20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромное спасибо дорогому И.Е.Берёзкину

Интернет говорил, что в Питере электрорубанок нужной мне модели можно купить только в одном месте за 8283 руб., а Игорь посоветовал мне хороший магазин. Я туда приехала в 18.00 и там рубанок стоил 7905 руб., когда я сказала кассирше, что их магазин мне посоветовал Игорь Берёзкин, кассирша сделала мне большую скидку и я заплатила 7177 руб. и ещё мне подарили два маркера и пакет. Вот какие нужные люди есть на автофоруме.
Но правда мощность у рубанка на 1400 вт, а 1300вт. Но я считаю, что для рубанка это не важно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Обыватель
Мне утюг подешевле нужен.К кому обратиться?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне утюг подешевле нужен.К кому обратиться?
СсылкаПожаловаться
Самый дешевый утюг - матрас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор
Виктор
Самый дешевый утюг - матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубашка, повисевшая полчаса на списке стула, считается выглаженой. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Рубашка, повисевшая полчаса на списке стула, считается выглаженой. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-бы спорил..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Виктор
Виктор
Самый дешевый утюг - матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как навести стрелки на брюках матрасом?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как навести стрелки на брюках матрасом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно. Ьерется тряпочка, смачивается в воде и изнутри по стрелам поводить. Затем сразу же уголком мыла провести и под матрац. Стрелки будут - обрежешься.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Виктор
Виктор
Элементарно. Ьерется тряпочка, смачивается в воде и изнутри по стрелам поводить. Затем сразу же уголком мыла провести и под матрац. Стрелки будут - обрежешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Буду теперь искать матрас подешевле..Только не говорите,что хороший матрас это утюг.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Обыватель
Обыватель
Спасибо! Буду теперь искать матрас подешевле..Только не говорите,что хороший матрас это утюг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для кого как. Для меня периодически утюг и есть марас. Когда радик окончательно достанет. Мне помогает, а его, радика, гонит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня на трусах обычно))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор
Виктор
Самый дешевый утюг - матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так и не научилась стрелки на брюках заглаживать.. Вообще гладить не люблю(((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я так и не научилась стрелки на брюках заглаживать.. Вообще гладить не люблю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна, у меня это, как семейно-узаконенная повинность. Сколько брюк, столько и доводи до стрелок. Куда денешься, не отлынишь, и не скажешь, что не умею, если это армейское наследство.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я так и не научилась стрелки на брюках заглаживать.. Вообще гладить не люблю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не тех гладишь ? )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может не тех гладишь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ты и прав, может и не тех ..(задумалась)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, а какой рубанок? Модель? Не ради любопытства, для дела.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, а какой рубанок? Модель? Не ради любопытства, для дела.
СсылкаПожаловаться
Главный вопрос, что собираешься строгат?. Я на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Главный вопрос, что собираешься строгат?. Я на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу для сына заказать с доставкой в качестве подарка (он в Питере). Если Березкин помог выбрать рубанок, значит это не лишь бы что, а инструмент. Подходящий и реально для дела в питерском интернет-магазине нашел, но вдвое дороже. За дорогой сын меня самого застрогает, а этот совсем дешевый
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Виктор
Виктор
Хочу для сына заказать с доставкой в качестве подарка (он в Питере). Если Березкин помог выбрать рубанок, значит это не лишь бы что, а инструмент. Подходящий и реально для дела в питерском интернет-магазине нашел, но вдвое дороже. За дорогой сын меня самого застрогает, а этот совсем дешевый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фуганок не подойдет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Обыватель
Обыватель
А фуганок не подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже есть. 100 мм.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор
Виктор
Он уже есть. 100 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть сотка, то эта мелочь нафиг не нужна, я серьезно. Я когда стройку затеял, баня, гараж, крытый двор, купил станок с фуганком и рейсмусом, плюс диск на 280 и можно патрон ставить, типа долбежник будет. Двухручка с моторчиком у меня уже была, на 250 мм диск и 2.2 кВт мощи и рубанок на 75 мм. Потом подогнали по пользоваться интерсколовский на 102 мм. Ну и че? В итоге на станке токо обрезки на дрова пилил. Кромить ручной пилой быстрее и точнее. Плаху на станке токо 25 ую можно прогнать, а у меня самая узкая на 22, остальные до 38 см. В итоге процентов 70 всей работы широким рубанком и ручной пилой. Маленький даже в руки не брал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария