11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель или Фокус

А если выбирать между опелем астрой и фокусом?
Инна Бардеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Дамир Великолепный
Опель Астра
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Опель Астра
СсылкаПожаловаться
А почему?Если Астра седан,а Форд универсал,и человеку нужен объем,Астра с минималом двигателем,а Форд из нормальных,Астра с минимум комплектацией,а Форд полной.Таки и что,опять скажете Астра?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А почему?Если Астра седан,а Форд универсал,и человеку нужен объем,Астра с минималом двигателем,а Форд из нормальных,Астра с минимум комплектацией,а Форд полной.Таки и что,опять скажете Астра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у астры есть универсал - Sports Tourer
универсал астры в максималке Cosmo 1.6 AT (180 л.с.) 947 900 руб без допов.
фокус унивесал Titanium 2.0 AMT (150 л.с.) 872 000 руб.без допов.
сравнить можно там http://quto.ru/compare/?modif=5620:12958
при этом астра больше, внутри, снаружи и в багажнике...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на AlexKey
AlexKey
у астры есть универсал - Sports Tourer
универсал астры в максималке Cosmo 1.6 AT (180 л.с.) 947 900 руб без допов.
фокус унивесал Titanium 2.0 AMT (150 л.с.) 872 000 руб.без допов.
сравнить можно там http://quto.ru/compare/?modif=5620:12958
при этом астра больше, внутри, снаружи и в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому,что не указанно что нужно от автомобиля,кузов,двигатель,коробушка,но за 1-млн Астру...,я бы не решился,Даже подумать как бы,через три четыре года,её при продаже потерять около 50%...?И дай бог не боле.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я к тому,что не указанно что нужно от автомобиля,кузов,двигатель,коробушка,но за 1-млн Астру...,я бы не решился,Даже подумать как бы,через три четыре года,её при продаже потерять около 50%...?И дай бог не боле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фокус в максималке с допами стоит 1 019 000 р - его бы решились?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на AlexKey
AlexKey
а фокус в максималке с допами стоит 1 019 000 р - его бы решились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эти деньги я бы уже Хайлендер расматривал,или что то в кузове универсал новое,ну если необходимость,кредит возьму,ну ни как не Фокус,это цена Мондео.
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
За эти деньги я бы уже Хайлендер расматривал,или что то в кузове универсал новое,ну если необходимость,кредит возьму,ну ни как не Фокус,это цена Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За эти деньги я бы уже Хайлендер расматривал,или что то в кузове универсал новое,ну если необходимость,кредит возьму,ну ни как не Фокус,это цена Мондео.

Цены на Хайлендер начинаются От 1 690 000 p и выше.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я к тому,что не указанно что нужно от автомобиля,кузов,двигатель,коробушка,но за 1-млн Астру...,я бы не решился,Даже подумать как бы,через три четыре года,её при продаже потерять около 50%...?И дай бог не боле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять демгоги проснулись . Человек спрашивает , что в целом лучше Форд или Опель , а вы тут какой кузов , для чего нужен и т. д . Я бы Астру взял .
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А почему?Если Астра седан,а Форд универсал,и человеку нужен объем,Астра с минималом двигателем,а Форд из нормальных,Астра с минимум комплектацией,а Форд полной.Таки и что,опять скажете Астра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра универсал турбо посоветую
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Конечно опель астра)))))) О чем тут думать))))) более дорогая машина с до двух раз более лучшими характеристиками))) И не выглядит как "вот на последние взял иномарку"))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да выбирай сам)))))) Но с тем что опель - лучше - спорить реально бесполезно. Да и незачем.)))))

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
У него шире гамма моторов.
Богаче комплектации
На уровень выше по качеству отделки)))
Это немец.
Ну и он не выглядит как "купил на последние".

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да выбирай сам)))))) Но с тем что опель - лучше - спорить реально бесполезно. Да и незачем.)))))

Ну давай подумаем.

Опель - красивее.
У него шире гамма моторов.
Богаче комплектации
На уровень выше по качеству отделки)))
Это немец.
Ну и он не выглядит как "купил на последние".

Теперь твои аргументы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед тем как все вышеперечисленное записывать в плюсы, не плохо бы уточнить сколько денег хочется и можется потратить. А то это все плавно в минусы может перекочевать.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на piloterist
piloterist
Перед тем как все вышеперечисленное записывать в плюсы, не плохо бы уточнить сколько денег хочется и можется потратить. А то это все плавно в минусы может перекочевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут деньги. если феррари дороже логана - это же не значит что логан лучше))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
можно купить гамбургер. а можно фуа гра)))) жрать конечно надо. но термин "лучше" тут не подходит)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
почему вы отрицаете покупку роллс ройс?* думаете это невозможно? это только так кажется - захочешь - купишь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
хм. давно не ел икры. ни той ни другой. у меня диета. взял бы ту которая нравится.
но так как давно не ел ни той и другой - затрудняюсь ответить. Давайте про другой продукт.
Я пью виски. А водка дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария