20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опиум для народа.

Политика. Как много в этом слове. Сколько собственных неудач и просчетов можно списать на неё? По моему все. А кто то на всем этом зарабатывает. На нас с вами, на наших страхах. Кинули нам политическую "кость", а мы все в обменник. А они об этом знают. Тут и расчет на это. А как же. 
Может хватит? Работать пора. И историю учить. Она повторяется. Всегда!!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
Кирилл Смирнов
А что с Трампом не так. Не оправдал надежды российских политиков? Будет плохо себя вести - импичмент и под зад коленом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот это ты правильно подметил- импичмент. Потому что делает не то, что сильные мира сего хотят. Только у нас все не так цивилизованно. У нас как в банановой республике революцию очередную устроят и поставят опять правильного. Своего.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Вот это ты правильно подметил- импичмент. Потому что делает не то, что сильные мира сего хотят. Только у нас все не так цивилизованно. У нас как в банановой республике революцию очередную устроят и поставят опять правильного. Своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я имел в виду что сменят его сами американцы, если не будет соответствовать их моральным принципам. А у тебя мировой заговор.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я имел в виду что сменят его сами американцы, если не будет соответствовать их моральным принципам. А у тебя мировой заговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему мировой? Везде свои "отцы". А лицо с обложки можно и поменять.))
Сказки про мировое лидерство Массада я тоже слышал.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Почему мировой? Везде свои "отцы". А лицо с обложки можно и поменять.))
Сказки про мировое лидерство Массада я тоже слышал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот поэтому Лёше не быть президентом. Гэбня не допустит, которая опутала страну родственно - корпоративными связями, а жаль.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вот поэтому Лёше не быть президентом. Гэбня не допустит, которая опутала страну родственно - корпоративными связями, а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лёша и не потянет. Слабоват. А у Путина много амбиций на мировое лидерство. Это мешает наведению порядка внутри страны. Не до этого ему. Я пока не вижу кандидата.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Лёша и не потянет. Слабоват. А у Путина много амбиций на мировое лидерство. Это мешает наведению порядка внутри страны. Не до этого ему. Я пока не вижу кандидата.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Путин создал коррупционную систему в стране как систему власти, это не совместимо с порядком, мировое лидерство тут сбоку, хотя тоже имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Путин создал коррупционную систему в стране как систему власти, это не совместимо с порядком, мировое лидерство тут сбоку, хотя тоже имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не сбоку. По центру. Деньги на внешнюю политику откуда?) На какие шиши Сирия, Украина, Турция и прочие? Зачем сейчас раскулачивают всех, кому раньше разрешали воровать? Два красивых жеста в одном: нашли крысу и помогли нашим зарубежным братьям.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Не сбоку. По центру. Деньги на внешнюю политику откуда?) На какие шиши Сирия, Украина, Турция и прочие? Зачем сейчас раскулачивают всех, кому раньше разрешали воровать? Два красивых жеста в одном: нашли крысу и помогли нашим зарубежным братьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хороши братья. Одни упыри.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Хороши братья. Одни упыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А кому то заслон для чужой нефти и забор от нато. Я ж говорю: внешняя политика.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я имел в виду что сменят его сами американцы, если не будет соответствовать их моральным принципам. А у тебя мировой заговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И я уже много раз тут писал: не верю в политиков! Миром правят деньги как это не мерзко.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Это первые- крик души. Которых достало. Но сказать об этом на автофоруме, где узкий круг посещения, это не значит расшевелить общество. Да и вообще в наше время одни слова. Дел ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот москвичи 14 мая вышли на митинг "Против Закона о реновации" числом поболее 30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Ну вот москвичи 14 мая вышли на митинг "Против Закона о реновации" числом поболее 30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько в Москве жителей то? И вышло 30 тысяч. Это вот если в каком нибудь городе с населением в 100 тысяч вышли 30- это да. Сильно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
А сколько в Москве жителей то? И вышло 30 тысяч. Это вот если в каком нибудь городе с населением в 100 тысяч вышли 30- это да. Сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не прошли квалификационный тест и 11.80 Вам не положено.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Вы не прошли квалификационный тест и 11.80 Вам не положено.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И слава богу. Я вообще тесты не прохожу.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Роман
Роман
А сколько в Москве жителей то? И вышло 30 тысяч. Это вот если в каком нибудь городе с населением в 100 тысяч вышли 30- это да. Сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, получается, что именно москвичи и вышли ))) и вышли сами, сознательно, - никто никого палкой не гнал, как обычно бывает на всяких массовках...
30 тысяч для митинга - это очень много, особенно, если учесть как заморочены у людей мозги... даже у нас тут есть пример, называть не буду
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
Ну вот москвичи 14 мая вышли на митинг "Против Закона о реновации" числом поболее 30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколь обращений с просьбой внести и их дома в эту программу?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Роман
Роман
Это первые- крик души. Которых достало. Но сказать об этом на автофоруме, где узкий круг посещения, это не значит расшевелить общество. Да и вообще в наше время одни слова. Дел ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем так ))) изменения и поправки в законопроект о той пресловутой реновации внесли после того, как люди начали активно возмущаться... петиции, письма во все инстанции, митинги... получается, что кое что отбить можно )) а на примере собственного района могу сказать, - не далее как вчера под давлением общественности были свернуты работы по "благоустройству" приусадебного сквера, памятника ландшафтной архитектуры... так что, дела-то есть... просто для этого задницу отрывать от стула ))) а просто трындеть конечно проще...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Недавно перечитал "Обитаемый остров" Стругацких......и подивился прозорливости этих авторов, как они, еще в 1969 году, предположили возможный вариант развития событий, когда после безвластия и хаоса, приходят некие "спасители нации" их называют "Отцы", и устраивают "стабильность".......и какими путями они добиваются полного "одобрям!", как насаждают веру, что вокруг все враги, как внешние, так и внутренние (те, на которых не действует зомбирование, их называют "выродками", или по-современному "либерастами", которые вредят стране за деньги правительства соседней Хонтии (по-нашему - Госдепа). Пропаганда работает на то, чтобы люди потеряли возможность критического анализа происходящего и в конечном итоге сделать из "человека разумного" "человека верящего"..... Люди принимали внушаемое как единственную истину и готовы были жить за неё, воевать за неё, убивать за неё.... Они не замечали ни своего обнищания, ни развала экономики страны, ни коррупции "элиты"....в общем были идеальным "электоратом".... Не удивительно, что за этот роман авторов обвинили в "антисоветчине" и потом лет 10 не печатали..... Хотя для 1969 года, в романе было не так уж много совпадений с той действительностью......сейчас больше....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Недавно перечитал "Обитаемый остров" Стругацких......и подивился прозорливости этих авторов, как они, еще в 1969 году, предположили возможный вариант развития событий, когда после безвластия и хаоса, приходят некие "спасители нации" их называют "Отцы", и устраивают "стабильность".......и какими путями они добиваются полного "одобрям!", как насаждают веру, что вокруг все враги, как внешние, так и внутренние (те, на которых не действует зомбирование, их называют "выродками", или по-современному "либерастами", которые вредят стране за деньги правительства соседней Хонтии (по-нашему - Госдепа). Пропаганда работает на то, чтобы люди потеряли возможность критического анализа происходящего и в конечном итоге сделать из "человека разумного" "человека верящего"..... Люди принимали внушаемое как единственную истину и готовы были жить за неё, воевать за неё, убивать за неё.... Они не замечали ни своего обнищания, ни развала экономики страны, ни коррупции "элиты"....в общем были идеальным "электоратом".... Не удивительно, что за этот роман авторов обвинили в "антисоветчине" и потом лет 10 не печатали..... Хотя для 1969 года, в романе было не так уж много совпадений с той действительностью......сейчас больше....
СсылкаПожаловаться
Мне больше понравилось "Завтра в России".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария