3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

охота

сезон открылся! кто чего надыбал? я 2 пивных банки застрелил! )))
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
ОбывательВ ответ на IRINA
IRINA
А ваш мир кому-то интересен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю вы уже заходили туда с другой почты..
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я думаю вы уже заходили туда с другой почты..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет привычки подглядывать...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на IRINA
IRINA
Полная чушь!...У дичи всегда есть шанс,а у специально выращенных кур,коров,свиней,овец нет права на выживание - их путь олько в супермаркет или на рынок....Короче,на стол клиента...))))..Ну и кто садист???.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная чушь!...У дичи всегда есть шанс,а у специально выращенных кур,коров,свиней,овец нет права на выживание - их путь олько в супермаркет или на рынок....Короче,на стол клиента...))))..Ну и кто садист???.)))

Именно поэтому в деревнях, настоящие хозяева, свою скотину сами не режут:) А у дичи нет шансов, особенно в охотхозяйстве, где её, к Вашему сведению, регулярно прикармливают и она знает что такое человек. В этом отношении самая умная птица-сорока. Она никому не доверяет и попробуйте, ради интереса, подстрелите её)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Полная чушь!...У дичи всегда есть шанс,а у специально выращенных кур,коров,свиней,овец нет права на выживание - их путь олько в супермаркет или на рынок....Короче,на стол клиента...))))..Ну и кто садист???.)))

Именно поэтому в деревнях, настоящие хозяева, свою скотину сами не режут:) А у дичи нет шансов, особенно в охотхозяйстве, где её, к Вашему сведению, регулярно прикармливают и она знает что такое человек. В этом отношении самая умная птица-сорока. Она никому не доверяет и попробуйте, ради интереса, подстрелите её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сороки со мной дружат..Предупреждают о приближении медведя и кабана...У меня нет интереса метиться в ого,кто несёт информацию ...об опасности или добыче...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на IRINA
IRINA
Сороки со мной дружат..Предупреждают о приближении медведя и кабана...У меня нет интереса метиться в ого,кто несёт информацию ...об опасности или добыче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут сказать нечего кроме того, что с учителями Вам крупно повезло! Ни пуха ни пера!
Хотя рыбалку я почему-то больше уважаю:)
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лично мое мнение: охота- в её нынешнем виде это просто умышленное уничтожение животных. Охота это когда у зверя хотя бы 20% на выживание есть. Сейчас же только увидел и все дичь твоя. Никогда этого не понимал и наверное уже не пойму. А охота в охотхозяйстве, а не в тайге к примеру, это вообще сродни стрельбе на животноводческой ферме.
СсылкаПожаловаться
Видимо ты ружье даже не держал. Это тебе не из винтаря с оптикой шлепнуть, сначала попробуй попасть. иную утку пять раз в упор лупишь и ей хоть бы хрен. + к ней еще подобраться надо, а видит и слышит она оч хорошо, уж получше человека раз в двадцать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на vega alex
vega alex
Видимо ты ружье даже не держал. Это тебе не из винтаря с оптикой шлепнуть, сначала попробуй попасть. иную утку пять раз в упор лупишь и ей хоть бы хрен. + к ней еще подобраться надо, а видит и слышит она оч хорошо, уж получше человека раз в двадцать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... иную утку пять раз в упор лупишь и ей хоть бы хрен. + к ней еще подобраться надо, а видит и слышит она оч хорошо, уж получше человека раз в двадцать.

Ну по поводу ружья Вы немного погорячились. И именно потому, что у меня, при виде дичи, в руках "слоны не начинают танцевать", я это дело и забросил! Захотите с охотой завязать- сходите в зоопарк и в глаза зверю гляньте!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
... иную утку пять раз в упор лупишь и ей хоть бы хрен. + к ней еще подобраться надо, а видит и слышит она оч хорошо, уж получше человека раз в двадцать.

Ну по поводу ружья Вы немного погорячились. И именно потому, что у меня, при виде дичи, в руках "слоны не начинают танцевать", я это дело и забросил! Захотите с охотой завязать- сходите в зоопарк и в глаза зверю гляньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я завязал только потому, что у меня родилась дочь и супр запретила иметь дома любое оружие. Я недолго капризничал, поскольку согласен, что даже незаряженное ружье один раз в год, да стреляет.
СсылкаПожаловаться
Василий
убийцы. оставьте зайчиков в покое.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Василий
Василий
убийцы. оставьте зайчиков в покое.
СсылкаПожаловаться
убил зайца- спас осину)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
александр королёвВ ответ на Василий
Василий
убийцы. оставьте зайчиков в покое.
СсылкаПожаловаться
беркуты кстати зайцев тоже жрут.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на александр королёв
александр королёв
беркуты кстати зайцев тоже жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и говорю- оставьте зайчиков в покое. мне жрать нечего
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Василий
Василий
поэтому и говорю- оставьте зайчиков в покое. мне жрать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыгыгыгыгы.
СсылкаПожаловаться
саша ляхВ ответ на александр королёв
александр королёв
беркуты кстати зайцев тоже жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стань беркутом-тебе никто слова не скажет в защиту зайца.
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Василий
Василий
убийцы. оставьте зайчиков в покое.
СсылкаПожаловаться
Откажитесь от моркови,капусты, мясных продуктов,кожанной обуви и одежды...Это - лучшее,что Вы сможете сделать для зайчиков....)))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну,каждый живет как ему нравится,вот я например,люблю рыбалку,удочкой.Если мы,делаем что то не так,то за всё ответим ТАМ.Но,уважаемые,тогда зачем нам всё это дано,звери,птицы,рыба?,ведь всё дано для пищи и какая разница сами мы её добыли или купили в магазине.В одно время я стал задумываться,вот одеваю червячка на
крючок,а ему же больно,у него семья и т.д и т.п.,поверьте,чуть с ума не сошёл.По моему всё можно,охотиться и рыбачить,но без злоупотребления,без варварства и садизма.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Рашка
Рашка
Ну,каждый живет как ему нравится,вот я например,люблю рыбалку,удочкой.Если мы,делаем что то не так,то за всё ответим ТАМ.Но,уважаемые,тогда зачем нам всё это дано,звери,птицы,рыба?,ведь всё дано для пищи и какая разница сами мы её добыли или купили в магазине.В одно время я стал задумываться,вот одеваю червячка на
крючок,а ему же больно,у него семья и т.д и т.п.,поверьте,чуть с ума не сошёл.По моему всё можно,охотиться и рыбачить,но без злоупотребления,без варварства и садизма.
СсылкаПожаловаться
Ну с этим,я мог-бы согласится.Если-бы некоторые виды не были на грани исчезновения-амурский тигр например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария