29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опиум для народа.

Политика. Как много в этом слове. Сколько собственных неудач и просчетов можно списать на неё? По моему все. А кто то на всем этом зарабатывает. На нас с вами, на наших страхах. Кинули нам политическую "кость", а мы все в обменник. А они об этом знают. Тут и расчет на это. А как же. 
Может хватит? Работать пора. И историю учить. Она повторяется. Всегда!!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Кирилл Смирнов
А для чего по твоему вообще люди пишут на форуме о политике, злоупотреблениях власти?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А для чего по твоему вообще люди пишут на форуме о политике, злоупотреблениях власти?
СсылкаПожаловаться
У кого крик души, у кого злорадство, что не моё это, а кто пытается списать на это свои промахи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
У кого крик души, у кого злорадство, что не моё это, а кто пытается списать на это свои промахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь, а кто то хочет, чтобы дети и внуки никуда не уезжали, а возвращались после учёбы в родные места и их знания там нужны были и востребованы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты не поверишь, а кто то хочет, чтобы дети и внуки никуда не уезжали, а возвращались после учёбы в родные места и их знания там нужны были и востребованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я этого хочу. И из Питера я уехать хочу куда нибудь в южные регионы. Ибо бесит меня эта глобализация. Только ехать надо с чем то. Над этим и работаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты не поверишь, а кто то хочет, чтобы дети и внуки никуда не уезжали, а возвращались после учёбы в родные места и их знания там нужны были и востребованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,ты тоже не поверишь...об этом еще Ломоносов писал в своей оде.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сергей,ты тоже не поверишь...об этом еще Ломоносов писал в своей оде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть это вполне нормальное желание, когда есть желание следовать пословице - Где родился, там и пригодился...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
То есть это вполне нормальное желание, когда есть желание следовать пословице - Где родился, там и пригодился...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственно да.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
У кого крик души, у кого злорадство, что не моё это, а кто пытается списать на это свои промахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть получается по твоему никакой рациональной цели не преследуется. А не думаешь что кто то пытается растрясти общество в целом для его совершенствования. Не для себя лично, чтобы соей попе было теплее, а для всех в целом. Чтобы кто то поднял свою задницу и хотя бы записался наблюдателем на выборах, чтобы пресечь фальсификации. Или по твоему каждый всегда только заботится о себе а по другому нее бывает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
То есть получается по твоему никакой рациональной цели не преследуется. А не думаешь что кто то пытается растрясти общество в целом для его совершенствования. Не для себя лично, чтобы соей попе было теплее, а для всех в целом. Чтобы кто то поднял свою задницу и хотя бы записался наблюдателем на выборах, чтобы пресечь фальсификации. Или по твоему каждый всегда только заботится о себе а по другому нее бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это первые- крик души. Которых достало. Но сказать об этом на автофоруме, где узкий круг посещения, это не значит расшевелить общество. Да и вообще в наше время одни слова. Дел ноль.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Это первые- крик души. Которых достало. Но сказать об этом на автофоруме, где узкий круг посещения, это не значит расшевелить общество. Да и вообще в наше время одни слова. Дел ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же часть общества что то делает, может не рационально. На митинги выходят, и не за деньги как утверждается. Но ты прав таких очень мало.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ну почему же часть общества что то делает, может не рационально. На митинги выходят, и не за деньги как утверждается. Но ты прав таких очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За деньги детей звали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
За деньги детей звали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда что с тобой разговаривать. Грей свою задницу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Тогда что с тобой разговаривать. Грей свою задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если твоему ребенку СМС ка не приходила я за тебя рад. А вот знакомая с Москвы мне её показывала. Залезла в телефон сына и увидела. Может и провокация конечно.
А греть мне приходится не только свой зад. Еще супруга и двое детей. И никого из них на баррикады не отправлю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Ну если твоему ребенку СМС ка не приходила я за тебя рад. А вот знакомая с Москвы мне её показывала. Залезла в телефон сына и увидела. Может и провокация конечно.
А греть мне приходится не только свой зад. Еще супруга и двое детей. И никого из них на баррикады не отправлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От кого СМС? И там было что то про деньги? Научись сначала сам не врать, а потом оценивай "болтовню" других
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
От кого СМС? И там было что то про деньги? Научись сначала сам не врать, а потом оценивай "болтовню" других
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Легко расценивать как вранье все, что тебя не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Легко расценивать как вранье все, что тебя не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Роман, я подписан на рассылку Навального и получаю от него всё что надо. И я знаю что и как он рассылает. И я и моя дочь, ходили на этот митинг независимо друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Роман, я подписан на рассылку Навального и получаю от него всё что надо. И я знаю что и как он рассылает. И я и моя дочь, ходили на этот митинг независимо друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда могу сказать только одно: прав я или нет мы узнаем после восхождения Навального на престол. Или кого то другого. Мне вот кажется разницы нет. Ни у нас ни в какой то другой стране.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Ну тогда могу сказать только одно: прав я или нет мы узнаем после восхождения Навального на престол. Или кого то другого. Мне вот кажется разницы нет. Ни у нас ни в какой то другой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что Пол Пот, что Ле Куан Ю , так?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Что Пол Пот, что Ле Куан Ю , так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
История с Трампом только это подтверждает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
История с Трампом только это подтверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что с Трампом не так. Не оправдал надежды российских политиков? Будет плохо себя вести - импичмент и под зад коленом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария