Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель или Фокус

А если выбирать между опелем астрой и фокусом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Опель Астра
СсылкаПожаловаться
Опель Астра
СсылкаПожаловаться
А почему?Если Астра седан,а Форд универсал,и человеку нужен объем,Астра с минималом двигателем,а Форд из нормальных,Астра с минимум комплектацией,а Форд полной.Таки и что,опять скажете Астра?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А почему?Если Астра седан,а Форд универсал,и человеку нужен объем,Астра с минималом двигателем,а Форд из нормальных,Астра с минимум комплектацией,а Форд полной.Таки и что,опять скажете Астра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у астры есть универсал - Sports Tourer
универсал астры в максималке Cosmo 1.6 AT (180 л.с.) 947 900 руб без допов.
фокус унивесал Titanium 2.0 AMT (150 л.с.) 872 000 руб.без допов.
сравнить можно там http://quto.ru/compare/?modif=5620:12958
при этом астра больше, внутри, снаружи и в багажнике...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у астры есть универсал - Sports Tourer
универсал астры в максималке Cosmo 1.6 AT (180 л.с.) 947 900 руб без допов.
фокус унивесал Titanium 2.0 AMT (150 л.с.) 872 000 руб.без допов.
сравнить можно там http://quto.ru/compare/?modif=5620:12958
при этом астра больше, внутри, снаружи и в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому,что не указанно что нужно от автомобиля,кузов,двигатель,коробушка,но за 1-млн Астру...,я бы не решился,Даже подумать как бы,через три четыре года,её при продаже потерять около 50%...?И дай бог не боле.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я к тому,что не указанно что нужно от автомобиля,кузов,двигатель,коробушка,но за 1-млн Астру...,я бы не решился,Даже подумать как бы,через три четыре года,её при продаже потерять около 50%...?И дай бог не боле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фокус в максималке с допами стоит 1 019 000 р - его бы решились?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а фокус в максималке с допами стоит 1 019 000 р - его бы решились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эти деньги я бы уже Хайлендер расматривал,или что то в кузове универсал новое,ну если необходимость,кредит возьму,ну ни как не Фокус,это цена Мондео.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги я бы уже Хайлендер расматривал,или что то в кузове универсал новое,ну если необходимость,кредит возьму,ну ни как не Фокус,это цена Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Цены на Хайлендер начинаются От 1 690 000 p и выше.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять демгоги проснулись . Человек спрашивает , что в целом лучше Форд или Опель , а вы тут какой кузов , для чего нужен и т. д . Я бы Астру взял .
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра универсал турбо посоветую
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Конечно опель астра)))))) О чем тут думать))))) более дорогая машина с до двух раз более лучшими характеристиками))) И не выглядит как "вот на последние взял иномарку"))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да выбирай сам)))))) Но с тем что опель - лучше - спорить реально бесполезно. Да и незачем.)))))

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
У него шире гамма моторов.
Богаче комплектации
На уровень выше по качеству отделки)))
Это немец.
Ну и он не выглядит как "купил на последние".

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Да выбирай сам)))))) Но с тем что опель - лучше - спорить реально бесполезно. Да и незачем.)))))

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
Богаче комплектации
Это немец.

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед тем как все вышеперечисленное записывать в плюсы, не плохо бы уточнить сколько денег хочется и можется потратить. А то это все плавно в минусы может перекочевать.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Перед тем как все вышеперечисленное записывать в плюсы, не плохо бы уточнить сколько денег хочется и можется потратить. А то это все плавно в минусы может перекочевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут деньги. если феррари дороже логана - это же не значит что логан лучше))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно купить гамбургер. а можно фуа гра)))) жрать конечно надо. но термин "лучше" тут не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему вы отрицаете покупку роллс ройс?* думаете это невозможно? это только так кажется - захочешь - купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм. давно не ел икры. ни той ни другой. у меня диета. взял бы ту которая нравится.
но так как давно не ел ни той и другой - затрудняюсь ответить. Давайте про другой продукт.
Я пью виски. А водка дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут есть понятие вкуса.
Как в рекламе? Вкус ,милочка, либо есть, либо его нет)))(с)

Красивая машина - та которая гармонична. При этом соблюдается политика минимализма. Но при этом большое внимание уделяется деталям.Это либо намеренно , либо нечаянно получается.

А так да. Красивость не измеряется. Кому то калина круто. Кому то феррари
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не правда. вкус как слух музыкальный. если бы был у всех разный - музыка была бы совсем другой))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Desdichado
Desdichado

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
Богаче комплектации
Это немец.

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть выражение, у немцев (тех, кто его производит и больше всех покупает), Opel kaufen - zu Fuß laufen, и это не на ровном месте, господин "знаток" опелей))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
есть выражение, у немцев (тех, кто его производит и больше всех покупает), Opel kaufen - zu Fuß laufen, и это не на ровном месте, господин "знаток" опелей))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это изречение времен 60-70 годов прошлого века. сейчас, начиная с Вектры-А Опеля стали хорошими машинами. А Инсигмия уже рядом с БМВ. Я ездил на астрах, ездил на фокусах, фокус не понравился, больно дешево внутри, очень сильно слышно колеса вообщем мне показалась неуютная машина. А у Астры есть своя изюминка, вообщем бери Астру не задумывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас победил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Стас победил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с каких пор у нас победа присваивается за неявку?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылка Окси в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ссылка Окси в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посмотрел. Какая то муть. Ниче не ясно. ЧТо она подтверждает?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не читать статью до конца , то конечно муть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Если не читать статью до конца , то конечно муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все прочитал
СсылкаПожаловаться
Desdichado
я все прочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда, я высказал своё мнение. Я ведь не поединок сужу. Лично мне фф3 больше импонирует.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ну тогда, я высказал своё мнение. Я ведь не поединок сужу. Лично мне фф3 больше импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вас не заботит имидж этой машины? - "копил на логан, добавил сотку, взял форда" ?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
И вас не заботит имидж этой машины? - "копил на логан, добавил сотку, взял форда" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорил только по этим двум конкретным маркам авто., на самом деле сам имею фольца (В2)и немцам девяностых равных нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru