24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ!!!

Дорогие мои мальчики и девочки!!! Спасибо вам огромное за то, что видя в утренний пробке на Нижней Масловке бежевый рено логан с заклохшим двигателем и судорожно дергающейся в нем мадам, вы не гудите, пугая до смерти, а спокойно объезжаете это безобразие... Поймите нас, только севших за руль, нам ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Мы боимся всего - что вот сейчас заглохнет, что я забуду переключить передачу, не смогу вовремя затормозить, не дай бог прижаться к другой машинке, а выезды на главную дорогу... Фильм ужасов... Спасибо всем вам за понимание и терпение!!!
Юлия Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
IRISВ ответ на Александр_1
Александр_1
Шеф, вы про призывника? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его уже увели честь отдавать ))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на IRIS
IRIS
его уже увели честь отдавать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я в курсе :))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Александр_1
Александр_1
Шеф, вы про призывника? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное да, тут дятел со своими девками где0то был?
СсылкаПожаловаться
маска
- Вы делаете большие успехи! - говорит инспектор автошколы девушке. - Сегодня вы впервые обогнали грузовик с открытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Судя по местам вашего передвижения, нам особо не пересечся, но была у меня такая история. Идем семьей с пляжа, на переходе останавливается и глохнет Калина, с дамой внутре.. Заглохла и стала аж до следующего зеленого пешеходам, её, беднягу аж Гозёл обматерил объезжая, типа вот встала...
Проходя мимо как можно громче говорю: "Не обращайте ни накого внимания, не спешите, подождут" Надеюсь помог, потому как сам так же застревал, пытаясь стартовать с третьей передачи... :)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Самарина
Вот такими, как Вы и земля держится. Нам, дорожным малышкам, очень нужна ваша поддержка, доброе слово и улыбка. А умение хорошо водить придет со временем, даже медведи и то вон, на велосипедах ездят...))) И чем больше будет позитива на дороге, тем быстрее мы будем вливаться в ряды матерых. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
Вот такими, как Вы и земля держится. Нам, дорожным малышкам, очень нужна ваша поддержка, доброе слово и улыбка. А умение хорошо водить придет со временем, даже медведи и то вон, на велосипедах ездят...))) И чем больше будет позитива на дороге, тем быстрее мы будем вливаться в ряды матерых. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Ребята всем привет! Юля, вы не переживайте и не нерНичайте, потихоньку научитесь, я сама за рулем недавно, а на тех кто сзади сигналит - внимания не обращаю больше. Нормальный водитель поймет, а на дураков внимание обращать....нет смысла. А значек "начинающего" повесить надо, у нас например за это штрафуют.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
Вот такими, как Вы и земля держится. Нам, дорожным малышкам, очень нужна ваша поддержка, доброе слово и улыбка. А умение хорошо водить придет со временем, даже медведи и то вон, на велосипедах ездят...))) И чем больше будет позитива на дороге, тем быстрее мы будем вливаться в ряды матерых. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
"СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!" Это конечно приятно, но я сам начинающий....:))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Здравствуйте, уважаемые)))
Поддерживаю участников, знак ! повесить обязательно!
Но, на Вашем месте, я избегала бы и Ленинградку, и ТТК, пока не обретёте полноценной уверенности!!!
По выходным дням и по тихим малонаселённым улицам со светофорами и "лежачими" наяривайте круги...))) Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Козлова
Так вот я и спрашиваю :а ехать-то через ад, именно сейчас по гололеду, обязательно?? Ноги-то есть?? На трамвайчик денежку хватит?? Или понты давят, мадам. Пожалей себя, малютка, и меня, старушку с 25-летним стажем вождения. Я Вас почитавши уж завтра боюсь и на дачу выползти. Надо глаза растопырить как следует, чтобы тебя в бок не получить.Учись на сухой дороге и в небольшом городе, обретешь уверенность. тогда выползай уже на окраины Москвы. Хорошо получится, проверено на личном опыте
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Ольга Козлова
Ольга Козлова
Так вот я и спрашиваю :а ехать-то через ад, именно сейчас по гололеду, обязательно?? Ноги-то есть?? На трамвайчик денежку хватит?? Или понты давят, мадам. Пожалей себя, малютка, и меня, старушку с 25-летним стажем вождения. Я Вас почитавши уж завтра боюсь и на дачу выползти. Надо глаза растопырить как следует, чтобы тебя в бок не получить.Учись на сухой дороге и в небольшом городе, обретешь уверенность. тогда выползай уже на окраины Москвы. Хорошо получится, проверено на личном опыте
СсылкаПожаловаться
по статистике, такие вот подснежники опаснее начинающих водителей. Машина- средство передвижения, а не понты.
СсылкаПожаловаться
АННА В ответ на Ольга Козлова
Ольга Козлова
Так вот я и спрашиваю :а ехать-то через ад, именно сейчас по гололеду, обязательно?? Ноги-то есть?? На трамвайчик денежку хватит?? Или понты давят, мадам. Пожалей себя, малютка, и меня, старушку с 25-летним стажем вождения. Я Вас почитавши уж завтра боюсь и на дачу выползти. Надо глаза растопырить как следует, чтобы тебя в бок не получить.Учись на сухой дороге и в небольшом городе, обретешь уверенность. тогда выползай уже на окраины Москвы. Хорошо получится, проверено на личном опыте
СсылкаПожаловаться
похоже, что 25ти летний стаж покоя не дает, пусть учится человек, а 25 лет назад было очень просто учится....у нас на весь дом была одна машина и то только летом ездила....
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Ольга Козлова
Ольга Козлова
Так вот я и спрашиваю :а ехать-то через ад, именно сейчас по гололеду, обязательно?? Ноги-то есть?? На трамвайчик денежку хватит?? Или понты давят, мадам. Пожалей себя, малютка, и меня, старушку с 25-летним стажем вождения. Я Вас почитавши уж завтра боюсь и на дачу выползти. Надо глаза растопырить как следует, чтобы тебя в бок не получить.Учись на сухой дороге и в небольшом городе, обретешь уверенность. тогда выползай уже на окраины Москвы. Хорошо получится, проверено на личном опыте
СсылкаПожаловаться
Так вот я и спрашиваю :а ехать-то через ад, именно сейчас по гололеду, обязательно?? Ноги-то есть?? На трамвайчик денежку хватит?? Или понты давят, мадам. Пожалей себя, малютка, и меня, старушку с 25-летним стажем вождения. Я Вас почитавши уж завтра боюсь и на дачу выползти. Надо глаза растопырить как следует, чтобы тебя в бок не получить.Учись на сухой дороге и в небольшом городе, обретешь уверенность. тогда выползай уже на окраины Москвы. Хорошо получится, проверено на личном опыте
Очень интересно а вы сами водить в тайге учились....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Владимир РусаковВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
после первой тысячи км., ты будешь более-менее опытной, а пока, как советуют, не суйся на напряжённые участки! Набирайся опыта на малонапряж.улицах, даже вокруг дома. Ты создаёшь опасность и себе и окружающим! Сам так начинал в 1973 году, хотя такого движения не было, но было страшновато, потом привык! Удачи!
СсылкаПожаловаться
лада воднева
привет всем! я сделала проще. купила ваз хорошо побитый но на ходу обвешала весь восклицательными знаками и первые месяца на нём и ездила.так здорово! никто не сигналил и все держались подальше, пропускали где надо и ненадо. так и привыкла к городскому движению.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на лада воднева
лада воднева
привет всем! я сделала проще. купила ваз хорошо побитый но на ходу обвешала весь восклицательными знаками и первые месяца на нём и ездила.так здорово! никто не сигналил и все держались подальше, пропускали где надо и ненадо. так и привыкла к городскому движению.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно вот одна молодец
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот это правильно вот одна молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столько она, сколька вокруг люди с пониманием... К сожалению так не везде...
СсылкаПожаловаться
max
Юля, новичка видно. Не будут ...не должны Вам сигналить... Сигналят хамству или тупости. Вы еще не от туда))
СсылкаПожаловаться
Chicha
Если навыков нет то не надо по пробкам ездить,да еще и на Масловке.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария