3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

охота

сезон открылся! кто чего надыбал? я 2 пивных банки застрелил! )))
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
ОбывательВ ответ на александр королёв
александр королёв
вам молодой человек я уже сказал куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А также есть возможность удалять мои коменты..
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Обыватель
Обыватель
А также есть возможность удалять мои коменты..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за подсказку )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на александр королёв
александр королёв
спасибо за подсказку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действуй!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Действуй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь вы закончили?
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надеюсь вы закончили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что именно?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надеюсь вы закончили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы о чем,Ирина?..Не уж-то забанить собираетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Вы о чем,Ирина?..Не уж-то забанить собираетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хватает в жизни острых ощущений?))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не хватает в жизни острых ощущений?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можете предложить?)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на александр королёв
александр королёв
кролик и заяц - совершенно разные о по виду и по вкусу. а если судить о равенстве- я на летаю, не бегаю со скоростью 50 км в час, у меня нет когтей и клыков. так что если в лес с голыми руками- это уже не на равных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы человек, прежде всего. Если уж так хочется поохотиться, то примените смекалку, если уж на то пошло.
Вы только не обижайтесь, не хочу вас обидеть.
Я не являюсь воинственным зеленым, я просто за гармонию в природе.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вы человек, прежде всего. Если уж так хочется поохотиться, то примените смекалку, если уж на то пошло.
Вы только не обижайтесь, не хочу вас обидеть.
Я не являюсь воинственным зеленым, я просто за гармонию в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете что охота с ружьем это просто тупая стрельба по всему что движется? тут без смекалки тоже не обойтись. впрочем вам не понять пока сами не попробуете.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на александр королёв
александр королёв
а вы думаете что охота с ружьем это просто тупая стрельба по всему что движется? тут без смекалки тоже не обойтись. впрочем вам не понять пока сами не попробуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да совсем я так не думаю "тупая стрельба", я о другом здесь говорила ...
Мне достаточно сходить в тир для стрельбы или в пейтбол поиграть.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Кролика - сколько угодно можно купить в магазине.
Сама я мясо не ем из тех же этических соображений.
Ну это дело каждого, я не сужу, но и совсем не оправдываю охоту, повторюсь, потому как считаю это убийством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас под столом. Ржу, не могу. Какие соображения7 Тысама то себе веришь. Люди хищники по природе, без мяса им просто жить невозможно. Худеешь, это другое дело.
+ Это пока у тебя мужа наверное нет, потому как мужчина морковку трескать точно не будет. Быстрее забудь это вегетарианство глупое и научись готовить МЯСО, а то так и не выйдешь замуж.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на vega alex
vega alex
Я сейчас под столом. Ржу, не могу. Какие соображения7 Тысама то себе веришь. Люди хищники по природе, без мяса им просто жить невозможно. Худеешь, это другое дело.
+ Это пока у тебя мужа наверное нет, потому как мужчина морковку трескать точно не будет. Быстрее забудь это вегетарианство глупое и научись готовить МЯСО, а то так и не выйдешь замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь я под столом по поводу доводов, которые ты мне написал:)))
Думаю, тебе трудно понять, что некоторые люди просто могут не есть себе подобных, поэтому даже не буду с тобой спорить.
Я - не хищник.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Теперь я под столом по поводу доводов, которые ты мне написал:)))
Думаю, тебе трудно понять, что некоторые люди просто могут не есть себе подобных, поэтому даже не буду с тобой спорить.
Я - не хищник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как ты супругу будешь мясо готовить? Или будешь искать такого же завропода?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на vega alex
vega alex
Ну а как ты супругу будешь мясо готовить? Или будешь искать такого же завропода?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че ты так о моей личной жизни беспокоишься?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на vega alex
vega alex
Ну а как ты супругу будешь мясо готовить? Или будешь искать такого же завропода?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мясо в магазине не продается?Охота это развлечение...Развлечение с помощью убийства.Чем оно оправданно? Прихотью людей желающих почувствовать себя мэнами,дабы потом за стаканом возле костра выяснять кто круче,кто метче?
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что мясо в магазине не продается?Охота это развлечение...Развлечение с помощью убийства.Чем оно оправданно? Прихотью людей желающих почувствовать себя мэнами,дабы потом за стаканом возле костра выяснять кто круче,кто метче?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что в магазине, оно само на прилавке выросло? Э, кацо, ты щто глюпый? Я жрать хочу и еще хочу ребенка своего чистым мясом накормить, а не консервантом напичканным. Вот если бы я взял травматик и вылепил бы тебе в лобач, тогда бы твои коммент имели хоть незначительное право на существование. Вот тогда бы мне кто сказал, ты его ради развлечения, что бы было что пацанам рассказать у "костра". Такова природа наша, мы жрем мясо. И не надо сочинять сказки. На овощах далеко не уедешь. А, я понял, тебе Анфиса понравилась и ты ей подмахиваешь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на vega alex
vega alex
А что в магазине, оно само на прилавке выросло? Э, кацо, ты щто глюпый? Я жрать хочу и еще хочу ребенка своего чистым мясом накормить, а не консервантом напичканным. Вот если бы я взял травматик и вылепил бы тебе в лобач, тогда бы твои коммент имели хоть незначительное право на существование. Вот тогда бы мне кто сказал, ты его ради развлечения, что бы было что пацанам рассказать у "костра". Такова природа наша, мы жрем мясо. И не надо сочинять сказки. На овощах далеко не уедешь. А, я понял, тебе Анфиса понравилась и ты ей подмахиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну никак мы без грубостей не можем!..По поводу мяса,дядя-1:Оно,что только от охоты поступает в магазины и рынки? Или ты только с охоты кормишся? А может ты реально настолько глюпый,что нормального свежака найти не можешь,что-бы ребенка накормить? 2: Травмат приводи в примере со своим очком.3:Кому подмахиваешь ты в этой теме,и кто тебе нравится-вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну никак мы без грубостей не можем!..По поводу мяса,дядя-1:Оно,что только от охоты поступает в магазины и рынки? Или ты только с охоты кормишся? А может ты реально настолько глюпый,что нормального свежака найти не можешь,что-бы ребенка накормить? 2: Травмат приводи в примере со своим очком.3:Кому подмахиваешь ты в этой теме,и кто тебе нравится-вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У х куда тебя потянуло дядя или тетя, на фото не разберу. Очко . .ну ты далеко пойдешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария