29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель или Фокус

А если выбирать между опелем астрой и фокусом?
Инна Бардеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут есть понятие вкуса.
Как в рекламе? Вкус ,милочка, либо есть, либо его нет)))(с)

Красивая машина - та которая гармонична. При этом соблюдается политика минимализма. Но при этом большое внимание уделяется деталям.Это либо намеренно , либо нечаянно получается.

А так да. Красивость не измеряется. Кому то калина круто. Кому то феррари
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это не правда. вкус как слух музыкальный. если бы был у всех разный - музыка была бы совсем другой))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да выбирай сам)))))) Но с тем что опель - лучше - спорить реально бесполезно. Да и незачем.)))))

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
У него шире гамма моторов.
Богаче комплектации
На уровень выше по качеству отделки)))
Это немец.
Ну и он не выглядит как "купил на последние".

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть выражение, у немцев (тех, кто его производит и больше всех покупает), Opel kaufen - zu Fuß laufen, и это не на ровном месте, господин "знаток" опелей))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей сидоркинВ ответ на Dark
Dark
есть выражение, у немцев (тех, кто его производит и больше всех покупает), Opel kaufen - zu Fuß laufen, и это не на ровном месте, господин "знаток" опелей))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это изречение времен 60-70 годов прошлого века. сейчас, начиная с Вектры-А Опеля стали хорошими машинами. А Инсигмия уже рядом с БМВ. Я ездил на астрах, ездил на фокусах, фокус не понравился, больно дешево внутри, очень сильно слышно колеса вообщем мне показалась неуютная машина. А у Астры есть своя изюминка, вообщем бери Астру не задумывайся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас победил.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Стас победил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с каких пор у нас победа присваивается за неявку?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Desdichado
Desdichado
с каких пор у нас победа присваивается за неявку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылка Окси в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Ссылка Окси в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посмотрел. Какая то муть. Ниче не ясно. ЧТо она подтверждает?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Desdichado
Desdichado
с каких пор у нас победа присваивается за неявку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не читать статью до конца , то конечно муть.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Если не читать статью до конца , то конечно муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все прочитал
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Desdichado
Desdichado
я все прочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда, я высказал своё мнение. Я ведь не поединок сужу. Лично мне фф3 больше импонирует.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Ну тогда, я высказал своё мнение. Я ведь не поединок сужу. Лично мне фф3 больше импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вас не заботит имидж этой машины? - "копил на логан, добавил сотку, взял форда" ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Desdichado
Desdichado
И вас не заботит имидж этой машины? - "копил на логан, добавил сотку, взял форда" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорил только по этим двум конкретным маркам авто., на самом деле сам имею фольца (В2)и немцам девяностых равных нет.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Я говорил только по этим двум конкретным маркам авто., на самом деле сам имею фольца (В2)и немцам девяностых равных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и я по этим двум.
что там про 90е не знаю. катал вектру б. машина как машина. появились деньги - слил ее
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну и я по этим двум.
что там про 90е не знаю. катал вектру б. машина как машина. появились деньги - слил ее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прошлые опеля были насмешкой у немцев.Как у нас (запор), а ща все машины одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛобашевВ ответ на Desdichado
Desdichado
И вас не заботит имидж этой машины? - "копил на логан, добавил сотку, взял форда" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше в ходу была поговорка: "любая немецкая машина со временем превращается в Опель". В смысле. что Опель - худшее из немецкого.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПодшиваловВ ответ на Юрий Лобашев
Юрий Лобашев
Раньше в ходу была поговорка: "любая немецкая машина со временем превращается в Опель". В смысле. что Опель - худшее из немецкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше в ходу была поговорка: "любая немецкая машина со временем превращается в Опель". В смысле. что Опель - худшее из немецкого.
Не худшее, а просто Опель первая в мире фирма, которая освоила полный цикл переработки автомобиля от производства до полной утилизации. Вот и говорят о том, что все машины в конце концов станут вторсырьем...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А биография рождения Форд уже превосходит Опель,Форд есть заслуги,которые так и зовут-легенда,Опель по имени не конкурент в этом,ну а далее конечно о достоинствам сегодняшнего дня,но в этом классе,да так же как и в следующем,Опель слегка ниже по многим показателям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария