Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Опель или Фокус

А если выбирать между опелем астрой и фокусом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Опель Астра
СсылкаПожаловаться
Опель Астра
СсылкаПожаловаться
А почему?Если Астра седан,а Форд универсал,и человеку нужен объем,Астра с минималом двигателем,а Форд из нормальных,Астра с минимум комплектацией,а Форд полной.Таки и что,опять скажете Астра?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А почему?Если Астра седан,а Форд универсал,и человеку нужен объем,Астра с минималом двигателем,а Форд из нормальных,Астра с минимум комплектацией,а Форд полной.Таки и что,опять скажете Астра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у астры есть универсал - Sports Tourer
универсал астры в максималке Cosmo 1.6 AT (180 л.с.) 947 900 руб без допов.
фокус унивесал Titanium 2.0 AMT (150 л.с.) 872 000 руб.без допов.
сравнить можно там http://quto.ru/compare/?modif=5620:12958
при этом астра больше, внутри, снаружи и в багажнике...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у астры есть универсал - Sports Tourer
универсал астры в максималке Cosmo 1.6 AT (180 л.с.) 947 900 руб без допов.
фокус унивесал Titanium 2.0 AMT (150 л.с.) 872 000 руб.без допов.
сравнить можно там http://quto.ru/compare/?modif=5620:12958
при этом астра больше, внутри, снаружи и в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому,что не указанно что нужно от автомобиля,кузов,двигатель,коробушка,но за 1-млн Астру...,я бы не решился,Даже подумать как бы,через три четыре года,её при продаже потерять около 50%...?И дай бог не боле.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я к тому,что не указанно что нужно от автомобиля,кузов,двигатель,коробушка,но за 1-млн Астру...,я бы не решился,Даже подумать как бы,через три четыре года,её при продаже потерять около 50%...?И дай бог не боле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фокус в максималке с допами стоит 1 019 000 р - его бы решились?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а фокус в максималке с допами стоит 1 019 000 р - его бы решились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эти деньги я бы уже Хайлендер расматривал,или что то в кузове универсал новое,ну если необходимость,кредит возьму,ну ни как не Фокус,это цена Мондео.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги я бы уже Хайлендер расматривал,или что то в кузове универсал новое,ну если необходимость,кредит возьму,ну ни как не Фокус,это цена Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Цены на Хайлендер начинаются От 1 690 000 p и выше.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять демгоги проснулись . Человек спрашивает , что в целом лучше Форд или Опель , а вы тут какой кузов , для чего нужен и т. д . Я бы Астру взял .
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра универсал турбо посоветую
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Конечно опель астра)))))) О чем тут думать))))) более дорогая машина с до двух раз более лучшими характеристиками))) И не выглядит как "вот на последние взял иномарку"))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да выбирай сам)))))) Но с тем что опель - лучше - спорить реально бесполезно. Да и незачем.)))))

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
У него шире гамма моторов.
Богаче комплектации
На уровень выше по качеству отделки)))
Это немец.
Ну и он не выглядит как "купил на последние".

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Да выбирай сам)))))) Но с тем что опель - лучше - спорить реально бесполезно. Да и незачем.)))))

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
Богаче комплектации
Это немец.

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед тем как все вышеперечисленное записывать в плюсы, не плохо бы уточнить сколько денег хочется и можется потратить. А то это все плавно в минусы может перекочевать.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Перед тем как все вышеперечисленное записывать в плюсы, не плохо бы уточнить сколько денег хочется и можется потратить. А то это все плавно в минусы может перекочевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут деньги. если феррари дороже логана - это же не значит что логан лучше))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно купить гамбургер. а можно фуа гра)))) жрать конечно надо. но термин "лучше" тут не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему вы отрицаете покупку роллс ройс?* думаете это невозможно? это только так кажется - захочешь - купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм. давно не ел икры. ни той ни другой. у меня диета. взял бы ту которая нравится.
но так как давно не ел ни той и другой - затрудняюсь ответить. Давайте про другой продукт.
Я пью виски. А водка дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут есть понятие вкуса.
Как в рекламе? Вкус ,милочка, либо есть, либо его нет)))(с)

Красивая машина - та которая гармонична. При этом соблюдается политика минимализма. Но при этом большое внимание уделяется деталям.Это либо намеренно , либо нечаянно получается.

А так да. Красивость не измеряется. Кому то калина круто. Кому то феррари
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не правда. вкус как слух музыкальный. если бы был у всех разный - музыка была бы совсем другой))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Desdichado
Desdichado

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
Богаче комплектации
Это немец.

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть выражение, у немцев (тех, кто его производит и больше всех покупает), Opel kaufen - zu Fuß laufen, и это не на ровном месте, господин "знаток" опелей))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
есть выражение, у немцев (тех, кто его производит и больше всех покупает), Opel kaufen - zu Fuß laufen, и это не на ровном месте, господин "знаток" опелей))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это изречение времен 60-70 годов прошлого века. сейчас, начиная с Вектры-А Опеля стали хорошими машинами. А Инсигмия уже рядом с БМВ. Я ездил на астрах, ездил на фокусах, фокус не понравился, больно дешево внутри, очень сильно слышно колеса вообщем мне показалась неуютная машина. А у Астры есть своя изюминка, вообщем бери Астру не задумывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас победил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Стас победил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с каких пор у нас победа присваивается за неявку?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылка Окси в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ссылка Окси в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посмотрел. Какая то муть. Ниче не ясно. ЧТо она подтверждает?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не читать статью до конца , то конечно муть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Если не читать статью до конца , то конечно муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все прочитал
СсылкаПожаловаться
Desdichado
я все прочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда, я высказал своё мнение. Я ведь не поединок сужу. Лично мне фф3 больше импонирует.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ну тогда, я высказал своё мнение. Я ведь не поединок сужу. Лично мне фф3 больше импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вас не заботит имидж этой машины? - "копил на логан, добавил сотку, взял форда" ?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
И вас не заботит имидж этой машины? - "копил на логан, добавил сотку, взял форда" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорил только по этим двум конкретным маркам авто., на самом деле сам имею фольца (В2)и немцам девяностых равных нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru