14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опиум для народа.

Политика. Как много в этом слове. Сколько собственных неудач и просчетов можно списать на неё? По моему все. А кто то на всем этом зарабатывает. На нас с вами, на наших страхах. Кинули нам политическую "кость", а мы все в обменник. А они об этом знают. Тут и расчет на это. А как же. 
Может хватит? Работать пора. И историю учить. Она повторяется. Всегда!!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
РоманВ ответ на Нина
Нина
Когда берете информацию из инета, смотрите на дату публикации.))) Ваша ссылка от 2009 года. Напоминаю - нынче на дворе год 2017. ЗИЛ почил в бозе. На его месте будет квартал многоэтажной застройки. (С таким подходом к обсуждению вопроса Вам лучше оставаться в статусе наемного работника и молить Бога, чтобы Ваш "руководитель" не разорился. В противном случае Вам придется бичевать в "южных регионах России".)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я немного в теме по производствам и предприятиям. Работа такая. А если нет в Москве производств, то чем нам занимается уже почти 10 миллионов жителей Все торгуют?)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Я немного в теме по производствам и предприятиям. Работа такая. А если нет в Москве производств, то чем нам занимается уже почти 10 миллионов жителей Все торгуют?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже интересно получить ответ.))) Вы его знаете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
В Москве давным-давно нет "кучи" заводов. На их месте (т.н. пром.зоны), в ближайшее время будут строить жилые кварталы. Учитывая эту информацию, город Москва (про Питер не знаю) просто застраивается человейниками, которые в обозримом будущем превратятся в гетто.так как работы всем не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во новость! ))) Хвала Всевышнему за Ваши знания!Завидую вам...я вот совсем не умею уверенно вещать не зная предмет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во новость! ))) Хвала Всевышнему за Ваши знания!Завидую вам...я вот совсем не умею уверенно вещать не зная предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот таких на демонстрации и тянет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
И вот таких на демонстрации и тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.А потом прыг в кусты...знакомая позиция.Главное бузу бузить,а грамотно озвучить свои мысли - не судьба.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Конечно.А потом прыг в кусты...знакомая позиция.Главное бузу бузить,а грамотно озвучить свои мысли - не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нина любит на хамство срываться когда ответить нечего.)) Защитная реакция организма. Рефлекс.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Нина любит на хамство срываться когда ответить нечего.)) Защитная реакция организма. Рефлекс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказала бы что по делу...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сказала бы что по делу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сказала: "ЗИЛ снесли и там будет строительство многоэтажных домов".
Могу добавить: Буквально на днях Хуснуллин отчитался об открытии рабочих мест в другой новостройке - это два больших ангара складских помещений. Велком на работу!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Я сказала: "ЗИЛ снесли и там будет строительство многоэтажных домов".
Могу добавить: Буквально на днях Хуснуллин отчитался об открытии рабочих мест в другой новостройке - это два больших ангара складских помещений. Велком на работу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кроме ЗИЛа есть информация? Или ЗИЛ- это единственный завод в Москве был?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
А кроме ЗИЛа есть информация? Или ЗИЛ- это единственный завод в Москве был?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Институт Хруничева, напр. Остались только площадки под названием "пром. зона",
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
Я сказала: "ЗИЛ снесли и там будет строительство многоэтажных домов".
Могу добавить: Буквально на днях Хуснуллин отчитался об открытии рабочих мест в другой новостройке - это два больших ангара складских помещений. Велком на работу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю,периодически там проезжаю.Я Вам в другом ответе про ЗИЛ ответил.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Нина любит на хамство срываться когда ответить нечего.)) Защитная реакция организма. Рефлекс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам ответила по поводу "кучи" заводов в Москве и окрестностях. У Вас есть другие данные? Не десятилетней давности? А мой совет оставаться Вам наемным работником никак не подходит под определение "хамство" - это вполне дружеский совет (если выпускник средней школы приходит на консультацию по поводу проф.ориентации и консультант не советует ему идти в артисты - разве консультант хамит?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Я Вам ответила по поводу "кучи" заводов в Москве и окрестностях. У Вас есть другие данные? Не десятилетней давности? А мой совет оставаться Вам наемным работником никак не подходит под определение "хамство" - это вполне дружеский совет (если выпускник средней школы приходит на консультацию по поводу проф.ориентации и консультант не советует ему идти в артисты - разве консультант хамит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы меня все то на консультацию то на тесты записываете? Мания?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
И вот таких на демонстрации и тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких "таких"?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Каких "таких"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осведомленных и начитанных не из того интернета.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Осведомленных и начитанных не из того интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интернет это просто информационная площадка.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Интернет это просто информационная площадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и воспользуйтесь ей как информацией. Если про родной город ничего не знаем, а лезем учить других, то значит не хватает информации.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Вот и воспользуйтесь ей как информацией. Если про родной город ничего не знаем, а лезем учить других, то значит не хватает информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про свой родной город Москву знаю. А у Вас какой родной город?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Я про свой родной город Москву знаю. А у Вас какой родной город?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Питер. Но приходится знать про все города. По крайней мере про производства техники.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во новость! ))) Хвала Всевышнему за Ваши знания!Завидую вам...я вот совсем не умею уверенно вещать не зная предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас претензии по по поводу моей информации о ЗИЛе? У Вас есть другая информация? Так не таитесь, напишите.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария