24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромное спасибо дорогому И.Е.Берёзкину

Интернет говорил, что в Питере электрорубанок нужной мне модели можно купить только в одном месте за 8283 руб., а Игорь посоветовал мне хороший магазин. Я туда приехала в 18.00 и там рубанок стоил 7905 руб., когда я сказала кассирше, что их магазин мне посоветовал Игорь Берёзкин, кассирша сделала мне большую скидку и я заплатила 7177 руб. и ещё мне подарили два маркера и пакет. Вот какие нужные люди есть на автофоруме.
Но правда мощность у рубанка на 1400 вт, а 1300вт. Но я считаю, что для рубанка это не важно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Алексей Бушаев
Я щитаю, что теперь И.Е. Березкин вправе требовать у А. Котельниковой всё, што захочет. Вот буквально всё!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я щитаю, что теперь И.Е. Березкин вправе требовать у А. Котельниковой всё, што захочет. Вот буквально всё!
СсылкаПожаловаться
После этого он просто обязан на не женица.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
После этого он просто обязан на не женица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горячицца не будем. Достаточно одной романтической встречи... За рубанок-то. Он же не комбайн ей по дешевке подогнал, в конце-то концов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Горячицца не будем. Достаточно одной романтической встречи... За рубанок-то. Он же не комбайн ей по дешевке подогнал, в конце-то концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же порваный байан? А як же мордобой? Нееее. Так не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я щитаю, что теперь И.Е. Березкин вправе требовать у А. Котельниковой всё, што захочет. Вот буквально всё!
СсылкаПожаловаться
Труп Вована может попросить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это че за порнуха такая? Им че, карандаши строгать? 1400 вт это ваще ниочем. Хотя, это же не для себя, это долг.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это че за порнуха такая? Им че, карандаши строгать? 1400 вт это ваще ниочем. Хотя, это же не для себя, это долг.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Там зато станина прилагается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слепок части тела Берёзкина& Пигулевского.:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пакет без момента пустая никчемная весчь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот про это я как то не подумал. Они же вроде бы есть какие то с нитроэмалью, вот походу это самый цимус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Здорово! Этож усидчивость нужна и пальцы как у пианиста. А мои меньше чем под ключ на 32 не согинаются.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Маладца! ))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Пакет без момента пустая никчемная весчь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пакет нужная вещь. Вот захочет Тонэчка Вована удавить по пьяни... Пакет набросит, чутка придавит и всё - богатая и свободная женщина:))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Пакет нужная вещь. Вот захочет Тонэчка Вована удавить по пьяни... Пакет набросит, чутка придавит и всё - богатая и свободная женщина:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По чьей пьяни?)Неужто ,Тонэчка напьётся?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это че за порнуха такая? Им че, карандаши строгать? 1400 вт это ваще ниочем. Хотя, это же не для себя, это долг.
СсылкаПожаловаться
Главное как ножи наточить и настроить.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну и как теперь распорядишься халявными деньгами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария