24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель инсигния б/у или новый шевроле круз

опель инсигния б/у или новый шевроле круз
Геннадий Юрьевич Кушнарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
sen777seiВ ответ на xma xma
xma xma
а не подскажите где можно по лимону р. в мес получать ? к чему шарады , неужели так сложно сказать на чём вы ездите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Те кто имеет 1млн он сам не работает, а заставляет работать других. Субару Аутбек 3.6
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Прежде чем рассуждать об автомобилях, нужно подумать головой немного, и сравнить статистику, элементарную, кто побогаче, те просто умнее, значит покупают лучшее, а 35 млн дураков во всем мире не бывает кто ездит на Королле... а те кто покупает штучный товар, среди них и нужно искать не очень умных...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если там мустанг как у нас жигули, то у нас мустанг дикая роскошь если чё. И сравнивать пиндосов со страной 3 го мира как минимум не корректно.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
если там мустанг как у нас жигули, то у нас мустанг дикая роскошь если чё. И сравнивать пиндосов со страной 3 го мира как минимум не корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы о чем Александр? в нашем 3-м мире покупают мерседесов больше чем во всей Европе вместе взятой!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы о чем Александр? в нашем 3-м мире покупают мерседесов больше чем во всей Европе вместе взятой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о том что население нашей страны посчитайте сначала и само собой богатых людей много. А в целом уровень жизни на уровне стран 3 го мира, т.е. негров. Вы как в том анекдоте, директор банка получает з\п 100 тыщ руб, уборщица получает 10 тыщ, средняя з\п банка получается 55тыщ. Так и у нас в стране считают среднюю з\п.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
о том что население нашей страны посчитайте сначала и само собой богатых людей много. А в целом уровень жизни на уровне стран 3 го мира, т.е. негров. Вы как в том анекдоте, директор банка получает з\п 100 тыщ руб, уборщица получает 10 тыщ, средняя з\п банка получается 55тыщ. Так и у нас в стране считают среднюю з\п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто, на что учился, здесь все индивидуально, если у него 2 высших, причем одно в Лондоне за 100тыс евро, конечно будет получать и гораздо больше...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Кто, на что учился, здесь все индивидуально, если у него 2 высших, причем одно в Лондоне за 100тыс евро, конечно будет получать и гораздо больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы от темы то зачем ушли? не люблю такие беседы. Я вам про страну 3 мира, в которой всё совсем по другому чем в пиндосии, а вы мне про образование в лондоне. Бред.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Вы от темы то зачем ушли? не люблю такие беседы. Я вам про страну 3 мира, в которой всё совсем по другому чем в пиндосии, а вы мне про образование в лондоне. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы о чем Александр? Кто привел пример з\п банкира и уборщицы? я вам на 3-х пальцах объяснил, почему одна з\п выше другой в 10 раз!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы о чем Александр? Кто привел пример з\п банкира и уборщицы? я вам на 3-х пальцах объяснил, почему одна з\п выше другой в 10 раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не об этом речь идет. я и без вас понимаю кто сколько и где зарабатывает. Вы просто сказали что много продаётся мерсов в раше, я вам объяснил почему и плюсом анекдот рассказал, чтоб вы не думали что в раше все богатые.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
не об этом речь идет. я и без вас понимаю кто сколько и где зарабатывает. Вы просто сказали что много продаётся мерсов в раше, я вам объяснил почему и плюсом анекдот рассказал, чтоб вы не думали что в раше все богатые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Абсолютно правильно! но это проблема не автомобиля, а человека, который не способен купить надежный как у всего остального Мира Тоёту Короллу, а не Инсигнии или Круза
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Абсолютно правильно! но это проблема не автомобиля, а человека, который не способен купить надежный как у всего остального Мира Тоёту Короллу, а не Инсигнии или Круза
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это его личное дело, что покупать и осуждать не ваше дело. а вы всех идиотами называете тех кто короллу не купил, так то же нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
это его личное дело, что покупать и осуждать не ваше дело. а вы всех идиотами называете тех кто короллу не купил, так то же нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Александр, сказки в этом мире нет! все автомобильные фирмы зарабатывают одинаково, кто за счет производства качественных автомобиле, а кто за счет продаж запасных частей к ним!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Александр, сказки в этом мире нет! все автомобильные фирмы зарабатывают одинаково, кто за счет производства качественных автомобиле, а кто за счет продаж запасных частей к ним!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
запчасти делают совсем другие пост авщики, которые на завод поставлют по договору. завод з\ч не продаёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
запчасти делают совсем другие пост авщики, которые на завод поставлют по договору. завод з\ч не продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы эти сказки детям рассказывайте, не мне...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы эти сказки детям рассказывайте, не мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
слово "дубликат", "аналог" знаете? завод какое отношение к этому имеет?
кстати оригинал то же не на заводе делают. стекло один завод, кузов другой, резина третий и так далее
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
слово "дубликат", "аналог" знаете? завод какое отношение к этому имеет?
кстати оригинал то же не на заводе делают. стекло один завод, кузов другой, резина третий и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как же Вы далеки от производства автомобилей... имеются стандарты качества, сертификаты, только узкий список з\ч выпускают смежники (причем за сертификат они платят компании, и с каждого выпущенного товара тоже, который рекомендован производителем), все остальное завод (производитель, не важно сколько там заводов), он же несет всю ответственность за безопасность и экологичность...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Как же Вы далеки от производства автомобилей... имеются стандарты качества, сертификаты, только узкий список з\ч выпускают смежники (причем за сертификат они платят компании, и с каждого выпущенного товара тоже, который рекомендован производителем), все остальное завод (производитель, не важно сколько там заводов), он же несет всю ответственность за безопасность и экологичность...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не смешите пож-та, ваши оригиналы ставят только у оффициалов, а это дико малый % з\ч, зайдите на экзист и увидете сколько аналогов на ту же вашу любимую тойоту и поверте большенство берет аналоги т.к. они просто дешевле. оборот оригиналов низок т.к. большая часть авто не ново и ставят что подешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
не смешите пож-та, ваши оригиналы ставят только у оффициалов, а это дико малый % з\ч, зайдите на экзист и увидете сколько аналогов на ту же вашу любимую тойоту и поверте большенство берет аналоги т.к. они просто дешевле. оборот оригиналов низок т.к. большая часть авто не ново и ставят что подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это так думают кто Опеля и Шевроле эксплуатируют!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sen777sei
sen777sei
Это так думают кто Опеля и Шевроле эксплуатируют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а кто на тойоте то все оригиналы тока ставят? ))) улыбнуло и пахнет клиникой после этой фразы.можите дальше мне НИЧЕГО не писать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на sen777sei
sen777sei
Учите уроки, прежде чем об автомобилях рассуждать... в США продают ежегодно 13-14 млн автомобилей а в России 2,2млн, арифметику поучи, потом поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с собачками не общаюсь. Как бы преданно они не тявкали
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я с собачками не общаюсь. Как бы преданно они не тявкали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже высохло не только тело, но и мозги... примите мои искренние соболезнования!
СсылкаПожаловаться