11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ!!!

Дорогие мои мальчики и девочки!!! Спасибо вам огромное за то, что видя в утренний пробке на Нижней Масловке бежевый рено логан с заклохшим двигателем и судорожно дергающейся в нем мадам, вы не гудите, пугая до смерти, а спокойно объезжаете это безобразие... Поймите нас, только севших за руль, нам ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Мы боимся всего - что вот сейчас заглохнет, что я забуду переключить передачу, не смогу вовремя затормозить, не дай бог прижаться к другой машинке, а выезды на главную дорогу... Фильм ужасов... Спасибо всем вам за понимание и терпение!!!
Юлия Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Нета
Нета
Новичку в форуме чур не дерзить и не подкалывать!
СсылкаПожаловаться
На аве то грозная киска.
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На аве то грозная киска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и тату на плече страшенное, а сама я белая и пушистая...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
У меня и тату на плече страшенное, а сама я белая и пушистая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю, эт я на первый комент ответил: Не подкалывать, не дерзить-сам боюсь. Такой попробуй слово против...
СсылкаПожаловаться
Владимир ХудяковВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
У меня и тату на плече страшенное, а сама я белая и пушистая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белые и пушистые не собираются в солярий и на эпиляцию? :) кажись, не сильно...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Нета
Нета
Новичку в форуме чур не дерзить и не подкалывать!
СсылкаПожаловаться
Ладно, не будем...
Или будем, но не сильно? :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга КозловаВ ответ на Нета
Нета
Новичку в форуме чур не дерзить и не подкалывать!
СсылкаПожаловаться
А ехать-то через ад обязательно?? Ноги-то есть?? На трамвайчик денежку хватит?? Или понты давят, мадам. Пожалей себя, малютка, и меня, старушку с 25-летним стажем вождения. Я Вас почитавши уж завтра боюсь и на дачу выползти. Надо глаза растопырить как следует, чтобы тебя в бок не получить.
СсылкаПожаловаться
Vova VovaВ ответ на Ольга Козлова
Ольга Козлова
А ехать-то через ад обязательно?? Ноги-то есть?? На трамвайчик денежку хватит?? Или понты давят, мадам. Пожалей себя, малютка, и меня, старушку с 25-летним стажем вождения. Я Вас почитавши уж завтра боюсь и на дачу выползти. Надо глаза растопырить как следует, чтобы тебя в бок не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на трамвайчике не станет хорошим водителем..сами то небось тоже были чайником,но тем не мене не захотели общественным транспортом..ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НУЖНО ЕЗДИТЬ....Удачи на дорогах Юлбке
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Ольга Козлова
Ольга Козлова
А ехать-то через ад обязательно?? Ноги-то есть?? На трамвайчик денежку хватит?? Или понты давят, мадам. Пожалей себя, малютка, и меня, старушку с 25-летним стажем вождения. Я Вас почитавши уж завтра боюсь и на дачу выползти. Надо глаза растопырить как следует, чтобы тебя в бок не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стаж сразу появился? Вы забыли свой первый раз. Не терплю таких вот опытных задавак
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да всегда пожалуйста, только вы молодые водители постарайтесь по скорей навыков набрать. Всем здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Mehan
Тогда новичкам чур ездить по полям пока не научатся управлять машиной как положено!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Mehan
Mehan
Тогда новичкам чур ездить по полям пока не научатся управлять машиной как положено!
СсылкаПожаловаться
Да не всякий новичок по полям смогёт апосля дождичка...
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на Mehan
Mehan
Тогда новичкам чур ездить по полям пока не научатся управлять машиной как положено!
СсылкаПожаловаться
Андрей, по полям я езжу нормально - там ведь никого и простор...))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
НЕ БОИСЬ!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это мы глазами многих новичков )))

СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это мы глазами многих новичков )))

СсылкаПожаловаться
В точку...особенно оскалы...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это мы глазами многих новичков )))

СсылкаПожаловаться
Хорошо что не так!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Mehan
Mehan
Хорошо что не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лил вот так:

СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это мы глазами многих новичков )))

СсылкаПожаловаться
Точно!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это мы глазами многих новичков )))

СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Нета
Утро часов 11.Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит.За рулем блондинистая дама.Он обясняет, что по этой трассе можно ехать только км. на 80 медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе,которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потока. Гаишник: Ну и где вы видите поток? Дама:Я ЕГО ДОГОНЯЮ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария