11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромное спасибо дорогому И.Е.Берёзкину

Интернет говорил, что в Питере электрорубанок нужной мне модели можно купить только в одном месте за 8283 руб., а Игорь посоветовал мне хороший магазин. Я туда приехала в 18.00 и там рубанок стоил 7905 руб., когда я сказала кассирше, что их магазин мне посоветовал Игорь Берёзкин, кассирша сделала мне большую скидку и я заплатила 7177 руб. и ещё мне подарили два маркера и пакет. Вот какие нужные люди есть на автофоруме.
Но правда мощность у рубанка на 1400 вт, а 1300вт. Но я считаю, что для рубанка это не важно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
14567891012
Игорь БерёзкинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Интересно другое - от куда такое трепетное отношение у продавщицы к Березкину. Что-то тут не чисто...(
СсылкаПожаловаться
Меня вапче все любють ! )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Что то мне подсказывает, что впарили Тоне нелеквид, под видом скидки!) Возникает вопрос - как причастен к этой афере Березкин???
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что то мне подсказывает, что впарили Тоне нелеквид, под видом скидки!) Возникает вопрос - как причастен к этой афере Березкин???
СсылкаПожаловаться
У меня несколько версий))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Весна
Весна
У меня несколько версий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм?! У меня одна - Березкин на два фронта работает и продавщице помог и Тоне "подсобил"!!!! Теперь будет и там и там ништяки собирать!)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм?! У меня одна - Березкин на два фронта работает и продавщице помог и Тоне "подсобил"!!!! Теперь будет и там и там ништяки собирать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вас версия такая...приличная, у меня все неприличные)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
В Вас версия такая...приличная, у меня все неприличные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас*)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С тобой не поспоришь ! ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
В Вас версия такая...приличная, у меня все неприличные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Римма (((((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что то мне подсказывает, что впарили Тоне нелеквид, под видом скидки!) Возникает вопрос - как причастен к этой афере Березкин???
СсылкаПожаловаться
подставили Березкина. через него и всю курилку. мол не чистые тут. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Березкину рубанок бывает нужен, но уже никто не дает. Вот и подсуетился. Тоня! Если попросит - дери с него за аренду. А чтобы не забыл, маркером прямо на рубанке "500 за час". Двух штук надолго хватит)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Березкину рубанок бывает нужен, но уже никто не дает. Вот и подсуетился. Тоня! Если попросит - дери с него за аренду. А чтобы не забыл, маркером прямо на рубанке "500 за час". Двух штук надолго хватит)))
СсылкаПожаловаться
Чтот вы не так поняли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чтот вы не так поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В меру своей испорченности всё понял правильно. Если к рубанку дали не точилку, не запасные ножи, а маркеры, значит они для рубанка, плату за аренду указывать.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
А где сам герой дня!? Березкина на сцену!!!! Сегодня он совершил Великий поступок (со всеми заглавными буквами) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Берёзкин спит, просил не беспокоить)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Берёзкин спит, просил не беспокоить)))
СсылкаПожаловаться
В своей теме он пишет, а в моей стесняется.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В своей теме он пишет, а в моей стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты небось уже все мозги ему вынесла, осталось только жене позвонить и стребовать с неё инструмент.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так ты небось уже все мозги ему вынесла, осталось только жене позвонить и стребовать с неё инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про какой инструмент ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Берёзкин спит, просил не беспокоить)))
СсылкаПожаловаться
Всё то ты знаешь ! ))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Всё то ты знаешь ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чувствую! )))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария