24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ!!!

Дорогие мои мальчики и девочки!!! Спасибо вам огромное за то, что видя в утренний пробке на Нижней Масловке бежевый рено логан с заклохшим двигателем и судорожно дергающейся в нем мадам, вы не гудите, пугая до смерти, а спокойно объезжаете это безобразие... Поймите нас, только севших за руль, нам ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Мы боимся всего - что вот сейчас заглохнет, что я забуду переключить передачу, не смогу вовремя затормозить, не дай бог прижаться к другой машинке, а выезды на главную дорогу... Фильм ужасов... Спасибо всем вам за понимание и терпение!!!
Юлия Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Александр АлександровВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
Саш, а мне многие наоборот говорят, чтобы не клеить, мол, есть такие любители над новичками измываться на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и есть такие(( Но адекватных людей неизмеримо больше в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
Сначала автомобилем надо научиться управлять, а потом в городские пробки выезжать. Основные пробки на дорогах от вашего неумения ездить.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Сначала автомобилем надо научиться управлять, а потом в городские пробки выезжать. Основные пробки на дорогах от вашего неумения ездить.
СсылкаПожаловаться
И как же это научиться управлять, если на дороги не выезжать? Очень интересно... А страх заглохнуть или не вписаться... все понятно: новая машина, первая, еще не привыкла к габаритам... Я на своей первые недели две глохла регулярно, сцепление нежное после калины, никак не могла привыкнуть, теперь нормально. А если б не выезжала?
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
И как же это научиться управлять, если на дороги не выезжать? Очень интересно... А страх заглохнуть или не вписаться... все понятно: новая машина, первая, еще не привыкла к габаритам... Я на своей первые недели две глохла регулярно, сцепление нежное после калины, никак не могла привыкнуть, теперь нормально. А если б не выезжала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь на автодромах, берите дополнительные занятия у инструкторов по вождению, оттачивайте навыки вождения в ночное время, в утренние часы когда нет машин. А дергаться, глохнуть и мешаться на дорогах не надо.
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Сначала автомобилем надо научиться управлять, а потом в городские пробки выезжать. Основные пробки на дорогах от вашего неумения ездить.
СсылкаПожаловаться
А вы, Александр, наверное, сразу сели и поехали... Или два года полигон утюжили?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
А вы, Александр, наверное, сразу сели и поехали... Или два года полигон утюжили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он родился уже с вод. удостоверением, в руке. )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
А вы, Александр, наверное, сразу сели и поехали... Или два года полигон утюжили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, он прав. Навыки вождения надо отработать до автоматизма. А то будешь думать: то ли сцепление сначала выжимать, то ли на светофор смотреть. Без обид - отутюжь 10 полигонов!
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Юля, он прав. Навыки вождения надо отработать до автоматизма. А то будешь думать: то ли сцепление сначала выжимать, то ли на светофор смотреть. Без обид - отутюжь 10 полигонов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно научиться ездить ночью, допустим... Но днем, когда толпа народа вокруг, начинаешь нервничать, от этого движения становятся более резкими, а сцепление к этому может быть очень чувствительно, вот и глохнешь. Я как-то в первую неделю не могла повернуть налево на перекрестке только от того, что мне без конца сигналили, и я из-за этого нервничала и дергалась все больше, потому и глохла четыре раза подряд. Пока не сказала себе: "Никого не вижу, никого не слышу, пошли все на...!" Тогда спокойненько тронулась и проехала. Поэтому атора поддерживаю: добрее надо быть к новичкам, все придет, а рулем в руках никто не рождается
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Можно научиться ездить ночью, допустим... Но днем, когда толпа народа вокруг, начинаешь нервничать, от этого движения становятся более резкими, а сцепление к этому может быть очень чувствительно, вот и глохнешь. Я как-то в первую неделю не могла повернуть налево на перекрестке только от того, что мне без конца сигналили, и я из-за этого нервничала и дергалась все больше, потому и глохла четыре раза подряд. Пока не сказала себе: "Никого не вижу, никого не слышу, пошли все на...!" Тогда спокойненько тронулась и проехала. Поэтому атора поддерживаю: добрее надо быть к новичкам, все придет, а рулем в руках никто не рождается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрее надо быть к новичкам, все придет
Так я разве против? Но это не значит, что надо выезжать на дорогу "учиться". Это в конце концов просто опасно. Еще раз повторяю - водителя на дороге должна занимать только дорожная ситуация, но никак не приёмы управления автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
добрее надо быть к новичкам, все придет
Так я разве против? Но это не значит, что надо выезжать на дорогу "учиться". Это в конце концов просто опасно. Еще раз повторяю - водителя на дороге должна занимать только дорожная ситуация, но никак не приёмы управления автомобилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж говорит, что учиться надо на дороге? Но предполагается, что человек, закончив автошколу и сдав вождение в гаи, все-таки умеет управлять автомобилем )))) это в идеале )))) а ляпы на дороге - от нервозности (ну страшновато одному без страховки вот так в поток)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
добрее надо быть к новичкам, все придет
Так я разве против? Но это не значит, что надо выезжать на дорогу "учиться". Это в конце концов просто опасно. Еще раз повторяю - водителя на дороге должна занимать только дорожная ситуация, но никак не приёмы управления автомобилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в таком состоянии они не опасны,их за км видно,а вот когда они подучятся и начнут из левого(любимого для них)
ряда, резко ломится к дверям с распродажами,вот тогда держись!...но мы верим Юля, вы не в их числе;-)
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
А вы, Александр, наверное, сразу сели и поехали... Или два года полигон утюжили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не два года, но утюжил полигон до получения навыков вождения до автоматизма
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Не два года, но утюжил полигон до получения навыков вождения до автоматизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
САш, у меня и автошкола, и частный инструктор были. Но, наверное, я тупая... Простите меня!!! А позволить себе два года полигона я не могу - мне работать надо...)))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Сначала автомобилем надо научиться управлять, а потом в городские пробки выезжать. Основные пробки на дорогах от вашего неумения ездить.
СсылкаПожаловаться
Сначала автомобилем надо научиться управлять, а потом в городские пробки выезжать. Основные пробки на дорогах от вашего неумения ездить.

Саша,по этому поводу: курсантка приходит утром на вождение и говорит инструктору:"Может сегодня не поедем-дождь пошел!" На что инструктор ей отвечает,а что в дождь машины не ходят?
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Юля, не бойтесь. Переборите страх и как можно больше времени проводите за рулем. Все мы когда то начинали и тоже страх был, но все с опытом приходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Замотохин
Работаю я водителем на маршрутке, на моем маршруте есть интересная остановка,представте одна полоса,сплошная,подьем в горку с поворотом на право,при этом дорога до сихпор вольду, а тут стоит маршрутка и высаживает людей. Кармана на остановке нет,поэтому прям на полосе. На ней я прян затылком чувствую,что обо мне думают и говорят!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Замотохин
Работаю я водителем на маршрутке, на моем маршруте есть интересная остановка,представте одна полоса,сплошная,подьем в горку с поворотом на право,при этом дорога до сихпор вольду, а тут стоит маршрутка и высаживает людей. Кармана на остановке нет,поэтому прям на полосе. На ней я прян затылком чувствую,что обо мне думают и говорят!!!
СсылкаПожаловаться
искренне соболезную
СсылкаПожаловаться
sergej sergВ ответ на Алексей Замотохин
Алексей Замотохин
Работаю я водителем на маршрутке, на моем маршруте есть интересная остановка,представте одна полоса,сплошная,подьем в горку с поворотом на право,при этом дорога до сихпор вольду, а тут стоит маршрутка и высаживает людей. Кармана на остановке нет,поэтому прям на полосе. На ней я прян затылком чувствую,что обо мне думают и говорят!!!
СсылкаПожаловаться
тут ты прав
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Всем!!!!Здесь учатся и дамы, и мужчины.
Учёба впрок идёт, как говорится:
На третий день вождения машины,
Все начинают сносно материться.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на маска
маска
Привет Всем!!!!Здесь учатся и дамы, и мужчины.
Учёба впрок идёт, как говорится:
На третий день вождения машины,
Все начинают сносно материться.
СсылкаПожаловаться
Дарова )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария