24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

охота

сезон открылся! кто чего надыбал? я 2 пивных банки застрелил! )))
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вопрос в том,необходима-ли и оправдана охота при изобили мяса и другой снеди в магазинах,рынках? Шубы,шкуры,чучела(трофеи)-понты,которые призванны поразить окружающих,вот и все.Теплой одежды хватает и из искуственных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна из целей охоты - регулирование численности поголовья (количеством проданы лицензий). Натур мех на Севере не понты - проверено!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Одна из целей охоты - регулирование численности поголовья (количеством проданы лицензий). Натур мех на Севере не понты - проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по поводу регулирования ...ну вы же сами все понимаете, регулировать уж скоро будет некого.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вот по поводу регулирования ...ну вы же сами все понимаете, регулировать уж скоро будет некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От куда столько пессимизма? И от куда такая просвещенность в вопросах поголовья дичи? Лично я вооще не охотник - но против любых категорических крайностей ( в том числе вегетарианства)!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
От куда столько пессимизма? И от куда такая просвещенность в вопросах поголовья дичи? Лично я вооще не охотник - но против любых категорических крайностей ( в том числе вегетарианства)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что у нас бардак, и в лесу соответственно тоже ...то охотники, то браконьеры, то пожары, то голодная зима ...вот и нет там уже почти никого.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Потому что у нас бардак, и в лесу соответственно тоже ...то охотники, то браконьеры, то пожары, то голодная зима ...вот и нет там уже почти никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас по осени мишки приходят - грибников кушать. У вас не правильные сведения. Если вы чего то не видите не значит что его нет.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас по осени мишки приходят - грибников кушать. У вас не правильные сведения. Если вы чего то не видите не значит что его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видите, им уже кушать нечего, раз грибников едят:)
Да знаю, я не по наслышке, есть у меня знакомый лесник.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вот видите, им уже кушать нечего, раз грибников едят:)
Да знаю, я не по наслышке, есть у меня знакомый лесник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Охота - это самое малое зло. Зло - вмешательство и захват территорий обитания дичи!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Охота - это самое малое зло. Зло - вмешательство и захват территорий обитания дичи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, и вырубка леса, захват территории и пр. аномалии, в общем, им и так тяжело, и мы еще с этой охотой.
ладно, не будем о грустном ...а вы не понимающий, и где-то в глубине души тоже вегетарианец:))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
ага, и вырубка леса, захват территории и пр. аномалии, в общем, им и так тяжело, и мы еще с этой охотой.
ладно, не будем о грустном ...а вы не понимающий, и где-то в глубине души тоже вегетарианец:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я против любого фанатизма - даже если это вегетарианство.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Одна из целей охоты - регулирование численности поголовья (количеством проданы лицензий). Натур мех на Севере не понты - проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо её регулировать,мы не умнее природы.Она сама все отрегулирует.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вопрос в том,необходима-ли и оправдана охота при изобили мяса и другой снеди в магазинах,рынках? Шубы,шкуры,чучела(трофеи)-понты,которые призванны поразить окружающих,вот и все.Теплой одежды хватает и из искуственных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш человек:)
СсылкаПожаловаться
саша ляхВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А комаров и тараканов можно? Или это совсем другая история? А шубку из норки то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много ты норок на шубы настрелял?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на саша лях
саша лях
И много ты норок на шубы настрелял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видите разницу в убийстве на охоте и убийстве на меховой ферме?
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А в магазин не судьба?
Это ежели бы вы с голыми руками на нее, то пожалуй по справедливости было бы, и то, чтобы в одной весовой категории со зверем были, а так убийство оправданное законом.
СсылкаПожаловаться
в каком магазине зайца продают?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на александр королёв
александр королёв
в каком магазине зайца продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кролика - сколько угодно можно купить в магазине.
Сама я мясо не ем из тех же этических соображений.
Ну это дело каждого, я не сужу, но и совсем не оправдываю охоту, повторюсь, потому как считаю это убийством.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Кролика - сколько угодно можно купить в магазине.
Сама я мясо не ем из тех же этических соображений.
Ну это дело каждого, я не сужу, но и совсем не оправдываю охоту, повторюсь, потому как считаю это убийством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кролик и заяц - совершенно разные о по виду и по вкусу. а если судить о равенстве- я на летаю, не бегаю со скоростью 50 км в час, у меня нет когтей и клыков. так что если в лес с голыми руками- это уже не на равных))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на александр королёв
александр королёв
кролик и заяц - совершенно разные о по виду и по вкусу. а если судить о равенстве- я на летаю, не бегаю со скоростью 50 км в час, у меня нет когтей и клыков. так что если в лес с голыми руками- это уже не на равных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно систему "Град" прихватить..что-б на равных.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно систему "Град" прихватить..что-б на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам молодой человек я уже сказал куда идти.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на александр королёв
александр королёв
вам молодой человек я уже сказал куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, по-сущевству,ответить уже нечего?Если нечего,то можете игнорировать мои вопросы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на александр королёв
александр королёв
вам молодой человек я уже сказал куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернее коментарии..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария