядящего куда он едет. Я только из-за таких вот каско покупаю.
Очень обидно было, а ещё я очень злая была. Честно попинала его тачку, в надежде что он выйдет на её вопли, но он почему-то не вышел.

Всё-таки куплю себе старую ржавую таху, и буду ставить её где попало и как попало, и дверь на всех парковках открывать с ноги, чтобы она от соседней машины отскакивала. Посмотрим, как это понравится водителю камри.

На самом деле мне ужасно хочется сломать ему челюсь, или кинуть на крышу цветочный горшок, или расстрелять из пневматики с балкона. Только смысла в этом не будет.
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Ага! Получил... И теперь поучает меня, ещё глубже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну глубже то оно может и не плохо, но стаж то нужно уважать...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Вы посеяли в моём сердце зерно сомнения... Мой муж паркуется хуже меня. Разводиться теперь? А как же наши дети???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же наши дети???

А детей-маме,она должна научить их парковаться не так,как папа (дурной пример не должен оказать влияния на не окрепшие детские души!!!) :-))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Вы посеяли в моём сердце зерно сомнения... Мой муж паркуется хуже меня. Разводиться теперь? А как же наши дети???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть учатся парковаться с детства, дабы не повторить горький опыт родителя, не умеющего парковаться правильно, и не менее горький опыт родительницы, непримиримо относящейся к не умеющему правильно парковаться мужу!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пусть учатся парковаться с детства, дабы не повторить горький опыт родителя, не умеющего парковаться правильно, и не менее горький опыт родительницы, непримиримо относящейся к не умеющему правильно парковаться мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валер, да я примирима... Я ваще очень многое мужчинам прощаю! А уж тем более - любимому.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Нет, мужчина который паркуется хуже меня для меня не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт)))) Может он просто любит разнообразие?))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Нет, мужчина который паркуется хуже меня для меня не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, Шумахер - не МУЗЧИНА - сколько побил личных авто!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ха, Шумахер - не МУЗЧИНА - сколько побил личных авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно его жене написать...)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Оксана
Оксана
Нужно его жене написать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карина в курсе, купила ему карролу для парковки задним хоооДоом(((((((
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Нет, мужчина который паркуется хуже меня для меня не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы))) зачот!
нет, Оксана. ИМХО, Ксения имела в виду махровый эгоизм и его отражение, как следствие, на качестве парковки.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Мария -)
Мария -)
ыыы))) зачот!
нет, Оксана. ИМХО, Ксения имела в виду махровый эгоизм и его отражение, как следствие, на качестве парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А правда, Ксения. Напишите ему записку с предложением явиться в назначенное время в назначенное место с определенной суммой денег, в официальном тоне, поджсчитайте, сколько сотит ваша покраска, и вручите его родственникам в конверте с почтовым штемпелем. :) Как вариант. Второй вариант- подсуньте ему такое письмо под дворники, и пускай описается со страху. в этом возрасте у многих уже начинается энцефалопатия, так что может и всерьез воспринять. я без злобы, просто как же вас понимаю... У меня на парковке, охраняемой, сто раз царапали двери, и фиг потом докажешь.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Joker
Joker
А правда, Ксения. Напишите ему записку с предложением явиться в назначенное время в назначенное место с определенной суммой денег, в официальном тоне, поджсчитайте, сколько сотит ваша покраска, и вручите его родственникам в конверте с почтовым штемпелем. :) Как вариант. Второй вариант- подсуньте ему такое письмо под дворники, и пускай описается со страху. в этом возрасте у многих уже начинается энцефалопатия, так что может и всерьез воспринять. я без злобы, просто как же вас понимаю... У меня на парковке, охраняемой, сто раз царапали двери, и фиг потом докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж, лучше я напиши ещё кому-нибудь записку и устрою себе свидание с более приятным мне организмом.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
А может, и завяжутся какие-нить трогательные отношения... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о том же подумали?
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А может, и завяжутся какие-нить трогательные отношения... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трогательные отношения- это друг другу морду потрогают?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
если вы не умеете парковаться ровно, то когда вылезаете из машины и пытаетесь просочиться между автомобилями, будьте аккуратны, пожалуйста! Или царапайте свою машину!

Дык и оставьте ему письмо такого содержания,может он Вам ответит.Так в переписке выяснится истина.
СсылкаПожаловаться
А я уже одному оставила, он потом написал в ГИБДД что я типа поцарапала ему машину и уехала, хотя меня месяц не было в Москве, я была в командировке. На разборе конечно же я не виновата, потому что у него очень высоко царапина, я бы при всём желании не дотянулась. Тем не менее скоро он в суде увидеться с моим адвокатом, ну так, в качестве профилактики, чтобы больше не придумывал.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да что там - парковаться! Умудряются даже, хотя и между машинами - метр, дверями при посадке-выадке обязательно проехаться по кузову соседней машины. Дело здесь не в неумении, а в полном отсутствии культуры и наплевательском отношении к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да что там - парковаться! Умудряются даже, хотя и между машинами - метр, дверями при посадке-выадке обязательно проехаться по кузову соседней машины. Дело здесь не в неумении, а в полном отсутствии культуры и наплевательском отношении к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Вот вот! И я о том же!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Вот вот! И я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы - единомышленники! Ну вот, поплакались, на душе полегчало. Теперь спокойно лягу спать. Спать буду сегодня ровно и спокойно. И Вам - доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мы - единомышленники! Ну вот, поплакались, на душе полегчало. Теперь спокойно лягу спать. Спать буду сегодня ровно и спокойно. И Вам - доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне полегчало после другой мысли. Я теперь поеду в страховую, возьму денег на покраску нового бампера, куплю новые туфли и полирну его у друзей в сервисе) От так вот)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну мне полегчало после другой мысли. Я теперь поеду в страховую, возьму денег на покраску нового бампера, куплю новые туфли и полирну его у друзей в сервисе) От так вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - не в туфлях. Главное - что полегчало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария