14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опиум для народа.

Политика. Как много в этом слове. Сколько собственных неудач и просчетов можно списать на неё? По моему все. А кто то на всем этом зарабатывает. На нас с вами, на наших страхах. Кинули нам политическую "кость", а мы все в обменник. А они об этом знают. Тут и расчет на это. А как же. 
Может хватит? Работать пора. И историю учить. Она повторяется. Всегда!!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Чтой то с коментами, то пропадают, то появляются.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чтой то с коментами, то пропадают, то появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Почему то слово "работа" все приняли, как слово "пахать". Бизнес, торговля, служба- тоже работа.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Почему то слово "работа" все приняли, как слово "пахать". Бизнес, торговля, служба- тоже работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то написал, что самая хорошая работа, это от которой получаешь удовольствие...как мне столько в ответ написали...типа, что работы в принципе никак не связана с удовольствием. Мне стало жаль этих людей...если они этого даже представить не могут.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на E-So
E-So
Как то написал, что самая хорошая работа, это от которой получаешь удовольствие...как мне столько в ответ написали...типа, что работы в принципе никак не связана с удовольствием. Мне стало жаль этих людей...если они этого даже представить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в своё время получал удовольствие работая автослесарем. Мне нравилось.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Как то написал, что самая хорошая работа, это от которой получаешь удовольствие...как мне столько в ответ написали...типа, что работы в принципе никак не связана с удовольствием. Мне стало жаль этих людей...если они этого даже представить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль скорее тебя, вот секс ,рыбалка,охота,ягоды грибы собирать,отпуск,море с внучкой гулять, застолье с друзьями...это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
жаль скорее тебя, вот секс ,рыбалка,охота,ягоды грибы собирать,отпуск,море с внучкой гулять, застолье с друзьями...это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня отпуск с 15 апреля по конец сентября. А в остальное время занимаюсь, когда есть интересная работа...этой работой. Занимаюсь дома...по интернет...где то по 2-3 часа в день 3-4 раза в неделю. Ещё отпуск с 20 декабря по 21 января..это зимний. Поэтому у меня есть интересная работа и много времени заниматься всем тем, о чем Вы написали. Месяц я провожу на море...обычно езжу два раза. Да и вообще ...понятие отпуск или там пятница в моей жизни отсутствует где то лет 20 уже...т к у меня нет начальников и когда хочу, тогда у меня выходной или отпуск там. Можете сравнить со своей жизнью и понять, как Вы живёте...хорошо и плохо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
ну у меня отпуск с 15 апреля по конец сентября. А в остальное время занимаюсь, когда есть интересная работа...этой работой. Занимаюсь дома...по интернет...где то по 2-3 часа в день 3-4 раза в неделю. Ещё отпуск с 20 декабря по 21 января..это зимний. Поэтому у меня есть интересная работа и много времени заниматься всем тем, о чем Вы написали. Месяц я провожу на море...обычно езжу два раза. Да и вообще ...понятие отпуск или там пятница в моей жизни отсутствует где то лет 20 уже...т к у меня нет начальников и когда хочу, тогда у меня выходной или отпуск там. Можете сравнить со своей жизнью и понять, как Вы живёте...хорошо и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прям везуха тебе по жизни...смотри сглазим)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Почему то слово "работа" все приняли, как слово "пахать". Бизнес, торговля, служба- тоже работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнес, торговля зачастую смахивают на мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Бизнес, торговля зачастую смахивают на мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что российское налоговое законодательство не предусматривает честной работы. Или например взят игровой бизнес в прошлом: если уплатить все, везде и по честному, то должен отдать 125% прибыли. Это нам считал в 1999 году лично налоговый инспектор.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
голодному не до работы, а сытому не охота. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По поводу политики. Был анекдот. Заспорили, чья профессия древнейшая. Вроде бы по общему мнению древнейшая профессия - путана. Ничего подобного. Оспаривают электрики. При создании Мира Бог сказал - Да будет свет! А провода уже были проложены. Тем не менее, есть более древняя профессия. Сначала был хаос. А хаос кто создал? Правильно - политики.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Политика, если ты не в ней, как астромагия...ну узнаешь когда ты умрешь и от чего..но легче тебе от этого не будет..)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Политика, если ты не в ней, как астромагия...ну узнаешь когда ты умрешь и от чего..но легче тебе от этого не будет..)))
СсылкаПожаловаться
Лучше о прекрасном,правда?))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Интересно, если звучит призыв-пора работать...то что мы делали до этого?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....про политику ты верно подметил, вот в самую точку, карочи, в следующий раз когда поднимется в цене бенз, вырастет налог на имущество, повысятся платежи за ЖКХ - знай, это ты виноват, плохо работаешь, нужно начинать работать лучше и больше, фирштейн? а вот с историей тут вааще полная засада, ты про какую говоришь, типа "Перестройка-дефолт-Царь пришёл дела поправил"? если - да, то в данном случае нужно сравнивать хорошее и отличное, а то сравнивать плохое и хорошее как то некорректно, верно? хорошее ведь априори лучше))) ну например уровень жизни при раннем Царе и сейчас...а если ты вообще про Историю, то она у тебя и людей с подобным мышление укладывается с 1941 по 1945 годы и всё, раньше не было никакой Истории, и то вся История в эти годы - это Георгиевская ленточка и 28 панфиловцев, вот такая история, хотя на самом деле теми символами были Красное Знамя с серпом и молотом и подвиг Неизвестного солдата, так что так Рома....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....про политику ты верно подметил, вот в самую точку, карочи, в следующий раз когда поднимется в цене бенз, вырастет налог на имущество, повысятся платежи за ЖКХ - знай, это ты виноват, плохо работаешь, нужно начинать работать лучше и больше, фирштейн? а вот с историей тут вааще полная засада, ты про какую говоришь, типа "Перестройка-дефолт-Царь пришёл дела поправил"? если - да, то в данном случае нужно сравнивать хорошее и отличное, а то сравнивать плохое и хорошее как то некорректно, верно? хорошее ведь априори лучше))) ну например уровень жизни при раннем Царе и сейчас...а если ты вообще про Историю, то она у тебя и людей с подобным мышление укладывается с 1941 по 1945 годы и всё, раньше не было никакой Истории, и то вся История в эти годы - это Георгиевская ленточка и 28 панфиловцев, вот такая история, хотя на самом деле теми символами были Красное Знамя с серпом и молотом и подвиг Неизвестного солдата, так что так Рома....
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда всё в кучу.))
Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-м*дак… Это всё полная фигня. Есть только один м*дак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав ж*пу от дивана.

Джордж Карлин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария