Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

охота

сезон открылся! кто чего надыбал? я 2 пивных банки застрелил! )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Обыватель
Знатный трофей)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Знатный трофей)
СсылкаПожаловаться
да припозднились немного, все зверье разбежалось. а пострелять то охота...))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
да припозднились немного, все зверье разбежалось. а пострелять то охота...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,вы же наверняка с пивом приехали,шутки анекдоты..аскетичные звери этого не любят))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно,вы же наверняка с пивом приехали,шутки анекдоты..аскетичные звери этого не любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее пиво было под занавес, стрельба тоже.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
нее пиво было под занавес, стрельба тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в театр ездили?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вы в театр ездили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа умный?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
типа умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты всегда так на шутки реагируешь?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я сейчас тоже немного "постреляю"..
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Я тоже сейчас поеду постреляю,да вот делема, не во что . Бутылок и банок нет совсем!!!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Я тоже сейчас поеду постреляю,да вот делема, не во что . Бутылок и банок нет совсем!!!
СсылкаПожаловаться
можно по лягушкам, прыгают еще. я не стал- мелковаты, гастрономической ценности не представляют.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
можно по лягушкам, прыгают еще. я не стал- мелковаты, гастрономической ценности не представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в семадцатилетнем возрасте жил в лесу 4 месяца с начала апреля по конец июля.Сделал лук,стрелы..правда ни в одну утку так и не попал.Зато на лягушек успешно охотился)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я в семадцатилетнем возрасте жил в лесу 4 месяца с начала апреля по конец июля.Сделал лук,стрелы..правда ни в одну утку так и не попал.Зато на лягушек успешно охотился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дружище, ты вообще к охоте каким боком? если не каким- иди язви в другое место.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщет-то,я без подвоха привел пример из своей жизни..Ну что-ж-каждый видит то,что хочет видеть.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вы к ней не совсем передом. Это Курилка, здесь общаясь отдыхают или отдыхая общаются, кому как по нраву. Хотите обсудить-поговорить по-серьезному об охоте, это на другие ресурсы, специально для таких тем созданные. Прошу простить мне мою дерзость.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да и вы к ней не совсем передом. Это Курилка, здесь общаясь отдыхают или отдыхая общаются, кому как по нраву. Хотите обсудить-поговорить по-серьезному об охоте, это на другие ресурсы, специально для таких тем созданные. Прошу простить мне мою дерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно что курилка. поэтому и темы любые. дерзость так и быть прощаю))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я зря патронов не трачу. По лягушкам можно с рогатки или пневматики.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
А я зря патронов не трачу. По лягушкам можно с рогатки или пневматики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на открытии и не выстрелить хотя бы чисто символически? ну ты или жмот или свистун.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
на открытии и не выстрелить хотя бы чисто символически? ну ты или жмот или свистун.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 лет стажа, весной на открытии за утрянку 12 уток,а осенняя у нас откроется 27.08.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лягушек сходи с арбалетом вдруг царевна-лягушка попадется.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
На лягушек сходи с арбалетом вдруг царевна-лягушка попадется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет бывалого?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
совет бывалого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думал повезет,будешь как сыр в масле кататься.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Думал повезет,будешь как сыр в масле кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взрослый человек, а в сказки верит. кстати чтото не припомню что бы с арбалетом охотиться разрешали, вроде как наоборот запрещено.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
взрослый человек, а в сказки верит. кстати чтото не припомню что бы с арбалетом охотиться разрешали, вроде как наоборот запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На лягушек можно.У нас на Сахалине дичи хватает, поэтому в голову и мысли не приходит стрелять по лягушкам.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
Я на работе с одним таким охотником веду споры о целесообразности охоты! Он уток любит пострелять,а я ему говорю,ты типа с голоду что ли помераешь-дома кушать не чего? а он мне это отдых,общение с природой!Ни хрена себе общение!Вот две банки подстрелил-это здорово! одобряю! а бедное зверьё стрелять -не понимаю!Это узаконенное убийство зверья!кому охота пострелять с адреналином нужно было в Чечню по контракту съездить! и настрелялись бы вволю и там адреналина хоть жопой жри! ну и шансов уцелеть 50/50! Махом бы всю охоту отбило!Меня отец брал с собой на охоту,было у него ружьё,но стреляли тоже по банкам да по газетам!
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
Я на работе с одним таким охотником веду споры о целесообразности охоты! Он уток любит пострелять,а я ему говорю,ты типа с голоду что ли помераешь-дома кушать не чего? а он мне это отдых,общение с природой!Ни хрена себе общение!Вот две банки подстрелил-это здорово! одобряю! а бедное зверьё стрелять -не понимаю!Это узаконенное убийство зверья!кому охота пострелять с адреналином нужно было в Чечню по контракту съездить! и настрелялись бы вволю и там адреналина хоть жопой жри! ну и шансов уцелеть 50/50! Махом бы всю охоту отбило!Меня отец брал с собой на охоту,было у него ружьё,но стреляли тоже по банкам да по газетам!
СсылкаПожаловаться
сложный вопрос. не то чтобы мне зверей жалко, но в самом деле не голодаю))) поэтому стреляю- 1. то что можно съесть 2. то что хочется съесть. 3. по банкам чтобы навык не терять. есть еще гастрономический момент- все таки дичь, заяц например- по вкусу совсем не то что кролик. а собственноручно добытый и приготовленный- просто объедение ))
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
СсылкаПожаловаться
а вы наверно морковкой питаетесь. и зимняя одёжа у вас из тувалетной бумаги??
СсылкаПожаловаться
пессимист
а вы наверно морковкой питаетесь. и зимняя одёжа у вас из тувалетной бумаги??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наверно только за счет охоты неголодны?
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
СсылкаПожаловаться
Женщинам дано другое куклы, бантики,сережки,колье, шубы....
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
СсылкаПожаловаться
Послушай Вика, я тоже не одобряю ненужное убийство, но если ты съешь все,что взял, То это просто инстинкт природы и ничего крамольного тут нет. Хотя есть такие животные, которых нельзя при любом раскладе есть : лебеди или еще какие парные и в красной книге. А по банкам лупить, это полный идиотизм, т.к. надо иметь охотн билет, всякие прочие бумажки, и пр сложности.(за все платить) лучше тогда в тир. Намного дешевле,проще и безопасней.
Про Кавказ: ты там не была, так что не болтай, а то нарвешься. И вообще как ты можешь сравнивать животных и людей, пусть даже террористов и вакхабитов. Там другое вообще. . пацан 10 лет и с ножом на тебя. Пусть там другие люди разбираются, не надо такие заявления делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vega alexВ ответ на IRINA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Благодарю , Ирина.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В далеком детстве и с самополом на зайцев ходили.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В далеком детстве и с самополом на зайцев ходили.
СсылкаПожаловаться
в далеком детстве и шнурком ловили. главное то не добыча а процесс!!! лес, свежий воздух, общение .
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
если главное не добыча,а лес,воздух,общение, то тогда зачем вообще ружьё с собой брать? Вы ещё скажите,для самообороны!(от зайчев и уток!)
СсылкаПожаловаться
Виктория Ципорина
если главное не добыча,а лес,воздух,общение, то тогда зачем вообще ружьё с собой брать? Вы ещё скажите,для самообороны!(от зайчев и уток!)
СсылкаПожаловаться
видимо не каждому доступно понимание некоторых вещей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru