3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель или Фокус

А если выбирать между опелем астрой и фокусом?
Инна Бардеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
AlexseyВ ответ на Инна Бардеева
Инна Бардеева
Опель астра 1,6/115 АТ-6 комплектация enjoy
СсылкаПожаловаться
Берите 1.4т, на автомате, он не особо дороже.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Инна Бардеева
Инна Бардеева
Опель астра 1,6/115 АТ-6 комплектация enjoy
СсылкаПожаловаться
она на механике не едет! http://www.youtube.com/watch?v=kqWYI9FX-...
СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
опль лучче (при прочих равных условиях)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
тест драйв,пощупайте...в своё время выбирал,тестил разные авто..но как открыл дверь ФФ и на тест драйв никакого желания не было его брать,может и зря конечно,но теперь мне даже и не интересно каков он-астра устраивает на все 100!
СсылкаПожаловаться
Инна Бардеева
Конечно 15 сек. до 100 км. многовато, не, вообще то авто не для гонок нужен, и не для понтов, просто чтобы не заморачиваться по поводу ремонтов года 2-3!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Инна Бардеева
Инна Бардеева
Конечно 15 сек. до 100 км. многовато, не, вообще то авто не для гонок нужен, и не для понтов, просто чтобы не заморачиваться по поводу ремонтов года 2-3!
СсылкаПожаловаться
Говорю как владелец автоматном астры 1.6. Нет там 15 секунд и никогда не было. Хотя если загрузить 5 человек и плюс пару мешков картошки, то поверю.

Реальный разгон до ста в среднем около 13.4-13.5.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Инна Бардеева
Инна Бардеева
Конечно 15 сек. до 100 км. многовато, не, вообще то авто не для гонок нужен, и не для понтов, просто чтобы не заморачиваться по поводу ремонтов года 2-3!
СсылкаПожаловаться
тогда любая иномарка,даже вазы столько ходят нормально
СсылкаПожаловаться
Инна Бардеева
Стас, а у Вас какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Инна Бардеева
Понятно, если бы у меня спросили о выборе между Авенсисом и Витарой, например, это был бы точно Авенсис!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет стас. братишка прокатился на моем после своего соляриса. ---блииин,нафига этого кореяку купил. его слова))) хотя я ему не подваливаю пока)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне 2-я,3-я в городе ну ооооочень понравились)))) и 5-я на трассе с круизом вообще песТня))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я после того как поработал на больших с круизом на маленькую тож заказал. очень нравится.80-110 5-я и по фигу деревни,камеры.сидишь только кнопки щелкаешь))))
СсылкаПожаловаться
олег
откзался от покупки опеля в пользу фф.1 из-за мотора 2.поведение на дороге. 3 удобство в салоне.
СсылкаПожаловаться
Инна Бардеева
По удобству в салоне мне комфортнее в опеле, в Фокусе не очень, мне в выборе больше важна тех.характеристика, нежели интерьер и экстерьер!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Инна Бардеева
Инна Бардеева
По удобству в салоне мне комфортнее в опеле, в Фокусе не очень, мне в выборе больше важна тех.характеристика, нежели интерьер и экстерьер!
СсылкаПожаловаться
2.0 атмосферник,цепь,149.6 л.с,что-бы не попадать под налог,прошивается за 2 т.р. до 163 л.с без потери гарантии,на дороге ведет себя однозначно лучше опеля.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на олег
олег
2.0 атмосферник,цепь,149.6 л.с,что-бы не попадать под налог,прошивается за 2 т.р. до 163 л.с без потери гарантии,на дороге ведет себя однозначно лучше опеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про ведет себя на дороге лучше - это вы не правы.

У меня как раз на тестдрайве форд и отстрелился. В результате, пошел за астрой. Усилие на руле почетче, дугу пишет лучше. Хотя Форд явно выходил в большей комплектации и с большим двигателем, и я даже к нему был расположен хорошо. Но машина в езде не очень понравилась.

Так что для меня астра на 17 катках и нормальной резине однозначно предпочтительнее в езде форда.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Вот про ведет себя на дороге лучше - это вы не правы.

У меня как раз на тестдрайве форд и отстрелился. В результате, пошел за астрой. Усилие на руле почетче, дугу пишет лучше. Хотя Форд явно выходил в большей комплектации и с большим двигателем, и я даже к нему был расположен хорошо. Но машина в езде не очень понравилась.

Так что для меня астра на 17 катках и нормальной резине однозначно предпочтительнее в езде форда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе даже на лето не буду ставить 17 колеса по простой причине---отсутствие нормального асфальта. мне на моем не пижонить и девок катать))) хотя смотрятся лучше 16-х.реально в рязани асфальт г....о.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария