3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra Sedan или Mitsubishi Lancer X

Что бы вы выбрали?
1. Opel Astra Sedan (1,6 или 1,8)
2. Lancer X 1,5
Vitaliy Gusev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Евгений РудневВ ответ на Klaus
Klaus
соглашусь с мусорком , опель как китаец - как не расхваливай , всё равно будет объектом анекдотов и насмешек.
СсылкаПожаловаться
прошлый век.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
прошлый век.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а из какого века покупатели авто ?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вольный
Вольный
а из какого века покупатели авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит - детский сад.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вольный
Вольный
а из какого века покупатели авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и авто с прошлого века мы тоже не берём!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Klaus
Klaus
соглашусь с мусорком , опель как китаец - как не расхваливай , всё равно будет объектом анекдотов и насмешек.
СсылкаПожаловаться
Например... Только попрошу именно про Опель.
СсылкаПожаловаться
PitkinВ ответ на Klaus
Klaus
соглашусь с мусорком , опель как китаец - как не расхваливай , всё равно будет объектом анекдотов и насмешек.
СсылкаПожаловаться
Только этот объект насмешек делает по всем показателям ланцер, кроме угоняемости))))) У меня была Астра седан...очень был доволен, эта зима была заснеженная, так она у меня как танк по снегу шел и не застревал ни разу, все сходу брал. А снег на минуточку был выше оси колес. Мой друг купил Митсубиси на 100 000 дешевле чем я. У него только кондей (у меня климат), у него механика 105 (по-моему) лошадок, у меня автомат 140 лошадок, места в салоне и в багажнике больше, расход не многим отличается от моего (я научился ездить так, что у меня расход 6,5 л. на сотню при средней скорости 100-110 км\ч. Есть режим спорт-за счет которого я выжимал 200 км\ч на автомагистрали Москва-Саранск, при этом режиме руль и педаль акселератора становиться намного чувствительнее. Музыка чище и лучше звучит. Отделка салона действительно очень хороша, мягкий пластик на торпеде и на дверях ( не то что у ланцера - у него везде жесткий пластик). Управление автомагнитолой и борткомпьютером на руле очень эргономичен и удобен, не надо глазами искать, они буквально под пальцами находятся, а не разбросаны как у ланцера. Такие преимущества вложив на ланцер 100 000 руб. не добьешься. Ланцер выглядет очень не красиво и неуклюже без спойлера, а со спойлером он уже будет дороже стоить и разница из 100 000 руб. еще уменьшиться.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Pitkin
Pitkin
Только этот объект насмешек делает по всем показателям ланцер, кроме угоняемости))))) У меня была Астра седан...очень был доволен, эта зима была заснеженная, так она у меня как танк по снегу шел и не застревал ни разу, все сходу брал. А снег на минуточку был выше оси колес. Мой друг купил Митсубиси на 100 000 дешевле чем я. У него только кондей (у меня климат), у него механика 105 (по-моему) лошадок, у меня автомат 140 лошадок, места в салоне и в багажнике больше, расход не многим отличается от моего (я научился ездить так, что у меня расход 6,5 л. на сотню при средней скорости 100-110 км\ч. Есть режим спорт-за счет которого я выжимал 200 км\ч на автомагистрали Москва-Саранск, при этом режиме руль и педаль акселератора становиться намного чувствительнее. Музыка чище и лучше звучит. Отделка салона действительно очень хороша, мягкий пластик на торпеде и на дверях ( не то что у ланцера - у него везде жесткий пластик). Управление автомагнитолой и борткомпьютером на руле очень эргономичен и удобен, не надо глазами искать, они буквально под пальцами находятся, а не разбросаны как у ланцера. Такие преимущества вложив на ланцер 100 000 руб. не добьешься. Ланцер выглядет очень не красиво и неуклюже без спойлера, а со спойлером он уже будет дороже стоить и разница из 100 000 руб. еще уменьшиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему по вашему такой отличный авто , как астра, не угоняют ?)))
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Земляк.
Земляк.
а почему по вашему такой отличный авто , как астра, не угоняют ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что не могут.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Потому что не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДЖО неуловим ?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей МорозовВ ответ на Pitkin
Pitkin
Только этот объект насмешек делает по всем показателям ланцер, кроме угоняемости))))) У меня была Астра седан...очень был доволен, эта зима была заснеженная, так она у меня как танк по снегу шел и не застревал ни разу, все сходу брал. А снег на минуточку был выше оси колес. Мой друг купил Митсубиси на 100 000 дешевле чем я. У него только кондей (у меня климат), у него механика 105 (по-моему) лошадок, у меня автомат 140 лошадок, места в салоне и в багажнике больше, расход не многим отличается от моего (я научился ездить так, что у меня расход 6,5 л. на сотню при средней скорости 100-110 км\ч. Есть режим спорт-за счет которого я выжимал 200 км\ч на автомагистрали Москва-Саранск, при этом режиме руль и педаль акселератора становиться намного чувствительнее. Музыка чище и лучше звучит. Отделка салона действительно очень хороша, мягкий пластик на торпеде и на дверях ( не то что у ланцера - у него везде жесткий пластик). Управление автомагнитолой и борткомпьютером на руле очень эргономичен и удобен, не надо глазами искать, они буквально под пальцами находятся, а не разбросаны как у ланцера. Такие преимущества вложив на ланцер 100 000 руб. не добьешься. Ланцер выглядет очень не красиво и неуклюже без спойлера, а со спойлером он уже будет дороже стоить и разница из 100 000 руб. еще уменьшиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель не угоняют потому что он некому не нужен, хозяин опеля и рад бы был чтоб угнали и каску получить ан нет)))
СсылкаПожаловаться
AleksandrВ ответ на Klaus
Klaus
соглашусь с мусорком , опель как китаец - как не расхваливай , всё равно будет объектом анекдотов и насмешек.
СсылкаПожаловаться
Это лада как китаец, а опель в своём сегменте - лидер по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Aleksandr
Aleksandr
Это лада как китаец, а опель в своём сегменте - лидер по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаете русскую сборку ?
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Земляк.
Земляк.
уважаете русскую сборку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В россии осуществляется крупноузловая сборка, т.е. машины приходят пратически собраные, и тут их доукомплектовывают, по-мелочи, все основные сборочные операции проводятся зарубехом. Для информации.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на 12345
12345
В россии осуществляется крупноузловая сборка, т.е. машины приходят пратически собраные, и тут их доукомплектовывают, по-мелочи, все основные сборочные операции проводятся зарубехом. Для информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно это я слышал когда покупал фокус - еле ибавился.
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на Земляк.
Земляк.
именно это я слышал когда покупал фокус - еле ибавился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько заводов в Германии, Испании и Польше, это я про Астру Н. Перед ввозом в Рашу снимают двигатель и в Калининграде, по-моему, ставят. VIN- немецкий.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
Несколько заводов в Германии, Испании и Польше, это я про Астру Н. Перед ввозом в Рашу снимают двигатель и в Калининграде, по-моему, ставят. VIN- немецкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас уже сборка в питере происходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на Земляк.
Земляк.
сейчас уже сборка в питере происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Астра J, не путайте. Седана J пока нет, на конвеере нет.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
Это Астра J, не путайте. Седана J пока нет, на конвеере нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, но чистокровной её всё равно не назвать.
СсылкаПожаловаться
TheBEERstВ ответ на Земляк.
Земляк.
уважаете русскую сборку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
53000 нареканий на сборку в РФ нет_)
СсылкаПожаловаться
санекВ ответ на Aleksandr
Aleksandr
Это лада как китаец, а опель в своём сегменте - лидер по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь , китайцев с нашими тазиками сравнивать нет смысла!тазам до китая ,как до луны!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария