29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ!!!

Дорогие мои мальчики и девочки!!! Спасибо вам огромное за то, что видя в утренний пробке на Нижней Масловке бежевый рено логан с заклохшим двигателем и судорожно дергающейся в нем мадам, вы не гудите, пугая до смерти, а спокойно объезжаете это безобразие... Поймите нас, только севших за руль, нам ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Мы боимся всего - что вот сейчас заглохнет, что я забуду переключить передачу, не смогу вовремя затормозить, не дай бог прижаться к другой машинке, а выезды на главную дорогу... Фильм ужасов... Спасибо всем вам за понимание и терпение!!!
Юлия Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
маскаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дарова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вадим!!!!Как у тебя дилишки????
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на маска
маска
Привет Вадим!!!!Как у тебя дилишки????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потихоньку-полегоньку! Как сам, Вань? Жив-здоров? )))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Потихоньку-полегоньку! Как сам, Вань? Жив-здоров? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вадим всё тоже нормалёк,потихоньку идет,жизнь моя))
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на маска
маска
Привет Всем!!!!Здесь учатся и дамы, и мужчины.
Учёба впрок идёт, как говорится:
На третий день вождения машины,
Все начинают сносно материться.
СсылкаПожаловаться
)))))) Это точно. Вчера выезжаю на Ленинградское шоссе с третьего, начала маневр, и тут джипарь с левой полосы в повороте жмется прямо на мою правую... Я никогда не думала, что могу ТАК человека обозвать....Может, не видел меня просто - он же ВОООН какой огромный...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
)))))) Это точно. Вчера выезжаю на Ленинградское шоссе с третьего, начала маневр, и тут джипарь с левой полосы в повороте жмется прямо на мою правую... Я никогда не думала, что могу ТАК человека обозвать....Может, не видел меня просто - он же ВОООН какой огромный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, Юлечка, скоро начнёте угадывать их манёвры, даже если они не включают поворотники
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на маска
маска
Привет Всем!!!!Здесь учатся и дамы, и мужчины.
Учёба впрок идёт, как говорится:
На третий день вождения машины,
Все начинают сносно материться.
СсылкаПожаловаться
Привет!Точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Нета
Нета
Привет!Точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Анюта!!!Ты как всегда не ожиданно)))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на маска
маска
Привет Анюта!!!Ты как всегда не ожиданно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот!
СсылкаПожаловаться
IRIS
всё проходит и приходит с опытом,важно не переоценивать свои возможности и навыки.
УДАЧИ на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Юля, двигайся со скоростью с которой тебе комфортно и "наплюй" на тех кто сзади, они всегда будут виноваты если что. Дударям делай так- влючила аварийку и разбирайся не спеша, успокойся.Тебя за это не убьют. Нормальные водители поймут и объедут, а мудителям так и надо.
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Юля, двигайся со скоростью с которой тебе комфортно и "наплюй" на тех кто сзади, они всегда будут виноваты если что. Дударям делай так- влючила аварийку и разбирайся не спеша, успокойся.Тебя за это не убьют. Нормальные водители поймут и объедут, а мудителям так и надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное... Чаще всего я так и делаю...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Юля, двигайся со скоростью с которой тебе комфортно и "наплюй" на тех кто сзади, они всегда будут виноваты если что. Дударям делай так- влючила аварийку и разбирайся не спеша, успокойся.Тебя за это не убьют. Нормальные водители поймут и объедут, а мудителям так и надо.
СсылкаПожаловаться
Дударям делай так- влючила аварийку и разбирайся не спеша, успокойся.Тебя за это не убьют. Нормальные водители поймут и объедут, а мудителям так и надо.

Ха. Однажды я написала, что так сделала перед таксистом, который гудел мне в спину, так мне ответили, что я вредная и так нельзя делать ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Оксана
Оксана
Дударям делай так- влючила аварийку и разбирайся не спеша, успокойся.Тебя за это не убьют. Нормальные водители поймут и объедут, а мудителям так и надо.

Ха. Однажды я написала, что так сделала перед таксистом, который гудел мне в спину, так мне ответили, что я вредная и так нельзя делать ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окасн ты не вредная, они тупые.С машиной может случиться что угодно от того что они сигналят она лучше не станет и если человек этого недоганяет то он либо дурак или тупой -ни то ни другое не лечится.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Оксана
Оксана
Дударям делай так- влючила аварийку и разбирайся не спеша, успокойся.Тебя за это не убьют. Нормальные водители поймут и объедут, а мудителям так и надо.

Ха. Однажды я написала, что так сделала перед таксистом, который гудел мне в спину, так мне ответили, что я вредная и так нельзя делать ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "мудитель"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Что такое "мудитель"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же процитировала Шефа, у него и спросите.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Оксана
Оксана
Я же процитировала Шефа, у него и спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я по каждому пустяку буду обращаться к Шефу, то так недалеко и до увольнения. Поэтому я обращаюсь с вопросом к Вам, на "нашем", так сказать уровне. Я три года назад как то обратился к шефу с пустячным вопросом. О последствиях Вы можете догадаться сами.
СсылкаПожаловаться
IRIS
маленький вопросик. А в автошколе когда учились с инструктором в город не выезжали?
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на IRIS
IRIS
маленький вопросик. А в автошколе когда учились с инструктором в город не выезжали?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что выезжала, но ехать БЕЗ инструктора, который всегда подстрахует, это совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Думаю, что выезжала, но ехать БЕЗ инструктора, который всегда подстрахует, это совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно,у меня сестра на автодроме часов меньше наездила чем по городу, с пробками. Причём пока ездила с инструктором выходила из машины мокрая как мышь ))),а когда стала ездить одна успокоилась,поняла что вся надежда только на себя любимую. Стала слушать и слышать машину,поняла когда переключиться,как работать педалью газа и сцепления.
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на IRIS
IRIS
странно,у меня сестра на автодроме часов меньше наездила чем по городу, с пробками. Причём пока ездила с инструктором выходила из машины мокрая как мышь ))),а когда стала ездить одна успокоилась,поняла что вся надежда только на себя любимую. Стала слушать и слышать машину,поняла когда переключиться,как работать педалью газа и сцепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, Ирин, я думаю, это как котлеты крутить. У кого-то природный талант, а кому-то через пот и слезы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария