3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опиум для народа.

Политика. Как много в этом слове. Сколько собственных неудач и просчетов можно списать на неё? По моему все. А кто то на всем этом зарабатывает. На нас с вами, на наших страхах. Кинули нам политическую "кость", а мы все в обменник. А они об этом знают. Тут и расчет на это. А как же. 
Может хватит? Работать пора. И историю учить. Она повторяется. Всегда!!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
У Вас претензии по по поводу моей информации о ЗИЛе? У Вас есть другая информация? Так не таитесь, напишите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вопрос,делюсь инфой.У меня на даче холодильник ЗИСт,работает и не ломается.А ЗИЛ приговорили при царе Борисе...тогда ломали и останавливали всю промышленность.Надо ли восстановить ЗИЛ...а не знаю.Что остановили эт ошибка,а сейчас уже сложно опять всё запускать.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не вопрос,делюсь инфой.У меня на даче холодильник ЗИСт,работает и не ломается.А ЗИЛ приговорили при царе Борисе...тогда ломали и останавливали всю промышленность.Надо ли восстановить ЗИЛ...а не знаю.Что остановили эт ошибка,а сейчас уже сложно опять всё запускать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь шла не о запуске, а про то, что в Москве навалом всяких производств. А я оппонировала - нету ни фига, одно высотное домостроение по всей Москве.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
Речь шла не о запуске, а про то, что в Москве навалом всяких производств. А я оппонировала - нету ни фига, одно высотное домостроение по всей Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне возможно что и Москвы никакой нетууу...ну придумали себе челы красивую сказочку и верят что есть где-то Москва,а её нет.))Хотя одно высотное строительство точно есть...у нас квартира новая на 26 этаже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вполне возможно что и Москвы никакой нетууу...ну придумали себе челы красивую сказочку и верят что есть где-то Москва,а её нет.))Хотя одно высотное строительство точно есть...у нас квартира новая на 26 этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чем Вас и поздравляю. А я не хочу жить на 26 этаже у черта на куличках. Живу и хочу жить в Москве. В ГОРОДЕ МОСКВЕ, а не в НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ МОСКВА.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
С чем Вас и поздравляю. А я не хочу жить на 26 этаже у черта на куличках. Живу и хочу жить в Москве. В ГОРОДЕ МОСКВЕ, а не в НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ МОСКВА.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нас оставили в прежнем районе.Ладушки,я не против Ваших желаний...чес слово.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Нас оставили в прежнем районе.Ладушки,я не против Ваших желаний...чес слово.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
С чем Вас и поздравляю. А я не хочу жить на 26 этаже у черта на куличках. Живу и хочу жить в Москве. В ГОРОДЕ МОСКВЕ, а не в НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ МОСКВА.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно вопрос? У меня тоже есть квартира в хрущевке. И сегодня объявили, что у нас тоже будет эта реновация. Нуждающимся в том, чтобы жит в том же районе, будет предоставлено временное жилье, а всм, кому все равно, будет предоставлено несколько мест для переселения. Вот мне всё равно. Даже лучше, чтобы на окраине. Но не в этой развалюхе. Хотя и она не в центре, а в районе Ульянка.
В Москве такие же условия?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Можно вопрос? У меня тоже есть квартира в хрущевке. И сегодня объявили, что у нас тоже будет эта реновация. Нуждающимся в том, чтобы жит в том же районе, будет предоставлено временное жилье, а всм, кому все равно, будет предоставлено несколько мест для переселения. Вот мне всё равно. Даже лучше, чтобы на окраине. Но не в этой развалюхе. Хотя и она не в центре, а в районе Ульянка.
В Москве такие же условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На сегодняшний день Законопроект о реновации принят Гос. думой только в первом чтении и касается только Москвы (он так и называется "Законопроект о внесении изменений в "Закон о статусе Москвы";)
Справедливая Россия предложила распространить положения Законопроекта на всю остальную Россию.
Ко второму чтению должны внести поправки, так как Законопроект "о реновации" нарушает Конституцию, ЖК и ГК.
Каким его примут на втором и третьим чтениях пока никто не знает.
По Законопроекту жителям дома (не аварийного, но предназначенному к сносу) предлагается подписать Договор с неким Фондом, в котором собственность (квартира) передается Фонду в обмен на обязательство этого Фонда предоставить РАВНОЗНАЧНОЕ (т. е метр за метр) жилое помещение в районе (не в квартале) проживания. На размышление дается 60 дней, затем выселение только по ОДНОМУ предоставленному адресу. В суд переселенец может обратиться только по факту РАВНОЗНАЧНОСТИ, но не по поводу сноса дома. В Вашем городе не может быть других условий реновации, потому что Закон будет приниматься на федеральном уровне. Если Вам все равно, то для Вас это не будет особой потерей, за исключением одного: если Вы захотите продать новую квартиру раньше, чем пройдет 5 лет от получения Св-ва на право собственности, то Вам придется заплатить налог с продажи 13%.
Но скорее всего, Вас это вообще не коснется, так как застройщиков интересуют кварталы только в престижных районах любого города.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
На сегодняшний день Законопроект о реновации принят Гос. думой только в первом чтении и касается только Москвы (он так и называется "Законопроект о внесении изменений в "Закон о статусе Москвы";)
Справедливая Россия предложила распространить положения Законопроекта на всю остальную Россию.
Ко второму чтению должны внести поправки, так как Законопроект "о реновации" нарушает Конституцию, ЖК и ГК.
Каким его примут на втором и третьим чтениях пока никто не знает.
По Законопроекту жителям дома (не аварийного, но предназначенному к сносу) предлагается подписать Договор с неким Фондом, в котором собственность (квартира) передается Фонду в обмен на обязательство этого Фонда предоставить РАВНОЗНАЧНОЕ (т. е метр за метр) жилое помещение в районе (не в квартале) проживания. На размышление дается 60 дней, затем выселение только по ОДНОМУ предоставленному адресу. В суд переселенец может обратиться только по факту РАВНОЗНАЧНОСТИ, но не по поводу сноса дома. В Вашем городе не может быть других условий реновации, потому что Закон будет приниматься на федеральном уровне. Если Вам все равно, то для Вас это не будет особой потерей, за исключением одного: если Вы захотите продать новую квартиру раньше, чем пройдет 5 лет от получения Св-ва на право собственности, то Вам придется заплатить налог с продажи 13%.
Но скорее всего, Вас это вообще не коснется, так как застройщиков интересуют кварталы только в престижных районах любого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
https://news.mail.ru/politics/29858992/
И к сведению: в Питере хрущебы только на окраинах. Мой дом ставили в план еще в 2008. Не то чтобы есть надежда, но есть информация. А мне пофиг где сдавать. Я в своем доме живу. Не люблю город, соседей и шум.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
На самом деле все нормально в стране и кто работает, тот живет очень даже хорошо. Вот сейчас в автоновостях о предпочтениях россиян по авто и что самая популярная Тойота. Так там в опросе 70-80 процентов ответили, что рассматривают для покупки авто в цене от 1-1.5 миллиона рублей и выше. Причем большинство - внедорожник или кроссовер. там по городам идёт и практически во всех городах такие проценты. Т е люди работают, люди зарабатывают. А кто не хочет, тот пишет, что стране кранты типа...что работы нет, что зарплата 10 тыс и т д. Этих людей работать всемравно не заставишь и они всегда будут жить плохо. Единственная их мечта...это типа как на Украине ...ходить по улицам и безнаказанно в помойки людей бросать...грабить заводы и т д. Но навряд ли у нас такое получится.
СсылкаПожаловаться
Ты судишь по 40 миллионам, а в стране 140 миллионов жителей, или их вина, что они оказались не жителями крупных городов и не кому теперь ненужны и про мечту ты обидел миллионы людей, так как у них мечта работать там где они живут и получать за это достойную зарплату. Потом вы обижаетесь, почему не любят москвичей, а потому что вы оторвались от жизни.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты судишь по 40 миллионам, а в стране 140 миллионов жителей, или их вина, что они оказались не жителями крупных городов и не кому теперь ненужны и про мечту ты обидел миллионы людей, так как у них мечта работать там где они живут и получать за это достойную зарплату. Потом вы обижаетесь, почему не любят москвичей, а потому что вы оторвались от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас так просто что ли губернаторов снимают? Как листья осенние летят. Регионы не развивают. А в стране жопа. Денег нет. А когда иностранные инвесторы хотят поставит где то завод, то у них отговорки: нес специалистов, плохое сообщение, долгий проект...... Вот куда на митинги ходить надо- к своим градоначальникам. Что ты сделал за время своего правления? Не справился- нахрен. Или тоже Путин виноват?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Сейчас так просто что ли губернаторов снимают? Как листья осенние летят. Регионы не развивают. А в стране жопа. Денег нет. А когда иностранные инвесторы хотят поставит где то завод, то у них отговорки: нес специалистов, плохое сообщение, долгий проект...... Вот куда на митинги ходить надо- к своим градоначальникам. Что ты сделал за время своего правления? Не справился- нахрен. Или тоже Путин виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот в моём маленьком городе был крупный ремонтный завод от вашего питерского Кировца, с Поволжья притаскивали трактора и здесь капитально ремонтировали, привозя запчасти с Питера. Потом его закрыли, поделали С.Х машины и всё, в этом году продали или отдали Агрохолдингу под гаражи и мастерскую. Там такие станки были, такое оборудование и всё так и по рушилось, а какие специалисты, профи. Строили дома, у нас целые улицы. Было орошение, даже целый трест, пол района под поливом было, всё закрыли и сдали в металлолом и канал пару раз за лето пускают. Я к чему, это не уровень местной власти, эти вопросы решаются на федеральном уровне, а пока у нас масса магазинов и поезд на Москву.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну вот в моём маленьком городе был крупный ремонтный завод от вашего питерского Кировца, с Поволжья притаскивали трактора и здесь капитально ремонтировали, привозя запчасти с Питера. Потом его закрыли, поделали С.Х машины и всё, в этом году продали или отдали Агрохолдингу под гаражи и мастерскую. Там такие станки были, такое оборудование и всё так и по рушилось, а какие специалисты, профи. Строили дома, у нас целые улицы. Было орошение, даже целый трест, пол района под поливом было, всё закрыли и сдали в металлолом и канал пару раз за лето пускают. Я к чему, это не уровень местной власти, эти вопросы решаются на федеральном уровне, а пока у нас масса магазинов и поезд на Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с тобой о разных вещах говорим.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Мы с тобой о разных вещах говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу и по теме. Вот тут Хорошавина арестовали, а где этот Путин был 7 лет, пока он регион окучивал и регион не развивался и платил процент от сделок или Меркушин, 16 лет тянул регион в отстающих, даже Сивке(Игорю) было ясно и он писал. Какая бы стройка в стране не проходила и везде воровство и как то все оказываются за бугром. Так кто же виноват, что в стране бардак и воровство ? Ну да, у нас как всегда, он не в курсе и следствие разберётся, я в ход его не вмешиваюсь..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Могу и по теме. Вот тут Хорошавина арестовали, а где этот Путин был 7 лет, пока он регион окучивал и регион не развивался и платил процент от сделок или Меркушин, 16 лет тянул регион в отстающих, даже Сивке(Игорю) было ясно и он писал. Какая бы стройка в стране не проходила и везде воровство и как то все оказываются за бугром. Так кто же виноват, что в стране бардак и воровство ? Ну да, у нас как всегда, он не в курсе и следствие разберётся, я в ход его не вмешиваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только не надо думать, что я защищаю Путина или ещё кого. Везде всё одинаково. На любом большом заводе начальник знает кто и где ворует и терпит это если масштабы малые и человек нужен. А у нас сейчас все сусеки поскребли. И уже и люди не так нужны, как деньги. Вот и ответ тебе.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Сейчас так просто что ли губернаторов снимают? Как листья осенние летят. Регионы не развивают. А в стране жопа. Денег нет. А когда иностранные инвесторы хотят поставит где то завод, то у них отговорки: нес специалистов, плохое сообщение, долгий проект...... Вот куда на митинги ходить надо- к своим градоначальникам. Что ты сделал за время своего правления? Не справился- нахрен. Или тоже Путин виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инвесторы бегут из России ( и не только иностранные) потому что в России нет гарантий защиты собственности.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Инвесторы бегут из России ( и не только иностранные) потому что в России нет гарантий защиты собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смотри первый канал.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Не смотри первый канал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не смотрю телевизор (по причине его отсутствия).
Я просто иногда интересуюсь деятельностью Гос.Думы, которая принимает законы, противоречащие действующей Конституции.
(Кстати, не люблю, когда ко мне незнакомые люди обращаются на "ты".)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Я не смотрю телевизор (по причине его отсутствия).
Я просто иногда интересуюсь деятельностью Гос.Думы, которая принимает законы, противоречащие действующей Конституции.
(Кстати, не люблю, когда ко мне незнакомые люди обращаются на "ты".)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно. Буду незнакомым.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Ну ладно. Буду незнакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ответе хромает логика.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария