21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель инсигния б/у или новый шевроле круз

опель инсигния б/у или новый шевроле круз
Геннадий Юрьевич Кушнарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
РоманВ ответ на sen777sei
sen777sei
Берите Светлана Камри и не нужно умничать, нужно доверять тем, кто десятками миллионов эксплуатирует эти автомобили. А не штучные Инсигнии и Крузы. Езжу на Субару Аутбек 3,6, это уже Еврейский автомобиль, дорожный просвет как у Крузака разница в 1см!!! Постоянный полный привод, салон по емкости почти такой же, легче почти в 2 раза, главное не привлекает внимание. Причем когда не чувствуешь себя Шумахером, 3 цилиндра отключаются в городе потребляет столько же, как и Камри 2.4 литра. Как говорят: выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радик, добрый день! К сожалению, не встречал термин, как "Еврейский автомобиль", просветите, пожалуйста, почему такое название :)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Согласна ребята, выбор сделан. Я и так на 50% склонялась к ней, но вы меня ещё раз убедили в купе с друзьями что лучше Camry всё таки.. )) Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Игорь Аносов
Проехал на новом Крузе 33000 за год. В сервис обращался только на ТО.
СсылкаПожаловаться
Александр Ипатов
У меня тяжеленную вектру С этот мотор таскает на ура. А если надо динамики две передачи вниз и на взлет. Сейчас на одметре примерно 150 тыс. масло сколько заливают столько и выливают. Ни стука ни других проблем, а с хорошим новым аккамулятором и при -30 заводится с полтычка. Считаю, что это один из лучши х моторов когда либо созданных в мире. На счет расхода большой вопрос: у меня в городе 10 литров (при постоянных пробках) за городом 6, попробовал бы в такие показатели уложится 1,4 турбо, не верю....
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Автору темы. Здесь на форуме "что купить" ниже имеется тема "что думаете про опель инсигния 170 л.с. в новом кузове", сходите почитайте, не хочу повторяться. Лично для меня Опель и Шевроле всё одно - дерьмо. В Европе уважающий себя миллионер или бизнесмен эту муйню себе не купит, нет престижа и качества.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вопрос стоит или подержанный премиум или новый бизнес класс.А если серьйзно вникнуть в болячки премиума а не в мифы то и получается что выбор за новым бизнесом.

Какой премиум , какой бизнес? Вы о чем вообще?
Где тут премиум ,бизнес?
Сига D-класс, Круз - С- класс, У GM-а премиум только кадилак.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Не трогайте вы любителей творчества GM: мазохизм тоже имеет право на существование. Правда, я тоже не люблю, когда его навязывают.
СсылкаПожаловаться
GTS
Тойота Камри. Круз красив, но очень скоро будете смотреть на авто классом выше. И никому нет дела с рук вы взяли авто, или с нуля. У Вас в обоих случаях будут покупать авто с рук.
СсылкаПожаловаться
Александр Сенькин
однозначно немца, если б/у в пределах двухлетки. Ездил на прокатном крузе, - машина тяжелая, тяги при обгоне не хватает(, салон отделкой не блещет. А может стоит обратить внимание на ауди А3 седан. Я так понимаю бюджет у Вас около 800 р. +100р и вы властелин колец).
СсылкаПожаловаться
14567