11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra Sedan или Mitsubishi Lancer X

Что бы вы выбрали?
1. Opel Astra Sedan (1,6 или 1,8)
2. Lancer X 1,5
Vitaliy Gusev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
1345678928
Volkov IgorВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
А я езжу на OPELe и хвастаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зря))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Земляк.
Земляк.
прав мусор , опель купишь , бабки заплатишь , а хвастаться не захочешь ))))))))).
СсылкаПожаловаться
Зато будешь ездить без проблем, я сорок тысяч отмотал на нем, на жопеле, и еще сколько отмотаю, не знаю, а Лансер-погремушка.
СсылкаПожаловаться
Логист ПромцеолитВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Зато будешь ездить без проблем, я сорок тысяч отмотал на нем, на жопеле, и еще сколько отмотаю, не знаю, а Лансер-погремушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато будешь ездить без проблем, я сорок тысяч отмотал на нем, на жопеле, и еще сколько отмотаю, не знаю, а Лансер-погремушка.

Отмотал 50000 Астра GTC 2008г. знаю только где бензин залить и воду в омыватель +100500
СсылкаПожаловаться
санекВ ответ на Земляк.
Земляк.
прав мусор , опель купишь , бабки заплатишь , а хвастаться не захочешь ))))))))).
СсылкаПожаловаться
земляк !если тебе денег кроме как на оку не хватает, сиди и молчи!опель не хуже этого япа, а по большинству показателей и лучше!
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
По всем параметрам Астра умывает Лансера. Виталия поддерживаю.
Престиж у опеля приличный, местные обитатели вон китайцами хвалятся(и советуют их в каждой теме) да калинами.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Роман Балев
Роман Балев
По всем параметрам Астра умывает Лансера. Виталия поддерживаю.
Престиж у опеля приличный, местные обитатели вон китайцами хвалятся(и советуют их в каждой теме) да калинами.
СсылкаПожаловаться
все параметры это что ?
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Земляк.
Земляк.
все параметры это что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост Виталия прочитай - там все подробно и понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Роман Балев
Роман Балев
Пост Виталия прочитай - там все подробно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, это абсолютно бесполезно. Промокашка...
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Не-не, это абсолютно бесполезно. Промокашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже ты прав, у некоторых все упирается в понты и фактов в поддержку своего мнения таким людям трудно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Роман Балев
Роман Балев
похоже ты прав, у некоторых все упирается в понты и фактов в поддержку своего мнения таким людям трудно подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фактов-то можно подобрать море. Только такие вот промокашки если вбили себе что-то в голову, то уже никакие факты им не нужны, с места не сойдут, до конца бодаться будут.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Роман Балев
Роман Балев
Пост Виталия прочитай - там все подробно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрелки переводишь . ты лучше скажи , почему такой расхороший опель угоняют не чаще ктайца )))))))?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
стрелки переводишь . ты лучше скажи , почему такой расхороший опель угоняют не чаще ктайца )))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это показатель? Почему сейчас Лансер угоняют чаще чем когда-то самую угоняемую машину Ауди А6? По такой логике Лансер даже лучше чем А6.
И вообще Земляк, анархист, Мусорила, Аргумент, Кудрявый....Взрослый же человек, а следы зачем-то путаешь, определись кто ты есть и пиши с одного уже, давно всем все понятно. Такой же самый умный Иришка был, оказался просто Иван, Лариса Лукина под туже гребенку!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Это показатель? Почему сейчас Лансер угоняют чаще чем когда-то самую угоняемую машину Ауди А6? По такой логике Лансер даже лучше чем А6.
И вообще Земляк, анархист, Мусорила, Аргумент, Кудрявый....Взрослый же человек, а следы зачем-то путаешь, определись кто ты есть и пиши с одного уже, давно всем все понятно. Такой же самый умный Иришка был, оказался просто Иван, Лариса Лукина под туже гребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ауди просто мало ., по остальному ты мне ещё растрел каддафи припиши.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
ауди просто мало ., по остальному ты мне ещё растрел каддафи припиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть казнь Хусейна. Ведешь себя как малолетка, идиентично как Анархист, Аргумент, Кудрувый и Мусорила. Хотя бы раз за свою историю не важно под кем АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ совет дал. И Ауди просто дофига и больше! А угнать можно хоть танк, если люди грамотные. Но таких не так много, а для бездарей гораздо проще угнать Митсубисси, Вазы Мазды и т.п. нежели Ауди.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Да хоть казнь Хусейна. Ведешь себя как малолетка, идиентично как Анархист, Аргумент, Кудрувый и Мусорила. Хотя бы раз за свою историю не важно под кем АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ совет дал. И Ауди просто дофига и больше! А угнать можно хоть танк, если люди грамотные. Но таких не так много, а для бездарей гораздо проще угнать Митсубисси, Вазы Мазды и т.п. нежели Ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много приписываешь. сам то как ребёнок , не знаешь зачем второй ящик , не банили не когда? анархист мой , других себе оставь. про опель повторю - худший немецкий бренд ...не согласен ?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
много приписываешь. сам то как ребёнок , не знаешь зачем второй ящик , не банили не когда? анархист мой , других себе оставь. про опель повторю - худший немецкий бренд ...не согласен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, с разных ящиков писать писать - будут банить!:))))) Слушай, ты значит Анархист, у Анархиста с Аргументом мышление один в один, даже фразы, наверное 2 брата которых разбросала жизнь и они нашилсь тут на форуме. Ну а Аргумент это точно Мусорила и это точно Кудрявый. Я это легко могу доказать, не хочу рыться только.
По поводу Опеля - согласен, худший немецкий автомобильный бренд на сегодня. В сравнении Митсубисси с Ауди, БМВ и Мерседесом, Митсубисси тоже будет худшей. И вообще человек выбирает машину из определенного бюджета, причем тут остальные немецкие машины, не вижу логики.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Конечно, с разных ящиков писать писать - будут банить!:))))) Слушай, ты значит Анархист, у Анархиста с Аргументом мышление один в один, даже фразы, наверное 2 брата которых разбросала жизнь и они нашилсь тут на форуме. Ну а Аргумент это точно Мусорила и это точно Кудрявый. Я это легко могу доказать, не хочу рыться только.
По поводу Опеля - согласен, худший немецкий автомобильный бренд на сегодня. В сравнении Митсубисси с Ауди, БМВ и Мерседесом, Митсубисси тоже будет худшей. И вообще человек выбирает машину из определенного бюджета, причем тут остальные немецкие машины, не вижу логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с аргументом общался , во много сходимся., кудрявого первый раз слышу , а мусорила вроде недавно появился... по опелю всё банально , моя позиция не оригинальна . твоя тоже.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
с аргументом общался , во много сходимся., кудрявого первый раз слышу , а мусорила вроде недавно появился... по опелю всё банально , моя позиция не оригинальна . твоя тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аргументу передавай привет, он нормальный парень! А вот Кудрявый балбес, без обид!:))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Аргументу передавай привет, он нормальный парень! А вот Кудрявый балбес, без обид!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всем передам , тему заведу" ВСЕМ привет от Виталия")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Земляк.
Земляк.
ауди просто мало ., по остальному ты мне ещё растрел каддафи припиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Десятки угоняют чаще Лансеров,так что,по Вашей логиге получается?
СсылкаПожаловаться
1345678928
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария