29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

охота

сезон открылся! кто чего надыбал? я 2 пивных банки застрелил! )))
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
владимир бегчановВ ответ на александр королёв
александр королёв
совет бывалого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думал повезет,будешь как сыр в масле кататься.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Думал повезет,будешь как сыр в масле кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взрослый человек, а в сказки верит. кстати чтото не припомню что бы с арбалетом охотиться разрешали, вроде как наоборот запрещено.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на александр королёв
александр королёв
взрослый человек, а в сказки верит. кстати чтото не припомню что бы с арбалетом охотиться разрешали, вроде как наоборот запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На лягушек можно.У нас на Сахалине дичи хватает, поэтому в голову и мысли не приходит стрелять по лягушкам.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
Я на работе с одним таким охотником веду споры о целесообразности охоты! Он уток любит пострелять,а я ему говорю,ты типа с голоду что ли помераешь-дома кушать не чего? а он мне это отдых,общение с природой!Ни хрена себе общение!Вот две банки подстрелил-это здорово! одобряю! а бедное зверьё стрелять -не понимаю!Это узаконенное убийство зверья!кому охота пострелять с адреналином нужно было в Чечню по контракту съездить! и настрелялись бы вволю и там адреналина хоть жопой жри! ну и шансов уцелеть 50/50! Махом бы всю охоту отбило!Меня отец брал с собой на охоту,было у него ружьё,но стреляли тоже по банкам да по газетам!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Виктория Ципорина
Виктория Ципорина
Я на работе с одним таким охотником веду споры о целесообразности охоты! Он уток любит пострелять,а я ему говорю,ты типа с голоду что ли помераешь-дома кушать не чего? а он мне это отдых,общение с природой!Ни хрена себе общение!Вот две банки подстрелил-это здорово! одобряю! а бедное зверьё стрелять -не понимаю!Это узаконенное убийство зверья!кому охота пострелять с адреналином нужно было в Чечню по контракту съездить! и настрелялись бы вволю и там адреналина хоть жопой жри! ну и шансов уцелеть 50/50! Махом бы всю охоту отбило!Меня отец брал с собой на охоту,было у него ружьё,но стреляли тоже по банкам да по газетам!
СсылкаПожаловаться
сложный вопрос. не то чтобы мне зверей жалко, но в самом деле не голодаю))) поэтому стреляю- 1. то что можно съесть 2. то что хочется съесть. 3. по банкам чтобы навык не терять. есть еще гастрономический момент- все таки дичь, заяц например- по вкусу совсем не то что кролик. а собственноручно добытый и приготовленный- просто объедение ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на пессимист
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы наверно только за счет охоты неголодны?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Виктория Ципорина
Виктория Ципорина
Я на работе с одним таким охотником веду споры о целесообразности охоты! Он уток любит пострелять,а я ему говорю,ты типа с голоду что ли помераешь-дома кушать не чего? а он мне это отдых,общение с природой!Ни хрена себе общение!Вот две банки подстрелил-это здорово! одобряю! а бедное зверьё стрелять -не понимаю!Это узаконенное убийство зверья!кому охота пострелять с адреналином нужно было в Чечню по контракту съездить! и настрелялись бы вволю и там адреналина хоть жопой жри! ну и шансов уцелеть 50/50! Махом бы всю охоту отбило!Меня отец брал с собой на охоту,было у него ружьё,но стреляли тоже по банкам да по газетам!
СсылкаПожаловаться
Женщинам дано другое куклы, бантики,сережки,колье, шубы....
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Виктория Ципорина
Виктория Ципорина
Я на работе с одним таким охотником веду споры о целесообразности охоты! Он уток любит пострелять,а я ему говорю,ты типа с голоду что ли помераешь-дома кушать не чего? а он мне это отдых,общение с природой!Ни хрена себе общение!Вот две банки подстрелил-это здорово! одобряю! а бедное зверьё стрелять -не понимаю!Это узаконенное убийство зверья!кому охота пострелять с адреналином нужно было в Чечню по контракту съездить! и настрелялись бы вволю и там адреналина хоть жопой жри! ну и шансов уцелеть 50/50! Махом бы всю охоту отбило!Меня отец брал с собой на охоту,было у него ружьё,но стреляли тоже по банкам да по газетам!
СсылкаПожаловаться
Послушай Вика, я тоже не одобряю ненужное убийство, но если ты съешь все,что взял, То это просто инстинкт природы и ничего крамольного тут нет. Хотя есть такие животные, которых нельзя при любом раскладе есть : лебеди или еще какие парные и в красной книге. А по банкам лупить, это полный идиотизм, т.к. надо иметь охотн билет, всякие прочие бумажки, и пр сложности.(за все платить) лучше тогда в тир. Намного дешевле,проще и безопасней.
Про Кавказ: ты там не была, так что не болтай, а то нарвешься. И вообще как ты можешь сравнивать животных и людей, пусть даже террористов и вакхабитов. Там другое вообще. . пацан 10 лет и с ножом на тебя. Пусть там другие люди разбираются, не надо такие заявления делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vega alexВ ответ на IRINA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Благодарю , Ирина.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В далеком детстве и с самополом на зайцев ходили.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
В далеком детстве и с самополом на зайцев ходили.
СсылкаПожаловаться
в далеком детстве и шнурком ловили. главное то не добыча а процесс!!! лес, свежий воздух, общение .
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
если главное не добыча,а лес,воздух,общение, то тогда зачем вообще ружьё с собой брать? Вы ещё скажите,для самообороны!(от зайчев и уток!)
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Виктория Ципорина
Виктория Ципорина
если главное не добыча,а лес,воздух,общение, то тогда зачем вообще ружьё с собой брать? Вы ещё скажите,для самообороны!(от зайчев и уток!)
СсылкаПожаловаться
видимо не каждому доступно понимание некоторых вещей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктория Ципорина
Виктория Ципорина
если главное не добыча,а лес,воздух,общение, то тогда зачем вообще ружьё с собой брать? Вы ещё скажите,для самообороны!(от зайчев и уток!)
СсылкаПожаловаться
Сходите сами с кем-нибудь на охоту, попробуйте дичину на костре приготовленную. Ружье опосля сами приобретете.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А в магазин не судьба?
Это ежели бы вы с голыми руками на нее, то пожалуй по справедливости было бы, и то, чтобы в одной весовой категории со зверем были, а так убийство оправданное законом.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А в магазин не судьба?
Это ежели бы вы с голыми руками на нее, то пожалуй по справедливости было бы, и то, чтобы в одной весовой категории со зверем были, а так убийство оправданное законом.
СсылкаПожаловаться
А комаров и тараканов можно? Или это совсем другая история? А шубку из норки то хочется.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А комаров и тараканов можно? Или это совсем другая история? А шубку из норки то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комары и тараканы это другая история, они нас с вами переживут.
" А шубку из норки не хочется" - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А комаров и тараканов можно? Или это совсем другая история? А шубку из норки то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том,необходима-ли и оправдана охота при изобили мяса и другой снеди в магазинах,рынках? Шубы,шкуры,чучела(трофеи)-понты,которые призванны поразить окружающих,вот и все.Теплой одежды хватает и из искуственных материалов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария