24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ!!!

Дорогие мои мальчики и девочки!!! Спасибо вам огромное за то, что видя в утренний пробке на Нижней Масловке бежевый рено логан с заклохшим двигателем и судорожно дергающейся в нем мадам, вы не гудите, пугая до смерти, а спокойно объезжаете это безобразие... Поймите нас, только севших за руль, нам ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Мы боимся всего - что вот сейчас заглохнет, что я забуду переключить передачу, не смогу вовремя затормозить, не дай бог прижаться к другой машинке, а выезды на главную дорогу... Фильм ужасов... Спасибо всем вам за понимание и терпение!!!
Юлия Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Ольга *********
Юлечка, не переживайте - и поймем, и потерпим. Никуда не денемся, с рулем в руках еще никто не родился. Удачи на дорогах:-)))
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Юлечка, не переживайте - и поймем, и потерпим. Никуда не денемся, с рулем в руках еще никто не родился. Удачи на дорогах:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга, спасибо большое за поддержку...)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Одна просьба меньше 40 км не ездить если знаков ограничения не и самим лучше быстрее научитесь
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Юля, ни гвоздя тебе ни жезла. А мы конечно потерпим, поймём, да и поможем))))))))) Удачи на дорогах. А что бы научится ездить, нужно просто ездить....
СсылкаПожаловаться
MehanВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Юля, ни гвоздя тебе ни жезла. А мы конечно потерпим, поймём, да и поможем))))))))) Удачи на дорогах. А что бы научится ездить, нужно просто ездить....
СсылкаПожаловаться
По полям!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Mehan
Mehan
По полям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по дороге Андрюш, по дороге.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
по дороге Андрюш, по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+питсот! По полям не научится.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
+питсот! По полям не научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))спасибо за солидарность
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
))))))))))))))))))))))))))спасибо за солидарность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лола здавствуй. По полям то и научишься. Я свою сестру первый раз вывез в поле (правда это было на мотоцикле), подтолкнул и сказал что бензина часа на 3 . Через пол часа уже перестала кричать.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Лола здавствуй. По полям то и научишься. Я свою сестру первый раз вывез в поле (правда это было на мотоцикле), подтолкнул и сказал что бензина часа на 3 . Через пол часа уже перестала кричать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуй, Николай! :-))) По полям учиться - если совсем не умеешь, там хоть не страшно не туда руль крутануть. Но ездим мы в основном в городе и нужно учиться ездить в городе. А то привыкнешь по полям и будешь в городе так же - "широка страна моя родная". :-)))
Я когда училась в автошколе, самое первое вождение было 13 февраля (как сейчас помню) и был жуткий гололёд. Инструктор на площадке показал мне, как машину заводить, скорости переключать, я по площадке пару кругов сделала и инструктор мне: "Ну поехали!" Я обалдела: "Куда?" И поехали мы по городу, в гололёд, к автошколе... Сначала было страшно, а потом был восторг. :-)))) А то все "по полям, по полям". Мы ж не комбайнеры! :-)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Здравствуй, Николай! :-))) По полям учиться - если совсем не умеешь, там хоть не страшно не туда руль крутануть. Но ездим мы в основном в городе и нужно учиться ездить в городе. А то привыкнешь по полям и будешь в городе так же - "широка страна моя родная". :-)))
Я когда училась в автошколе, самое первое вождение было 13 февраля (как сейчас помню) и был жуткий гололёд. Инструктор на площадке показал мне, как машину заводить, скорости переключать, я по площадке пару кругов сделала и инструктор мне: "Ну поехали!" Я обалдела: "Куда?" И поехали мы по городу, в гололёд, к автошколе... Сначала было страшно, а потом был восторг. :-)))) А то все "по полям, по полям". Мы ж не комбайнеры! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин как приятно вас или можно тебя увидеть. Да или ннет? Посмотри мы тут с натой немного прояснисли обстакановку. Ну так вот первой моей машиной был Москвичь 406 (помоему), я тогда до педалей ещё не доставал, потом другие советские и рмонт и вождение в сельских условиях. вобщем когда в Москве сел за руль ИЖ 2127 (каблучок) мне инструктор сказал- тебе сдесь делать нечего. Я ему деньги уплачены- так потом и ездил за видеокассетами (ВМ- 12, помнишь), его в ГАИ на экзамены возил....а сам-то инженер механик, теперь.Потом экономист-юрист.Но по жизни я всё-таки механик.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Блин как приятно вас или можно тебя увидеть. Да или ннет? Посмотри мы тут с натой немного прояснисли обстакановку. Ну так вот первой моей машиной был Москвичь 406 (помоему), я тогда до педалей ещё не доставал, потом другие советские и рмонт и вождение в сельских условиях. вобщем когда в Москве сел за руль ИЖ 2127 (каблучок) мне инструктор сказал- тебе сдесь делать нечего. Я ему деньги уплачены- так потом и ездил за видеокассетами (ВМ- 12, помнишь), его в ГАИ на экзамены возил....а сам-то инженер механик, теперь.Потом экономист-юрист.Но по жизни я всё-таки механик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно "тебя". Не на приеме ж в английском посольстве. :-))))
Я училась на ВАЗ-2103 (мне тогда 13 лет было). Это была бомба! :-)))) Ноги до педалей у меня доставали, но были очень большие проблемы плавно выжать сцепление. И, с учётом моего водительского мастерства, заезд " в гараж" я тренировалась на волейбольной площадке (гаражные ворота были супер-ширины)... :-))))
По Москве впервые сама за рулём поехала по необходимости: ехать нужно было срочно, везти было некому, такси заказать - не за что. Села и поехала, успокаивая себя тем, что с рулём в руках никто не родился и я не глупее своей знакомой, которая машину водит ужас как страшно. :-)))) В общем, в тот раз никто не пострадал, как и во все последующие. :-)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Можно "тебя". Не на приеме ж в английском посольстве. :-))))
Я училась на ВАЗ-2103 (мне тогда 13 лет было). Это была бомба! :-)))) Ноги до педалей у меня доставали, но были очень большие проблемы плавно выжать сцепление. И, с учётом моего водительского мастерства, заезд " в гараж" я тренировалась на волейбольной площадке (гаражные ворота были супер-ширины)... :-))))
По Москве впервые сама за рулём поехала по необходимости: ехать нужно было срочно, везти было некому, такси заказать - не за что. Села и поехала, успокаивая себя тем, что с рулём в руках никто не родился и я не глупее своей знакомой, которая машину водит ужас как страшно. :-)))) В общем, в тот раз никто не пострадал, как и во все последующие. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лол,давай до завтра, а то мне пора....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Лол,давай до завтра, а то мне пора....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До завтра, Николай! :-)))
СсылкаПожаловаться
Нета
Юлечка,форумчане,до вечера-дела. Юлечка,главное,чтоб на дороге тебе не встречались такие:

Два друга разговаривают: - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла. - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Нета
Нета
Юлечка,форумчане,до вечера-дела. Юлечка,главное,чтоб на дороге тебе не встречались такие:

Два друга разговаривают: - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла. - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой
СсылкаПожаловаться
:)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ничего страшного. Скоро (скорее чем Вы можете себе представить) Вы перестанете бояться)) Но пока не забудьте на машину восклицательный знак приклеить. Обозначьте себя как начинающего водителя. Ну чтоб лишних вопросов не возникало. Все когда-то были на Вашем месте)) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Ничего страшного. Скоро (скорее чем Вы можете себе представить) Вы перестанете бояться)) Но пока не забудьте на машину восклицательный знак приклеить. Обозначьте себя как начинающего водителя. Ну чтоб лишних вопросов не возникало. Все когда-то были на Вашем месте)) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Саш, а мне многие наоборот говорят, чтобы не клеить, мол, есть такие любители над новичками измываться на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Юлия Самарина
Саш, а мне многие наоборот говорят, чтобы не клеить, мол, есть такие любители над новичками измываться на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля это те у которых самооценка занижена! Вменяемые - оценят и поймут! по крайней мере дистанцию по кругу, будут соблюдать более тщательно ;)))
не отчаивайтесь,жизнь автомобилиста у вас вся впереди )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария