3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель инсигния б/у или новый шевроле круз

опель инсигния б/у или новый шевроле круз
Геннадий Юрьевич Кушнарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
tanchonka@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
авто С класса в том числе и фокус если ты не в кусре, и сейчас езжу на том же классе, и по пробкам и по городу и по трассе я знаю о чем говорю, и собственно на кокой фиг ты класс сюда приплетаешь)!?оч логично)))! а ты свои иллюзии оставь при себе и так всем показал как ты "Разбираешься" в авто на телеге тока ездить с такими знаниями!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
tanchonka@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты просто мистр очевидность))!!!ты мне зачем сейчас рассказываешь о турбо)???я на нем езжу и знаю зачем)))ахах)))только как это влияет на твое утверждение что 1,4 меньше порит чем 1,8)?или ты так яро пытаешься доказать что ты умней))))аха)честно смешно)бабскими эмоциями скорее обладаешь ты)да еще плохо воспринимаешь информацию, я на своем опыте подтвердила эти характеристики по расходу по делу они только зажатые, но пропорции там соблюдены правильно)))слушай все достал своим курочкам будешь затирать что в расходе 1,4 от 1,8 разницы нет)еще можешь продолжить и сказать что от 3 литров тоже нет различия)тока и ездил на своем фокусе 1,6 по ходу, зато кричит об опыте)ну тихий ужас просто)))
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты с начало в характеристики авто зайди там все черным по белому написано, потом покатайся на 1,4 и на 1,8(а не на 1,6) потом можно будет продолжать разговор)!а сейчас понятно что тебе далеко до истины)!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Странный выбор для немолодого дядьки, разве больше купить нечего....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Инсигния класс выше. Круз будет НОВЫЙ. У меня крузу в июне будет год. Слежу за чистотой салона. Пахнет как в новой. Т.О 1 в апреле делал. 2580 руб. Мои масло и фильтр. Салонный фильтр сам поменял
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
почитайте отзывы о крузе...проблем с ним полные штаны...инсигния однозначно, а лучше вообще тогда пассат б/у
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
почитайте отзывы о крузе...проблем с ним полные штаны...инсигния однозначно, а лучше вообще тогда пассат б/у
СсылкаПожаловаться
до 12 года были проблемы. Детские болячки вылечены. Машины 13 года беспроблемные
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
до 12 года были проблемы. Детские болячки вылечены. Машины 13 года беспроблемные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В США на шевроле ездят безработные, кто живет на социальные пособия, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на sen777sei
sen777sei
В США на шевроле ездят безработные, кто живет на социальные пособия, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо меня про пиндосию причёсывать. И гейропа не интерисует
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не надо меня про пиндосию причёсывать. И гейропа не интерисует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учите уроки, прежде чем об автомобилях рассуждать... в США продают ежегодно 13-14 млн автомобилей а в России 2,2млн, арифметику поучи, потом поговорим...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прежде чем рассуждать об автомобилях, нужно подумать головой немного, и сравнить статистику, элементарную, кто побогаче, те просто умнее, значит покупают лучшее, а 35 млн дураков во всем мире не бывает кто ездит на Королле... а те кто покупает штучный товар, среди них и нужно искать не очень умных...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Каждый рассуждает по своему уровню мышления... пусть на 50% дешевле, а продают в более чем 6 раз больше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У нас в России бизнес класс продается больше, чем во всей Европе вместе взятой!!! вот вам и сравнение... значит есть умные, кто может себе позволить... просто для этого нужно думать головой и работать, точнее впахивать по 100 часов в неделю... тогда не встанет вопрос, что могу позволить, что дешевле, а пойти и купить на наличку, что душа пожелает... Успешные не смотрят на двигатель, сколько он потребляет, смотрят удобство сиденья, какой салон, какая отделка, шумовой комфорт, есть ли массаж, круиз контроль и т.д.
СсылкаПожаловаться
xma xmaВ ответ на sen777sei
sen777sei
У нас в России бизнес класс продается больше, чем во всей Европе вместе взятой!!! вот вам и сравнение... значит есть умные, кто может себе позволить... просто для этого нужно думать головой и работать, точнее впахивать по 100 часов в неделю... тогда не встанет вопрос, что могу позволить, что дешевле, а пойти и купить на наличку, что душа пожелает... Успешные не смотрят на двигатель, сколько он потребляет, смотрят удобство сиденья, какой салон, какая отделка, шумовой комфорт, есть ли массаж, круиз контроль и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где вы такой бред взяли , что "в России бизнес класс продается больше, чем во всей Европе вместе взятой" ? а жаба вам не давит тачку за 3 млн брать, которая за 5 лет подешевеет в 2 раза ? вы сами то на чём ездите ?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на xma xma
xma xma
где вы такой бред взяли , что "в России бизнес класс продается больше, чем во всей Европе вместе взятой" ? а жаба вам не давит тачку за 3 млн брать, которая за 5 лет подешевеет в 2 раза ? вы сами то на чём ездите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это статистика точнее Мерседесов 500-х и 600-х. Если человек покупает автомобиль за 3млн, это всего 3-4 месячный доход, 3-4 года и меняют, зачем думать на сколько подешевеет... Езжу на Еврейском автомобиле... у банкиров спросите, они знают...
СсылкаПожаловаться
xma xmaВ ответ на sen777sei
sen777sei
Это статистика точнее Мерседесов 500-х и 600-х. Если человек покупает автомобиль за 3млн, это всего 3-4 месячный доход, 3-4 года и меняют, зачем думать на сколько подешевеет... Езжу на Еврейском автомобиле... у банкиров спросите, они знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а не подскажите где можно по лимону р. в мес получать ? к чему шарады , неужели так сложно сказать на чём вы ездите ?
СсылкаПожаловаться